Гость
Статьи
Красная помада и …

Красная помада и бледная кожа

Хочу купить красную помаду, подойдет ли она мне? я крашеная блондинка, карие глаза, бледная кожа. И если красить губы, обязательно ли красить остальное(глаза)?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не всем блондинкам идет красная помада.

Гость
#2

Рабочий такой рот сразу получится.

Баба Ира
#3

У меня бледно-белая кожа, идёт больше ягодный цвет (тоже достаточно яркий).

Гость
#4

Цвет подходящей помады на форуме сложненько подобрать.)))))

Гость
#5

,......крашена блондинка, кари глаза, бледная кожа очень страшная

Гость
#6

Для красной помады важно иметь идеально белые зубы. Любая желтизна или серый оттенок сразу становятся видны.

Гость
#7

разные оттенки ,у клиник есть такой немного тон в коралловый оттенок он многим идёт

Гость
#8

Все индивидуально. Некоторым блондинкам идет - но не всем. Ну и вы, конечно, понимаете, что это вечерний, а не дневной макияж? А глаза красить слегка, черная тушь нужна обязательно, но никаких ядреных смоки-айз, иначе будет перебор.

Елена9
#9
Гость

Все индивидуально. Некоторым блондинкам идет - но не всем. Ну и вы, конечно, понимаете, что это вечерний, а не дневной макияж? А глаза красить слегка, черная тушь нужна обязательно, но никаких ядреных смоки-айз, иначе будет перебор.

- Это точно, золотые слова!

Kors
#11

Я сама светло-русая, скорее, блондинка со светлой кожей и серо-зелеными глазами. Обычно красила губы оттенками "беж" или "коралл". Но нашла "свой" красный. Да еще такой ядреный)) Но выглядит на мне не вызывающе и не чужеродно. Но глаза я с ней выделяю по минимуму - только тушью. Брови делаю чуть почетче. Но, в отличие от других тонов, красная помада требует идеального цвета лица. Вот тут возня))

Гость
#12

На мой вкус - кареглазым блондинкам не идет красная помада... Вообще, с карими глазами краситься в блондинку как-то странно...

777
#13
Гость

На мой вкус - кареглазым блондинкам не идет красная помада... Вообще, с карими глазами краситься в блондинку как-то странно...

очень красиво выгляжу) я мелированная, поэтому цвет более похож на светло русый

#15

Для красной помады, помимо всего вышесказанного про цвет, зубы итд, нужен идеальный макияж в целом, а это тон, теневая коррекция лица, идеальная форма бровей, хорошо прокрашенное межресничное пространство и ресницы. С красной помадой идеально сочетаются небольшие стрелки. Также советую выбирать матовую помаду и ОБЯЗАТЕЛЬНО делать карандашом идеальный контур губ - тогда помада будет более устойчивой и ровной!

Гость
#16

Кареглазым красная помада неоч

#17

Если помада матовая,то все прекрасно

Гость
#18

В сочетании с чёрными волосами и бледной кожей смотрелось бы офигенно.

Гость
#19
Гость

Для красной помады важно иметь идеально белые зубы. Любая желтизна или серый оттенок сразу становятся видны.

Наоборот, красная помада делает зубы белее. А идеально белых зубов не существует в природе, если что. А то получается, что ею нельзя пользоваться никому.

Гость
#20
Гость

Все индивидуально. Некоторым блондинкам идет - но не всем. Ну и вы, конечно, понимаете, что это вечерний, а не дневной макияж?

Красная помада - это классика, поэтому допустима в любое время суток.

Персиковый сок
#21

20,полностью согласна

Гость
#22

я против блонда и красной помады. Мне лично кажется слишком "призывно".

Гость
#23
Гость

В сочетании с чёрными волосами и бледной кожей смотрелось бы офигенно.

Согласна, это совсем по-другому воспринимается, нежели блонд.

ирина
#24
taisiyakaraseva

Для красной помады, помимо всего вышесказанного про цвет, зубы итд, нужен идеальный макияж в целом, а это тон, теневая коррекция лица, идеальная форма бровей, хорошо прокрашенное межресничное пространство и ресницы. С красной помадой идеально сочетаются небольшие стрелки. Также советую выбирать матовую помаду и ОБЯЗАТЕЛЬНО делать карандашом идеальный контур губ - тогда помада будет более устойчивой и ровной!

ирина
#25

у меня темные волосы и красная помада идеально мне подходит.я стрелки никогда не красила.

#26

Попробуй разные варианты и найди свой;)

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема