Гость
Статьи
Пудра действительно …

Пудра действительно забивает поры меньше тонального крема?

Девушки с проблемной кожей (точечные воспаления, расширенные поры), вы отдаете предпочтение пудре или тональному? Буду рада если и пудру посоветуете (комбинированная кожа, нужен очень светлый оттенок).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

Jane iredale. оттенков много.пользуюсь много лет,довольна.она минеральная,поры не забивает

Ирина
#2

да, действительно. с тех пор, как отказалась от тонального, вв, сс кремов, а перешла на пудру, кожа улучшилась. прыщи бывают толлько если продует. пудра была герлен парюр, диор нюд, сейчас шисейдо. оттенок вам консультант в магазине лучше подберет. обычно это 01 или 02 в зависимости от подтона кожи (розовый или беж) и времени года.

lobster
#3

В свое время этот совет мне дала косметолог, если проблемная кожа, то от тонально нужно избавляться и использовать пудру, от нее меньше вреда и забития пор

Гость
#4

Пользуйтесь только минеральной пудрой. Только не Макс Фактор какой-нибудь, а настоящей минеральной косметикой - Monave, Sweetscents и т.п.

Гость
#5

А мне тональник без масел в составе больше подошел. Кожа комбинированная.

Симпсон
#6

смотря какая пудра, какой крем.

Гость
#8

Давно с трудом слезла с тонального крема, сейчас пользуюсь недорогой крем-пудрой. Просто пудры не люблю. Мне нравятся ооочень мелкодисперсные, которые на ощупь как шёлк.

Гость
#9

Конечно, пудра не так забивает поры, как тонак, это же логично, вы че?)

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы