Гость
Статьи
Каким тональным вы …

Каким тональным вы пользуетесь?

Вопрос в теме поста. Кожа комби.

Галя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда с финансами свободно - ВВ крем Локситан, когда напряг с деньгами - тональный крем Clarins Teint Haute Tenue SPF 15, или виши идеал тент...

Гость
#2

Я раньше пользовалась Мэйбеллин,Совершенный тон. Наверное года три была ему верна,хорошие оттенки,хорошо замазывает круги и стойкий достаточно, так как я хожу иногда в солярий,то покупаю два тона, темный и светлый, смешиваю на руке,чтобы добиться нужного тона. Двух пузырьков хватает надолго,иногда даже выкидываю, так вряд ли можно так долго хранить открытую косметику, более года.
Но тут решина на НГ себе сделать подарок,купила тональник от шанель,румяна и тушь... тушь обычная,карандаши(пробовала у подруги) тоже, а вот румяна и тоналка-супер)ее вообще не видно) так же купила два тюбика и смешиваю)

Гость
#3

Тональный крем Givenchy Photo Perfexion SPF20 (30 мл)

Дорогой, но стоит этого: хорошо ложится, очень нежный и легкий и прекрасно скрывает недостатки. Кроме того и питательный: кожа выглядит здоровой и молодой.

я
#4

Шисеидо. Довольна

Гость
#5

Мейблин новый, не помню название и носибе Французский. Многие хвалят диор и армани

555
#6

Max Factor

Гость
#7

вообще тоналкой не пользуюсь.

Лена
#8

Буду оригинальной. Зейтун! Слабый тон, но лежит натурально и поры не забивает.

бля...
#9

шанель

Гость
#10

"Балет" родненький мой! Я поддерживаю отечественного производителя!

Гость
#11

да, балет тоже нравится, матирует отлично, который 2000. много лет пользуюсь, морщин нет, кожа отличная, и заживляет мелкие прыщики хорошо

Гость
#12

Диор Фореве
Тут его долго не было - че-то в формуле меняли. Покупала capture totale (Вапще не понравился) и Армани не помню название, какой-то устойчивый (этот ничего так)

Гость
#13

Сислей фито в стекле лет 5 им пользуюсь, иногда чередую с Армани маэстро.

татьяна
#14

тональный мак или от миша.

гость
#15

кико, некомедогенный. если на выход, для более 'дорогой' кожи смешиваю с диор стар или форевер. мак очень комедогенный. все остальное оч слабое покрытие для меня. (я визажист, много пробую)

Гость
#16

Пользовалась Bourjois несколько лет. Недавно купила мэйбеллит (perfect fit), он немного тяжелее чем Bourjois.
В следующий раз снова Bourjois буду покупать.
Корейские пробовала - не подходят: как маска лежат...

Мамзель
#17

L'Oreal Nude Magique. Невесомый, незаметный, легкий, хорошо выравнивает тон.
120-й только нигде не могу найти, перестали его завозить. Самый универсальный тон.

Гость
#18
я

Шисеидо. Довольна

Они же все разные. есть как вода с пудровым эффектом- копия армани маэстро, а есть тяжеленные, с силиконами как замазка.

#19

В последнее время пользуюсь только тональными кремами от Clinique. Так как у меня кожа чувствительная и была проблемной, мне подходят кремы Clinique. Они совершенно не раздражают кожу и не закупоривают поры. Еще в летнее время пользовалась bb кремом от tony moly

Гость
#20

Рекомендую линейку "Люминес" компании "Жанес Глобал", продукт основан на разработках что удостоились Нобелевской премии себя оправдывает на 100%, также есть крем "Ейджелис" который сглаживает все морщины на лице в течении 5 минут на 8-9 часов, если не верите посмотрите презентацию о продукте и компании сами http://www.zabolotnyi230788.for-sage.info

#22

Пользуюсь CC кремом от Almea. Заказываю на официальном сайте Almea.ru. Очень нравится мягкое и легкое покрытие, что понятно для СС крема. Из огромных плюсов считаю, что маскирует отлично поры расширенные, скрывает все недостатки и покраснения. При этом почти не ощущается на коже, до этого все крема превращали лицо в идеальную, но маску.

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 614 тем