Гость
Статьи
Как снять мешки под …

Как снять мешки под глазами быстро???

Нужен мастер-класс: как снять мешки под глазами быстро, перед макияжем прямо?? Чем? Релифом? Визином? Спасибо!

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так быстро не могу сказать. Я обычно с утра картошку чищу, надрезаю посредине, овощечисткой срезаю, получается две тонких дольки, накладываю на мешки, картошка не сползает, можно делать свои утренние дела, а можно сразу приступить к макияжу, дольки не мешают, снимаю их перед выходом из дома. И еще точно так же делаю дольки со свежим огурцом. Ну или гидрогелевые патчи для глаз наклеиваю. Все должно быть холодным (патчи тоже храню в холодильнике).

гость
#2
Гость

Так быстро не могу сказать. Я обычно с утра картошку чищу, надрезаю посредине, овощечисткой срезаю, получается две тонких дольки, накладываю на мешки, картошка не сползает, можно делать свои утренние дела, а можно сразу приступить к макияжу, дольки не мешают, снимаю их перед выходом из дома. И еще точно так же делаю дольки со свежим огурцом. Ну или гидрогелевые патчи для глаз наклеиваю. Все должно быть холодным (патчи тоже храню в холодильнике).

спасибо за ваши рецепты!!

ReinNew
#3

Зачем маскировать! Лучше от них просто избавляться! Советую выбрать хорошее средство для укрепления кожи век. И морщинки подтянете заодно и синеву сотрет как рукой! Я сейчас использую Lumactive, мне очень помогает, так как после работы вообще глаз не чувствую, так устают, что веки ноют. Наношу вечером и просто даю глазам отдохнуть. От недосыпа и работы за компьютером только им и спасаюсь.

Гость
#4

В наше время есть специальные полосочки,которые помогут это убрать) На 20-30 минут приложил,пока завтракаешь и нет проблем)

Гость
#5

Холодной чайной ложкой или чайными мешочками

Гость
#6

Два кусочка яблока снимут быстро отечности.

Гость
#7

Попробуйте сходить на курсы по макияжу.Это очень полезно и познавательно. Я считаю это очень важным для девушки

Гость
#8
Гость

Два кусочка яблока снимут быстро отечности.

Насколько быстро? И какое должно быть яблоко?

Предыдущая тема