Гость
Статьи
Подскажите какую пудру …

Подскажите какую пудру приобрести

Ищу пудру с плотным покрытием( чтобы скрывала мелкими недостатки, чуть заметные следы от акне), у меня очень светлая фарфоровая кожа, люблю подчеркивать бледность(сочетание темных волос ,глаз и светлой кожи считаю очень красивым),кожа комбинированная, цена до 1000 рублей, раньше пользовалась pupa (очень нравилась), но светлые оттенки( у pupa покупала оттенок 04) очень редко вижу на прилавках, хочу найти замену.

Каролина
16 ответов
Последний — Перейти
ТомаТонна
#1

у меня пудра МАС с плтным покрытием. Оттенок NW20. Но это точно под мой оттенок самой кожи. Пудра очнь нравится. Лицо не жирнеет. Желательно наносить кисточкой- ровнее ляжт по текстуре. Но она дороже 1000р. Хотя я не жалею трат на нее. Она оправдала свою стоимость.

Гость
#2

Пупа действительно хорошая пудра в диапазоне до 1000 рублей. Эта фирма в сети РивГош есть всегда.

Гость
#3

На удивление оказалось отличной Vivienne Sabo в зеленой упаковке, оттенок A1, самый светлый. А стоит она не больше 300р. Все остальные пудры для меня темные, кроме Clinique Almost Powder, но на нее сейчас цена очень подскочила, 1500 по макс.скидке:(

марина
#4

а мне нравится запеченая пудра от PUPA

Гость
#5

На Валдберисе этой пудры, ну просто завались. Пупа имеется в виду.

Гость
#6

Перепробовала множество, , самая лучшая в плане текстуры и матовости ланком и у них есть светлые оттенки, но это, к сожалению, больше 1000 р. :-( пркрытие плотное и на коже пудры не видно! Думаю, вам бы она понравилась

Гость
#7

Мак или пупа запеченная

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#8

Borjois

Гость
#9

пукин всё иностранное запретит скоро, ибо вредно, будешь морду мелом пудрить.

Гость
#10
Гость

На удивление оказалось отличной Vivienne Sabo в зеленой упаковке, оттенок A1, самый светлый. А стоит она не больше 300р. Все остальные пудры для меня темные, кроме Clinique Almost Powder, но на нее сейчас цена очень подскочила, 1500 по макс.скидке:(

как вам эта пудра от клиник? Никак с ней подружиться не могу, лежит какой-то мукой. Ужас(

Гость
#11

попробуйте пудру клиник в такой зеленой квадратной коробке. отличное покрытие, скрывает следы от прыщей

Гость
#12

Kanebo, для белоснежки самое то.

Гость
#13
Гость

как вам эта пудра от клиник? Никак с ней подружиться не могу, лежит какой-то мукой. Ужас(

У меня все в порядке. Через минут 10 усаживается и сливается с кожей. Какой у вас тип кожи?

Маринка
#14

МАС - выше всяких похвал, но цены сейчас кусаются. Хотя на тональный крем не жалко, только МАС - вообще его не видно!!!
Касательно бюджетного варианта поддерживаю п.3 - Vivienne Sabo "против изъянов кожи" так по моему называется (зеленая упаковка) - доступно и хорошо!

жужа
#15

Максфактор

Алиска
#16

До 1000? Не знаю даже, попробуйте CC от Lumene.

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем
Предыдущая тема