Гость
Статьи
Возможно ли удалить …

Возможно ли удалить татуж глаз?

8 лет назад сделал татуаж верхних век(стрелки). Все было красиво, все устраивало. Сейчас мне 38, кожа видимо стала опускаться, опустились и стрелки((( Можно ли как то убрать эти хвостики??? Само веко убирать не хочу, только хвостики.И пожалуйста, не надо комментариев типа " так тебе и надо", пожалуйста, пройдите мимо. Жду ответов только по существу. Спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может вам проконсультироваться у мастера который татуаж делает?) Все-таки нужно видеть о чем идет речь. А в целом татуировки удаляют, татуаж тоже.

Анонимка
#2

Я удаляю, но все веко...лазером. Уже 3 раза сделала-заметно посветлело, буду ходить до тех пор, пока все не выведу

Автор
#3
Анонимка

Я удаляю, но все веко...лазером. Уже 3 раза сделала-заметно посветлело, буду ходить до тех пор, пока все не выведу

больно? и сколько стоит?

Анонимка
#4
Автор

больно? и сколько стоит?

Первый раз было очень больно-вернулась домой в таком виде, будто меня избили...дней 5 не могла выйти из дома, благо были праздники...стоит 2000 рублей

Гость
#5

А разве татуаж сам не выгорает? Я брови обновляю раз в три года, за 8 лет выгорит окончательно.

ntv
#6
Автор

8 лет назад сделал татуаж верхних век(стрелки). Все было красиво, все устраивало. Сейчас мне 38, кожа видимо стала опускаться, опустились и стрелки((( Можно ли как то убрать эти хвостики??? Само веко убирать не хочу, только хвостики.И пожалуйста, не надо комментариев типа " так тебе и надо", пожалуйста, пройдите мимо. Жду ответов только по существу. Спасибо.

Есть лазеры, которые можно применять на веках. удалить тату можно только лазером. Но должен быть хороший специалист!!! Хирург или дерматолог-косметолог с сертификатом об обучении на косметологических лазерах. И лучше, чтоб он еще и реально дерматологом был.

Ангелочек
#7

Я лазером сводила, правда с бровей. Мне заморозку не делали, я терпеливая. А на веки скорее всего сделают лидокаин. Если татуаж бледный, можно и за 1 раз справиться, тем более если у Вас только хвостики, а не все веко.

Гость
#8

задумайтесь..как это будет выглядеть через ..дцать лет....)как татухи в общем

Гость
#9

Тоже сейчас удаляю неудачный татуаж век. Сделала 4 процедуры лазером, посветлел, но еще надо раз 5 точно(( Буду пробовать удалять ремувером в следующий раз, после него заживает дольше, но удаляется больше пигмента. Лазером делала у разных мастеров. После одной заживало неделю, после другой два дня.

Анонимка
#10
Гость

Тоже сейчас удаляю неудачный татуаж век. Сделала 4 процедуры лазером, посветлел, но еще надо раз 5 точно(( Буду пробовать удалять ремувером в следующий раз, после него заживает дольше, но удаляется больше пигмента. Лазером делала у разных мастеров. После одной заживало неделю, после другой два дня.

Лучше не делайте ремувером...не дай Бог шрамы останутся-их потом ничем не выведешь. как-то увидела последствия ревувера-там губы удаляли-вокруг губ-шрамы...страшно...

Гость
#11

Странно, что держится.
А у меня пигмент в уголках глз быстро вымылся - остались белые шрамики, пришлось перенабивать

Автор
#12
Гость

Странно, что держится. А у меня пигмент в уголках глз быстро вымылся - остались белые шрамики, пришлось перенабивать

Держится, еще как держится! А глаз поплыл(((в смысле кожа. Но блефоропластику раньше 45 точно делать не буду

Гость
#13
Анонимка

Лучше не делайте ремувером...не дай Бог шрамы останутся-их потом ничем не выведешь. как-то увидела последствия ревувера-там губы удаляли-вокруг губ-шрамы...страшно...

Блииииин)) я уже почти решилась на ремувер, а вы меня пугаете)) но теперь, наверное, не буду рисковать. спасибо)) просто лазером долго все это удалять, я думала ускорить этот чудесный процесс.

Анонимка
#14
Гость

Блииииин)) я уже почти решилась на ремувер, а вы меня пугаете)) но теперь, наверное, не буду рисковать. спасибо)) просто лазером долго все это удалять, я думала ускорить этот чудесный процесс.

Сами поищите в интернете последствия ремувера на губах-и увидите надо это вам или нет

Гость
#15

Главное что бы лазер хороший был, я 5 процедур делала в одном месте без видимого результата. Думала что перманент был сделан какой то не удаляющейся краской )). Слава богу все не так, в другом месте после первой же процедуры реально посветлел, оказалось все дело в лазере. Так что удалю все за 3-4 процедуры, (как сказал мастер)

Нико
#16
Автор

8 лет назад сделал татуаж верхних век(стрелки). Все было красиво, все устраивало. Сейчас мне 38, кожа видимо стала опускаться, опустились и стрелки((( Можно ли как то убрать эти хвостики??? Само веко убирать не хочу, только хвостики.И пожалуйста, не надо комментариев типа " так тебе и надо", пожалуйста, пройдите мимо. Жду ответов только по существу. Спасибо.

ну главное и специалиста хорошего выбрать и клинику с новой аппаратурой, тоже принципиальный момент. а Вы из какого города? я в спб могу посоветовать эстетик клуб на васильевском, я сводила там татуировку с шеи, точно знаю, что и перманент там удаляют тоже
татуировку сводила у специалиста Антиповой Натальи Валентиновны, она же занимается перманентом

Гость
#17

В Санкт Петербурге у Гинзбург Екатерины удаляла. Губы и стрелки. Губы за 4 процедуры, стрелки за 3 раза.