Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста нюдовую палетку теней в пределах 1000

Здравствуйте, девушки. Собственно вопрос в теме. До этого пользовалась палеткой урбандикей, но курс и сокращение зп заставляют отказаться. Купила нюдовую палетку катриз, но она мне не подошла. Слишком слабо пигментирована. Буду благодарна за советы.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Алиска
#1

Сама пользуюсь Urban Decay Naked Basics 2 и маленькой палеточкой на 3 цвета от Smashbox. Обе в пределах тысячи. Еще все хвалят новинку the Nudes от Maybelline, но я еще не пробовала.

Гость
#2
Алиска

Сама пользуюсь Urban Decay Naked Basics 2 и маленькой палеточкой на 3 цвета от Smashbox. Обе в пределах тысячи. Еще все хвалят новинку the Nudes от Maybelline, но я еще не пробовала.

А вы где Urban Decay покупали по такой цене? У меня тоже Нейкед Бэйзик, только первый, из США родственница привезла.
Автор, я у Revlon видела палетку на 5 (4) цветов в коллекции Color Stay. Пигментация средняя, держатся без базы неплохо.

Гость
#3

Из недорогих теней мне очень нравятся трехцветные тени фирмы Ева, очень хорошо ложатся и держатся. Буквально на прошлой неделе купила палетку Катриз, очень понравились мне. Так что видимо - кому что)

Гость
#4

а где вы такие цены находите
в Америке из 6 цветовв 29 дол плюс тах
из 12 54 плюс тах
а 1000 руб по нынешнем курсе,это даже не 20 дол
значит у вас подделка

Гость
#5
Гость

Из недорогих теней мне очень нравятся трехцветные тени фирмы Ева, очень хорошо ложатся и держатся. Буквально на прошлой неделе купила палетку Катриз, очень понравились мне. Так что видимо - кому что)

А ева такие же как катриз?:)

Мия
#6

Catrice "Absolute NUDE", у меня оттенок 010, в коричневых тонах. Есть ещё в холодных серых.

Гость
#7

у катрис хорошие тени нюд, сама пользцюсь артдеко - там рефиллы отдельные, цвета и качество на высоте. 1 рефил около 200 руб, сейчас по скидке в летуале 150.

Алиска
#8
Гость

А вы где Urban Decay покупали по такой цене? У меня тоже Нейкед Бэйзик, только первый, из США родственница привезла. Автор, я у Revlon видела палетку на 5 (4) цветов в коллекции Color Stay. Пигментация средняя, держатся без базы неплохо.

В Германии в Douglas. Но у них скидки были, плюс я покупала до этих скачек валют. Сейчас скорее всего уже так не повезет, это я сейчас поняла.

Алиска
#9
Гость

а где вы такие цены находитев Америке из 6 цветовв 29 дол плюс тахиз 12 54 плюс таха 1000 руб по нынешнем курсе,это даже не 20 долзначит у вас подделка

Ответила уже. Скидки плюс 30 руб за доллар.

Мия
#10
Алиска

Ответила уже. Скидки плюс 30 руб за доллар.

А смысл тогда какой в вашем совете, если он уже год почти неактуален из-за курса доллара.

Алиска
#11
Мия

А смысл тогда какой в вашем совете, если он уже год почти неактуален из-за курса доллара.

Ответила неподумав, до сих пор свято верю, что все наладится.

Гость
#12

у самой урбандикей, но рекомендую эссенс кватро и КИКО из бюджетных
лореаль нюдс хвалят

Инна
#14

Maybelline The Nudes.
Где как, от 600 до 700 рублей.
12 нюдовых цветов