Гость
Статьи
Хочу отрастить ресницы …

Хочу отрастить ресницы в домашних условиях

Как быстренько отрастить ресницы в домашних условиях? Я имею ввиду, что хочется к лету отрастить реснички погуще и подлиннее, но без походов в салон. Кто-то, я тут видела, использует для этого касторку, кто-то какие то бюджетные средства типа талики... А что лучше всего???

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше всего действует уксусная эссенция. Каждый день втираете ее в веки и ресницы растут очень быстро!

Гость
#2

лосьон для ресниц Мд лаш фацтор, пока лучше и эффективнее ничего не пробовала, реально ресницы становятся длинные, пробовала сама, но цена не из дешевых! Посмотрите в интернете!

Гость
#3

то есть МД лаш фацтор

Гость
#4

МД Лаш Фактор)

Пьяная_вишня
#5

Не выйдет ничего в домашних, в диких расти

Гость
#6

масло любое может укрепить ресницы,однако если генетически ресницы недлинные и негустые,ничего с ними не сделать,чем Бог одарил,тем и довольствоваться

Гость
#7

Я пользовалась средством, Карепрост называется. Через 2 недели ресницы стали темнее, длиннее и гуще. Чуть чуть тушью накрашу и как наращенные. Правда в аптеке их нет, заказывала в интернете.

Просто Глаша
#8

Масло для ресниц Elma. Продается в виде туши для ресниц в аптеке. Стоит чуть за 100р. Мазать на ночь каждый день! Только тогда у меня был результат. Очень довольна.

Кристина
#9

я пользоволась косторовым маслом, очень очень довольна))

Гость
#10

от лаш фактора, а тем более от карепоста, зрение садиться. Отзывы почитайте.

Натали
#11
Гость

лучше всего действует уксусная эссенция. Каждый день втираете ее в веки и ресницы растут очень быстро!

про эссенцию зря написали. Тут полно школьниц. Поведутся на ваш прикол и прощай глаза

Моя история
#12
Гость

лучше всего действует уксусная эссенция. Каждый день втираете ее в веки и ресницы растут очень быстро!

Ум есть? Ведь реально кто то может поверить! Idiotka

По делу. Карепрост содержит гормон роста, да! результат через две недели, но правильно выше написали - портится зрение!
Лучше попробовать специальные средства для роста ресниц. Сейчас их полно на рынке. Я купила эвелин, но не знаю как на деле будет. Еще пока в процессе

Гость
#13

после карепроста ресницы выпадают, когда перестаешь мазать?

Моя история
#15
Кристина

я пользоволась косторовым маслом, очень очень довольна))

Как вы им пользовались? на корни у основания ресниц ватной палочкой или как то по-другому? и как долго? спустя какое время результат увидели? напишите плиз.

Мара
#16
Гость

после карепроста ресницы выпадают, когда перестаешь мазать?

они не выпадают, перестаете мазать - через месяц ресницы такие как были до карепроста. Но сам карепрост, говорят не так безобиден, как может показаться. Лучше касторовое масло, на ночь апликации, то есть смазали ресницы щеточкой от старой туши, например, через мин 15-20 промокнули салфеткой. Эффект будет , но не быстро, где -то месяца через 2.

#17

карепрост не вздумайте, отзывы хотя бы почитайте. Да и внешний вид того, что отросло иногда пугает...
Мажте обычной касторкой. Я мазала пару недель, потом забыла, да и не верила особо в результат. А сейчас смотрю и диву даюсь - реально выросли

Гость
#18
Гость

Автор уксусная эссенция реально работает!Просто красотки с длинющими ресницами не хотят раскрывать свой секрет!Важно не только смазывать ресницы,но и капать несколько капель в сами глаза!Ресницы растут как бешеные.

Изыди! Сатанища! Думаешь вообще что пишешь то??

Гость
#19
Кошачья мята

карепрост не вздумайте, отзывы хотя бы почитайте. Да и внешний вид того, что отросло иногда пугает... Мажте обычной касторкой. Я мазала пару недель, потом забыла, да и не верила особо в результат. А сейчас смотрю и диву даюсь - реально выросли

Кому как. Я пользуюсь квинлаш - более усовершенствованная версия карепроста. Уже почти год как пользуюсь. Сначала вырастила, потом стала раз в неделю мазать, чтоб эффект сохранить. Со зрением всё отлично. Как было 100%-ое, таким осталось. А ресницы просто чума!

#20
Гость

карепрост не вздумайте, отзывы хотя бы почитайте. Да и внешний вид того, что отросло иногда пугает... Мажте обычной касторкой. Я мазала пару недель, потом забыла, да и не верила особо в результат. А сейчас смотрю и диву даюсь - реально выросли

Кому как. Я пользуюсь квинлаш - более усовершенствованная версия карепроста. Уже почти год как пользуюсь. Сначала вырастила, потом стала раз в неделю мазать, чтоб эффект сохранить. Со зрением всё отлично. Как было 100%-ое, таким осталось. А ресницы просто чума!

я за натуральные средства все же

катлетка
#21

смешаваете касторовое масло, витамин ***** и А, и на ночь старой щеточкой от туши наносите аккуратненько) и так месяца три точно))

Ласточка
#22
Гость

Я пользовалась средством, Карепрост называется. Через 2 недели ресницы стали темнее, длиннее и гуще. Чуть чуть тушью накрашу и как наращенные. Правда в аптеке их нет, заказывала в интернете.

А страшилки про вред для глаз? Вы давно пользуетесь?

гость
#23
Кристина

я пользоволась косторовым маслом, очень очень довольна))

касторовое масло это слабительный препарат. Некоторые особо ***** им даже голову мажут. Если это масло попадает в глаза возможно нагноение или еще что похуже.

#24
гость

я пользоволась косторовым маслом, очень очень довольна))

касторовое масло это слабительный препарат. Некоторые особо ***** им даже голову мажут. Если это масло попадает в глаза возможно нагноение или еще что похуже.

нда, приехали...

мари
#25
Гость

лучше всего действует уксусная эссенция. Каждый день втираете ее в веки и ресницы растут очень быстро!

лучше в мозг!

Маришка
#27

я свои стимулятором роста ресниц lundenilona отращивала

Гость
#28
Гость

лучше всего действует уксусная эссенция. Каждый день втираете ее в веки и ресницы растут очень быстро!

Вот ведь ***** какая, такие ***** советы писать, а если кто-то с низким уровнем критического мышления читает... ослепнет ведь

Ирина
#30

Да,лосьон для ресниц Мд лаш фактор очень хорошее и действенное средство, ресницы действительно очень красивые и длинные стали, покупаю всегда тут - http://exta.club/brand/md-lash-factor/

Гость
#31
Натали

про эссенцию зря написали. Тут полно школьниц. Поведутся на ваш прикол и прощай глаза

Ага, задницу пусть себе уксксом намажет!!!

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем