Гость
Статьи
Проблема: толстое веко

Проблема: толстое веко

Не знаю как лучше объяснить: люблю в макияже тонкую линию подводки по верхнему веку, но у меня так не получается. Т.*****. тонкую линию нарисовать я могу, но смотрится это некрасиво, т к видно незакрашенное межресничное пространство. Приходится его зарисовывать, из-за этого линия подводки уже не выглядит тоненькой.
Очень нравится подводка на коллеге, у нее тоненькая линия на веке и все. Не пойму почему-может потому что у нее свои ресницы темные и закрашивать ничего не надо, поэтому и межресничного пространства не видно, а у меня ресницы белые.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично.
У меня та же фигня((((((

Гость
#2

Пригласи на дом визажиста, она научит.

Гость
#3

А у меня толстые пятки(( И ноги воняют..((

Гость
#4
Гость

А у меня толстые пятки(( И ноги воняют..((

А у меня толстый член и мне никто не даёт.

Гость
#5
Гость

А у меня толстый член и мне никто не даёт.

Наверное воняет.

Гость
#6
Гость

А у меня толстые пятки(( И ноги воняют..((

Попробуйте мыться.

Гость
#7
Гость

Попробуйте мыться.

И что? Вы думаете пятки похудеют?!

Гость
#8
Гость

А у меня толстый член и мне никто не даёт.

Говорят, что надо мыть и он будет тонкий!

Гость
#9

Да, я вас понимаю. Сама всегда мечтала так наносить подводку на верхнее веко. Но эффект получался- опухшие глазки. Поэтому приходится рисовать стрелки на краюшке века.

Наталья
#10

Знаю некоторые по внутренней стороне подводку делают, может она так же?

автор
#11

[quote="Наталья"]Знаю некоторые по внутренней стороне подводку делают, может она так же?

По внутренней даже не знаю-это как? Нет, у нее именно поверх ресниц.

Гость
#12

"макияж для себя" это курс,который обучает,как исправить недостатки внешности с помощью макияжа. нашла его в интернете и сходила. Была у Тани Шнайдер. Очень полезным оказался. Всего 3 урока брала, мне вполне хватило.

Гость
#13

Если веко большое, то следует обязательно делать специальный макияж.Иначе будет смотреться еще хуже.не пренебрегайте советами визажистов

Гость
#14

ИДИ НА КУРСЫ!
Не надо на себе экономить)
Найдешь богатого муж и уменьшишь веко))
Ну а серьезно, хороший курс "макияж для себя" у Янгильдиной,например. У Лихачевой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: