Гость
Статьи
Помогите найти хороший …

Помогите найти хороший тональный крем для очень светлой комбинированной кожи

Цена до 700 рублей, оттенок очень светлый без розового подтона

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Хлебоутка
#1

Ой, мне тоже надо

Виктория
#2

Лумине 6 ин 1

Гость
#3

Мне clarins только подходит, тон 103 ivory. Легкий, увлажняющий. Сейчас как раз в лэтуали со скидкой 40% купила за 1300. Дороже, конечно, вашей цены, но мне его на 8-10 месяцев хватает. Очень экономный. И нет ощущения замазки на лице, при этом хорошо покрывает или покраснения и неровности кожи. Коллеги на работе как-то обсуждали, кто как пользуется косметикой, мне сказали : вот у тебя только тушь , никакой штукатурки тоннами. Было приятно, и не стала говорить правду.

Гость
#4

Увлажняющий крем с тональным эффектом от м.а.с, 1700 где -то стоит, но тебе его на год хватит)) попробуй )) тебе его могут бесплатно в любом корнеере мак нанести )

Гость
#5

Diorskin nude BB creme. Стоит, правда, дороже, чем Вы указали, около 2000 руб. Но хватает на год, очень экономно расходуется. У меня тоже светлая кожа, комбинированная. Беру оттенок 002. Ложится ровно, без пятен, и ощущения "штукатурки" нет на лице. Довольна. Пользуюсь им около трех лет. До этого был clinique.

Cherry Li
#6

Купите лучше бб или сс крем.Тональник смотрится ужасно,пачкает одежду и к тому же забивает поры

Гость
#7

люмине скин перфектор, но он ничена не скрывает, матовый, я смешиваю с катрис олл матт 010 или дебора милано в оттенке ноль, только так, только так... а эти советчики и консультанты- мрак. Показывают на себе и говорят да он же белый!! как дела бы разок в челюсть, ухх

Гость
#8

Сс от люмине

Гость
#9

Девочки, я не автор, но подскажите, пожалуйста, какую тоналку мас лучше взять. Особых проблем с кожей нет, просто что бы ложилась хорошо, и не слишком тяжелая. И чем вообще мас лучше остальных . Кто ответит, заразаранее спасибо))

Карина
#10
Гость

Сс от люмине

cc крем lumene в оттенке light мне сильно желтит кожу ))

Гость
#11
Cherry Li

Купите лучше бб или сс крем.Тональник смотрится ужасно,пачкает одежду и к тому же забивает поры

Наверно, тональник "ужасно" смотрелся в силу своего низкого качества. Плохой ВВ или СС тоже выглядит "не айс". А выбор - дело вкуса. Мне, напротив, больше нравятся именно тональные кремы - из-за легкости и стойкости, которой большинство ВВ не обладают.

Гость
#12

Я не понимаю зачем тратиться на крема, которые старят кожу. У меня кожа очень светлая, большие подглазины, начала пользоваться тоналкой в 13 лет, когда появились прыщи. И вот уже на протяжении 8 лет пользуюсь одной и той же, пробовала дорогие из эйвона, фаберлик и тд, но от них только прыщи вылезали и кожа сохла. Я бы посоветовала крем "Балет" очень хороший крем и мама моя пользуется ей 50 лет , а выглядит на 35. Очень хороший крем для всех возрастов и стоит всего около 40 рублей.

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем