Гость
Статьи
лёгкий тональный крем.

лёгкий тональный крем.

Девочки!Всем доброго времени суток)Помогите советом!)Хочу лёгкую тоналочку,кожа смешанного типа,24 года,какая лучше?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно ))
Не люблю тоналки мне кажется потом у меня маска))
Буду следить за вашей темой

Гость
#2

Легкого тональника не бывает.Может подойти ВВ крем,если подберете под свой тип кожи.Попробуйте минеральную пудру:хорошее покрытие оегкое и не забивает поры так,как это делает тоналка.

али
#3

Я б с радостью попробовала мин Педро , вот только не знаю где купить

орхидея
#5

ВВ крем от ессенце.

Гость
#6

Неожиданно понравился ББ-крем от Мейбеллин, легкий, но выравнивает цвет и кроет недостатки.

#8

Девченки!А из известных марок:Doir,Artdeco и тд?Там есть лёгкие тоналки,по крайней мере так написано)

#9

*Dior*всмысле)

Гость
#10

loreal Nude magique попробуй

Гость
#11

Я до сих пор в поисках тоналки....А ведь мне уже 35!

Гость
#12
BabaDusia

Девченки!А из известных марок:Doir,Artdeco и тд?Там есть лёгкие тоналки,по крайней мере так написано)

Возьмите армани, он как вода, полупрозрачный, здоровый тон коже придаст. Еще у шисейдо есть крем неплохой, но он тяжелее. Из дешевых очень неплох у буржуа в стекле.

Гость
#13

Вв от живанши классный, очень легкий и тон лица выравнивает

Гость
#14

может Mac тональная основа подойдёт. там большой выбор оттенков, он лёгкий - выравнивает тон.

#15

1

Мария О.
#16

Согласна про loreal Nude magique. Очень лёгкая текстура. Я бы даже сказала, что это тональная водичка, а не крем. А если наносить бьюти-блендером, вообще здорово получается. Очень лёгкий слой. Вместо бьюти-блендера можно использовать спонж для макияжа РГ professional Розовый, который продаётся в "Рив Гош". Эффект тот же, а цена в несколько раз ниже.

рыжая бестия
#18

у меня тоже смешанная кожа склонная к жирности. У меня две ВВ-крема от мэйбелин. обычный и для жирной кожи. Мне нравятся. Наношу бьюти блендером похлопывающими движениями. тон выравнивают, но каких-то сильных несовершенств они не перекрывают, поэтому тут еще и консиллер понадобится.

Гость
#19

dior air очень легкий!

Pusillanimis
#21

numazutat-5036@yopmail.com

Гость
#22

Мне нравится бб крем от Мары Каы. Для меня он идеален. Долго искала то, чтобы мне подошло.

Гость
#23

Мары Каы

Гость
#24

Да ё моё... Пишу с телефона, а он вон что выдает)) мэри кей

Гость
#25

Есть тональная основа от Chanel, ее очень надолго хватает, она с розоватым оттенком. BB кремы для повседневного использования отлично подходят.
А еще я советую использовать бежевую базу под макияж, а сверху наносить рассыпчатую пудру, тогда будет легкость и свежесть в макияже)

Гость
#27

CC-крем Soskin - выравнивает цвет и скрывает неровности, очень легкий и приятный!

Гость
#28
Гость

loreal Nude magique попробуй

отличный тональник

Лиза
#29

мне очень нравится тональный крем Tenero, отлично увлажняет, маскирует и выравнивает тон) на коже не чувствуется!
заказывала на сайте www.nlstar.com через ID менеджера 007-649335