Гость
Статьи
Тональный крем

Тональный крем

Добрый вечер девушки! Решила сменить тональный крем, хочу перейти на проф.косметику, но выбор очень велик! Каким средством пользуетесь Вы?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно проф. косметика? Что сподвигло вас на замену?
Лет пятнадцать пользуюсь Макс Фактор Колор Адапт - мне подходит идеально.

#2

Напрасно вы решили перейти на проф. Как правило, эти средства обладают повышенной стойкостью и плотностью, но не несут функции ухода за кожей. Люкс в этом вопросе приятнее в использовании.
Если всё-таки проф - то обратите внимание на MAC Face&Body. Он из всех достаточно лёгкий и нейтральный для кожи.

Гость
#3
Гость

Почему именно проф. косметика? Что сподвигло вас на замену?Лет пятнадцать пользуюсь Макс Фактор Колор Адапт - мне подходит идеально.

Отличный тональник, пользуюсь тоже лет 15

Гость
#4

Проф - только для фотосессий и разовых событий, вы что, все поры себе забить хотите, нося на лице панцирь? ну-ну..

Сильвана
#5

Попробуйте пользоваться ВВ-кремами- и тон, и уход одновременно- есть и с увлажнением, и питательные, и антивозрастные, для разного типа кожи...
В последнее время перешла на южнокорейские натуральные крема- очень довольна, жалею только, что не сделала этого раньше.

Гость
#6

Упомянутый MAC Face&Body - идеальный. Но очень легкий. Если проблемы - не скроет. Есть подобный кстати у Макс фактор - Смуф Эффект по-моему (рублей 450 стоит) Но я его давно не видела, может перестали выпускать. А так из эконома он очень хорош - тоже легкий, невидимый, ко мне помню девушки на работе подходили и спрашивали - что это за тональник - вроде есть тон, а вроде как совсем нет.

Гость
#7

Sisley фито в стекле. Уже лет пять его покупаю.

Ксю
#8

У меня ив сен ларан ,Обожаю!

Гость
#9
Сильвана

Попробуйте пользоваться ВВ-кремами- и тон, и уход одновременно- есть и с увлажнением, и питательные, и антивозрастные, для разного типа кожи...В последнее время перешла на южнокорейские натуральные крема- очень довольна, жалею только, что не сделала этого раньше.

посоветуйте для жирной кожи какой-нибудь. кожа ооочень жирная

Гость
#10

я тоже при смотрелась к mac face&body . нравится что он лёгкий и много оттенков. осталось только сходить подобрать цвет. кстати, девушки, а у них там бесплатно делают мейк? допустим я хочу тональный и пудру, они бесплатно нанесут на лицо, как оно будет выглядеть ?? я пару раз видела как они клиентам делали макияж но не в курсе за деньги или как?

ВЕРА
#11

я пользовалась разными тональными кремами, но последняя покупка удивила,это просто супер. LUMENE CC CORRECTING CREAM с уважением Вера

Шоколадка
#12
Snow_snow_queen

Напрасно вы решили перейти на проф. Как правило, эти средства обладают повышенной стойкостью и плотностью, но не несут функции ухода за кожей. Люкс в этом вопросе приятнее в использовании.Если всё-таки проф - то обратите внимание на MAC Face&Body. Он из всех достаточно лёгкий и нейтральный для кожи.

+100
Я визажист и могу уверенно сказать, что любая профессионалка в жизни совсем не требуется...Вы не хотите чтобы у вас было лицо похоже на маску??А профессиональная косметика ПОДРАЗУМЕВАЕТ плотные текстуры, чтобы долго держалась перед светом софитов, перед камерой и пр. Зачем вам это надо?? Так поры забивать....Это вызывает преждевременное старение.Это ж нагрузка на кожу! Выбирайте лёгкие тональные крема из люкса(могу посоветовать Clarins или Yves Sant Lourent) и убудет вам счастье!Так как они и маскируют недостатки и в тоже время невесомы.Растушёвывайте кисточкой или губкой и крем вообще станет как вторая кожа))

Шоколадка
#13
Гость

посоветуйте для жирной кожи какой-нибудь. кожа ооочень жирная

ВЫбирайте тональники от Shiseido - у них такая плотная наиплотнешая текстура(у некоторых прям как густая замазка), что никакой жир вашей кожи не "растопит" его и макияж не поплывёт.Проверено многократно.Или же обратите внимание на аптечные марки у которых есть тональные крема.Они все там делятся по типу кожи.Стоят столько же сколько и люксовые марки.

Шоколадка
#14
Гость

Sisley фито в стекле. Уже лет пять его покупаю.

+500! Отличный крем.Тоже есть в моём арсенале.КАк вторая кожа ложится, но цена кусачая....((((Yves-Sant Lourent ничуть не хуже, а стоит дешевле на порядок.

#15

Сколько себя помню, всегда пользовалась Lancome. Никакой другой даже пробовать не хочу.