Гость
Статьи
Утренний макияж

Утренний макияж

каков ваш утренний макияж и сколько занимает времени?

вера
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тональный крем, подвожу брови, и немного румян. иногда ресницы

Гость
#2

дневной крем, пудра и немного туши, крашусь часов 17нормально, кожа жирная с боевым раскрасом с утра будет ощущение перегруженности, после обеда охото будет умыться

вера
#3
Гость

дневной крем, пудра и немного туши, крашусь часов 17нормально, кожа жирная с боевым раскрасом с утра будет ощущение перегруженности, после обеда охото будет умыться

часов сколько??

анна
#4

крашу только ресницы - 15 минут.

Гость
#5

по настроению, иногда просто тушь и карандаш, иногда еще и тени, помада. Но тон и пудра обязательно, надо кожу защищать. Крашусь от 5 минут до 30. И что значит утренний макияж? Крашусь на весь день, не буду же я в обед и вечером на работе краситься.

Гость
#6

пудра, тушь для ресниц, тени для бровей, блеск или помада, минут 15 трачу...

Гость
#7

Тушь, тональник, тинт,.. румяна и пудра по настроению. Трачу от 10 до 30 минут, в зависимости от свободного времени и настроения:) (но в среднем около 15 минут)

Гость
#8

а что - тенями никто не пользуется?

Баба Ира
#9

Главное, увлажнение - крем и тон, ещё ресницы обязательно. Остальное по настроению/погоде/обстоятельствам.

Тачанка
#10

Тональник, тени, подводка карандашом, ресницы, румяна. На все 15-20 минут

Гость
#11

тени . брови тушь пудра

Гость
#12

Тональник,чуть чуть румян и ресницы) минут 10 занимает)

Гость
#13

Без туши никуда (реснички никакие (((() Ну а если время есть то тени, карандаш, тушь... Ну и само собой крем и блеск для губ... Пудру и румяна не люблю, не пользуюсь ...

Гость
#14
Гость

а что - тенями никто не пользуется?

А что, это необходимо?

Гость
#15
вера

дневной крем, пудра и немного туши, крашусь часов 17нормально, кожа жирная с боевым раскрасом с утра будет ощущение перегруженности, после обеда охото будет умыться

часов сколько??
до 16,17ч

Гость
#16

Брови слегка подправляю карандашом, чуть тоналки и ресницы крашу тушью. Перед выходом подкрашиваю губы. Мин 10-15 на все уходит. Хотя порой возникают мысли, что пора мне отказываться от косметики на каждый день и доставать ее только по поводу.

trashly2@mail.ru
#17

Тональный крем, румяна, подвожу брови, гигиеническая губная помада. Глаза не крашу, т.к. Чаще всего у меня на глазах нарощенные ресницы

Snow_queen
#18

Тени для бровей, прозрачная пудра, румяна, тени для век, помада. Ресницы не крашу, т.к. наращиваю уже давно.
Крашусь минут 10-20, зависит от того, тороплюсь или нет))

Гость
#19

Зимой - тональный, брови, стрелка коричневым карандашом по линии ресниц, тушь, пудра, помада. Иногда блеск. В жару - пудра, брови, тушь.

Гость
#20
Гость

а что - тенями никто не пользуется?

По настроению пользуюсь. Если есть желание и время на что-то большее элементарного минимума, могу достать и тени, и подводку. Но обычно когда утром бегом и лишние 15минут хочется потратить на сон, а не на более тщательное вырисовывание физиономии, все эти косметические прибамбасы не нужны.

Валентина
#21

Тоник, для увлажнения. Брови карандашом и маркером (представьте себе, для бровей). Крем питательный. ВВ крем, почти прозрачный, на него очень хорошо ложится тональный крем. Тональный крем. Стрелки/тени/карандаш - по желанию. Ресницы - обязательно. Пудра, чтобы убрать блеск. Тёмные румяна, чтобы скулы подчеркнуть. Хайлайтер, чтобы придать свечения и объём. Карандаш на губы, на всю поверхность. Уходит от получаса до полутора. Как маска не выглядит, нет не штукатурю. Всё естественно.

Soho
#22

Тон крем, гель для бровей прозрачный , хайлайтер. Иногда блеск или помада. Ресницы наращенные. 15 мин максимум.

Злата
#23

21, вв крем, тональник,пудра,румяна-это не как маска и то естественно??странно😐а что тогда неестественно?
крем увлажняющий обычный,потом пудрой немного(все родинки /веснушки видны не пытаюсь даже замазать) румяна ,тушь.иногда небольшие стрелки..и гигиеничка)
к вечеру, если куда идти ,могу смыть и тоже самое сделать ))только румяна поярче чуть нанести .помады не использую.брови не крашу)
кстати многие вообще отказываются от макияжа..я бы вв крем хотела попробовать..но вот какой лучше не знаю.кожа комбинированная..местами шелушится местами т зона жирнится((((может посоветуете кто,девочки?))

Гость
#24

Пудра или танальник. Румяна и тени для бровей. И помада нюд. 10 минут на это. Это минимум. Могу и с голым лицом пойти, могу и полный боевой раскрас навести. Зависит от времени и настроения.

Гость
#25

Ооо, у меня долгий ритуал. Умывание, мицеллярка с термальной водой, сыворотка, крем д/век, основа или уменьшитель пор, иногда консилер под глаза, немного тоналки, набор для скульптурирования), хайлайтер, тени, карандаш д/глаз, тушь, тени д/бровей, помада (иногда про нее почему-то забываю), ну и пара взмахов кисточкой с рассыпчатой пудрой))) Чтоб красиво накраситься, нужно часа 1,5. Ну, есть экспресс-вариант на полчаса где-то.

Гость
#26

Смазываю лицо кремом, подвожу карандашом глаза и крашу губы гигиенической помадой. На все уходит минут 10.

Гость
#27

Сначала крем-база, потом макияж бровей, потом консиллер на подвижное веко и под глазами, нанесение теней (два матовых оттенка), потом бальзам на губы, пока впитывается рисую стрелки и наношу тушь на ресницы, затем использую подходящую по тону помаду и припудриваюсь. Всё.

Гость
#28
Гость

а что - тенями никто не пользуется?

Да, но только матовые

Гость
#29

Немного тональника, и то если прыщ вскочил. Гигиеническая помада, чтоб губы не сохли, и брови затемняю карандашиком. И все. Минут 5 уходит. Не понимаю, зачем красить глаза на работу, если ты зарабатываешь не внешностью. А накрашенные ресницы утром вообще ужас, ни глаз почесать, постоянно нужно следить, чтоб ничего не потекло и не размазалось.

Гость
#30

тени, тушь, помада, пудра, крем с-защитный с тональной основой.

Гость
#31
Гость

Немного тональника, и то если прыщ вскочил. Гигиеническая помада, чтоб губы не сохли, и брови затемняю карандашиком. И все. Минут 5 уходит. Не понимаю, зачем красить глаза на работу, если ты зарабатываешь не внешностью. А накрашенные ресницы утром вообще ужас, ни глаз почесать, постоянно нужно следить, чтоб ничего не потекло и не размазалось.

А нафига его чесать , вы кожу только портите. поводите глазами вокруг и вверх, вниз, вправо, влево, и все пройдет ) серьезно говорю.

анна
#32

Shampoo.asia.kz

Оставлю это здесь

Мария
#33

Около 20-30 минут обычно занимает. Наношу немного bb creme, консилер, оформляю брови, рисую стрелки или просто ресничный край подвожу, подкручиваю и крашу ресницы, припудриваюсь, крашу губы и все.

Диана
#34

Всем добрый день! Находясь в декрете, решила стать представителем компании Avon. Буду рада помочь вам собрать заказ! Доставка по согласованию, куда вам будет удобно. Желательно Кировский, Красносельский, Московский, Фрунзенский районы. Оплата при получении заказа. Возможен перевод на карту Сбербанка, либо наличными. Также могу зарегистрировать вас представителем!
Если что-то захочешь заказать, переходи в мой онлайн-магазин.
Смотрите онлайн-каталог (https://my.avon.ru/magazin/diana-***) и добавляйте товары в корзину. Либо сообщите мне о своем заказе. Отправлять заказ буду 01.05.16.
Выгодные предложения нового каталога!
Готовьтесь к лету вместе с avon! Солнцезащитные средства от 135р.
Новый чарующий аромат Mesmerize Black для нее (цветочно-восточно-древесный аромат - мандарин, эссенция жасмина, бобы тонка) и для него (восточно-древесный аромат - розовый перец, мускатный орех, кедр) всего за 669р. При покупке туалетной воды дополни свой образ за 129р.
Специальное предложение! При покупке любого товара из всего каталога любой набор мини-версий Anew всего за 249р.
Наборы для ухода за кожей и волосами за 239р.:
Набор "Ароматная ваниль": скраб для тела, увлажняющий крем для рук, лосьон-спрей для тела.
Набор "Сладкая слива и ваниль": гель для душа, шампунь/ополаскиватель 2в1, лосьон-спрей для тела.
Давайте дружить и сотрудничать!

Гость
#35

Не более 8-10 минут: консилер, завиваю ресницы щипцами, два слоя туши, рассыпчатая пудра на Т-зону, цветной бальзам на губы.Все.

Гость
#36

Раньше занимало около часа. Но сейчас я прошла обучение в школе по макияжу. Меня учила Таня Шнайдер. Она рассказала и показала, как быстро все сделать и набить руку)

Гость
#37

Утренний макияж интересная тема. Но я даже не знаю. Каждый по разному его делает.Я вот могу за 15 минут.Моя соседка час.
Кто на что горазд. Я прошла курсы по макияжу у даниэлы гейхман в студии янгильдиной. Может поэтому

Екатерина
#38

Тени для бровей, тени для век, карандаш между ресниц, тушь, корректор в уголках глаз, небольшая коррекция светлых участков и пигментации, закрепляющая пудра, немного румян, хайлайтер. Освежить бледные губы капелькой красной растушёванной помады. от 15 до 45 минут в зависимости от сложности макияжа глаз) Но чаще всего 20 минут.

Гость
#39

Я раньше красилась совсем чуть.Только реснички и губы.А почему? Потому что времени не хватало.Ну и не умела отчати.Потом сходила к визажисту.
Многому научилась.
Теперь мой утренний мейк около 20 минут.Но достаточно хорошо получается.
Очень рада,что пошла.Не пожелела еще ни разу

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема