Гость
Статьи
Как замаскировать …

Как замаскировать сильные мешки под глазами

Как замаскировать сильные мешки под глазами? Обычный консилер или тоналка срустя час-два просто "стекают" в складочку под мешком и вид ужасный((( Посоветуйте что-нибудь, спасибо!

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

синяки еще как-то можно, а мешки к сожалению нет

tati
#2

с помощью косметолога

Гость
#3

Попробуйте 2 раза в день (утром и вечером) прикладывать ломтик сырой картошки из холодильника. Мне помогает просто охлажденная, кому-то из морозилки. Держать около 15 минут. Я приклеиваю тонкий ломтик и занимаюсь своими делами. Если вечером, то не смываю на ночь.
У меня был неврит лицевого нерва, после него под одним глазом образуется отек. Это не грыжа, операция не поможет. Картошка отек практически полностью снимает.

Гость
#4

Картошку сырую в холодильник.Через час разрезать и приложить к глазам.Мешки от слез заметно спадают через пол часа.А у вас по какой причине не могу знать,может и не поможет.

гость
#5
tati

с помощью косметолога

а что он сделает? какие-то уколы вы имеете в виду?

Гость
#6
гость

а что он сделает? какие-то уколы вы имеете в виду?

Микрототоки, миостимуляции, при условия что у вас не грыжа, если грыжа,то операция

улаЯ
#7
гость

Как замаскировать сильные мешки под глазами? Обычный консилер или тоналка срустя час-два просто "стекают" в складочку под мешком и вид ужасный((( Посоветуйте что-нибудь, спасибо!

на мелкой терке трете картофель .прикладываете кашку .можно на все лицо .10 мин.и вы молоды и без проблем

ReinNew
#8

Зачем маскировать! Лучше от них просто избавляться! Советую выбрать хорошее средство для укрепления кожи век. И морщинки подтянете заодно и синеву сотрет как рукой! Я сейчас использую Lumactive, мне очень помогает, так как после работы вообще глаз не чувствую, так устают, что веки ноют. Наношу вечером и просто даю глазам отдохнуть. От недосыпа и работы за компьютером только им и спасаюсь.

Гость
#9
Гость

Картошку сырую в холодильник.Через час разрезать и приложить к глазам.Мешки от слез заметно спадают через пол часа.А у вас по какой причине не могу знать,может и не поможет.

Овощечисткой их советую делать, получаются тоненькие, и держатся как надо (ничем не хуже енотиков корейских), еще из огурца их делаю (сочнее получаются), насчет картошки, лучше желтые сорта отек убирают.

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем
Предыдущая тема