Гость
Статьи
Блеск для губ с синими …

Блеск для губ с синими блестками

Добрый день!
Много лет тому назад в орифлейме выпускался блеск Crystal gloss в двух цветах: один бл с золотистыми блестками-шиммером, а второй был прозрачный с красивым синим отливом ( с синими блестками).
Его уже давно сняли с производства, но я так ничего и не могу найти похожего.
Кто-нибудь встречал в продаже прозрачный блеск с синим отливом? Поделитесь пожалуйста информацией, если да....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в нулевых делала себе синие губы карандашом для глаз а сверху прозрачный блеск ( помните эти роликовые блеск с разными ароматизаторами? мой любимый виноградный был) делайте по тому же принципу в прозрачный блеск насыпте очень мелких синих блесток.

Автор
#2
Гость

я в нулевых делала себе синие губы карандашом для глаз а сверху прозрачный блеск ( помните эти роликовые блеск с разными ароматизаторами? мой любимый виноградный был) делайте по тому же принципу в прозрачный блеск насыпте очень мелких синих блесток.

я настолько мелких не встречала) там даже они не как блестки. а как отлив фиолетово-синий мерцающий был)

Гость
#3
Гость

я в нулевых делала себе синие губы карандашом для глаз а сверху прозрачный блеск ( помните эти роликовые блеск с разными ароматизаторами? мой любимый виноградный был) делайте по тому же принципу в прозрачный блеск насыпте очень мелких синих блесток.

Приветы)))) я тоже синим губы красила, все вокруг были в шоке))))))

Гость
#4

Помню этот блеск. Тоже очень нравился. Еще и пах так приятно. Но к сожалению
Ничего похожего я не находила.

Гость
#5

А, я помню этот блеск, все по мнему с ума сходили. Я тогда купила такой же Collection 2000 moonshine, он до сих пор продаётся за границей, в Россию его не возят.

. Автор, ищите косметику Evelinе или Маграв, у них такие точно есть. Эвелина продаётся в "улыбке радуги" и в простых магазинах косметики. Маграв вообще редкость сейчас.
Можно ещё купить простой прозрачный блеск и насыпать в него блёстки. Блёстки такие продаются в магазинах, где всё для маникюра, я нашла совсем мелкий шиммер синий и обычные блёстки, размешиваю их с гигиенической помадой в пустой пудреннице и у меня получается самая модная помада из нулевых )))))))))))))).

Гость
#6

Блеск эвелина 21, маграв 535. Они выглядят как ядовито-розовый блеск с синими блёстками, не пугайтесь цвета, на губах его не будет.
Посмотрела ещё у себя, блёстки называются Starlet , с которыми я размешиваю помаду.

Гость
#7

любая сиреневая перламутровая помада покупается и наносится небольшое кол-во под безцветный блеск.

Гость
#8

Посмотрите у фирмы Gosh

Анна
#10

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

Гость
#11
Гость

Помню этот блеск. Тоже очень нравился. Еще и пах так приятно. Но к сожалению
Ничего похожего я не находила.

Вивьен сабо похож фиолетовый блеск