Гость
Статьи
Как научиться делать …

Как научиться делать макияж СМОКИ

Как научиться делать макияж смоки-айз?

кнопка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите видео в интернете. Либо сходите к визажисту. Либо на мастер-класс или курсы. Как вам это здесь объяснить?)

Пьяная_вишня
#2

Гость 1 права, как это расскажешь? Ну, вот например, один из которых я делаю, карандаш lumene №2 коричневый, тени, я не знаю какие у вас глаза, у меня светло-серые со светло-желтым, красновато-коричневые тени придают насыщенности, серо-фиолетовые - холодный блеск. Я полностью обвожу глаз карандашом, а сверху растушевываю тенями, во внутреннем уголке делаю светлый акцент, мне нравится очень светлый золотистый. А вообще смоки не люблю, тяжелый он, столько грима на глазах(

Гость
#3

Множество видео в интернете. Это совсем не трудно. По мне так надоел этот смоки до чертиков! Сейчас актуальны широкие стрелки, нечто среднее между стрелками и смоки.

Гость
#4

Что такое смоки?

Натали
#5

Для меня смоки только как вечерний макияж. Днем очень вульгарно

Гость
#6

посмотрите видео Крыгиной. но надо будет потренироваться, с первого раза не получится

Ирина
#7

http://oribelarus.by/kak-delat-makiyazh-smoki-ays.html

кнопка
#8
Гость

Что такое смоки?

такой макияж для глаз, когда глаза как в черной дымке... вот и смоки)

Гость
#9

Можете посмотреть видео Янгильдиной.Прям на ее сайте есть раздел заочного обучения.Там видео по темам

Гость
#11

Вот очень интересный урок: https://www.youtube.com/watch?v=rIhFSKC08Nc

Гость
#12

Можно сходить на курсы. Но по своему опыту скажу, что школу надо выбирать тщательно. Я поспешила, пошла в ательер и в итоге выбросила деньги на ветер.
Но как научиться...самый верный способ-это именно курсы по макияжу

Гость
#13

Попробуйте посмотреть макияж по типам внешности: yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
Там рассказывают, что делать в подобных случаях)

Гость
#14

Люблю смоки!
Я даже не знала, что его можно делать в разных оттенках. У никитикой на курсах говорили,что можно только черные цвета. Жаль, что она берет на работу непрофессиональных визажистов..

Гость
#16

Ну вообще, в интернете много видео на эту тему.Но трудно сделать,если никаких навыков нет) По себе знаю.А когда начинают говорить странные слова..так вообще хоть вешайся

Гость
#17

Если у вас не получается-просто идите к визажисту.Что булки мять то? Вон янгильдина тетка отличная, в макияже шарит

Гость
#18

Я обычно крашусь лайтово, тонак и реснички и то в последнее время только нарощенные. А так хожу в салон красоты по особым случаям на макияж. Смоки просто бомбезно делают!

Солнышко
#19
Гость

Я обычно крашусь лайтово, тонак и реснички и то в последнее время только нарощенные. А так хожу в салон красоты по особым случаям на макияж. Смоки просто бомбезно делают!

Дорого вам встает такой макияж?

#20

Я ходила на уроки макияжа.Там и научились.И это гораздо быстрее,чем смотреть видео в интернете) Спасибо мужу, он подарил мне уроки эти, у отличного мастера-Марины Янгильдиной.Индивидуальные.Наверное, дорого ему это обошлось) Но оно того стоило

Алина
#21

Очень просто, сходите на курс сам себе визажист в школе Ля-макияж http://lya-makiyaj.ru/. Стоит совсем недорого, зато знаний получите массу

Улитка
#22
Гость

Я обычно крашусь лайтово, тонак и реснички и то в последнее время только нарощенные. А так хожу в салон красоты по особым случаям на макияж. Смоки просто бомбезно делают!

Где делаете?