Гость
Статьи
Какие тени идут карим …

Какие тени идут карим глазам?

Девушки-красавицы) Подскажите идеи, какие тени идут карим глазам? Заранее всем большое спасибо!

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

синие

честная
#2

Коричневые,изумрудные,серые)

Алёна
#3

Обладательница карих глаз, я крашусь серо-голубыми перламутровыми тенями, очень подходит розово-белый цвет, и бело-фиолетовый (люблю тени запеченые, блестящие, главное чтоб не матовые). Просто беру светло розоватый цвет теней и смешиваю с белым, также и с фиолетовым.

Черные, темные, коричневые только усугубляют карие глаза, будто угрюмая. Могу эти цвета использовать только на кончиках век, как завершение к макияжу глаз

Ирка
#4

К карим глазам подходят тени практически любых оттенков,за исключением поросяче-розовых,которые делают взгляд заплаканным,но и то,если наносить не на подвижное веко ,а в складку, может получиться красиво. Особенно идут тени искусных и сложных оттенков, например, серо-синей гаммы, серебристо-сиреневые.

Катя
#5

Практически все

Рейна
#6

Кроме голубых и синих, все.

Гость
#7

А в интернете не судьба посмотреть картинки ?

Гость
#8

Идут синие, голубые, серые, болотного цвета, сиреневые тени к карим глазам!!! По принципу контраста, оттеняют карие глаза просто волшебно, ещё всегда смотрю на макияж А.Заворотнюк, она часто использует сиренево-перламутровые оттенки холодных тонов на веках, очень красиво. И хотя везде пишут, что к карим идут золотистые, не идут! Золотисто-жёлтые смотрятся некрасиво, как будто из глаза потекло, не люблю их.
К голубым глазам идут, как ни странно, коричневые тени, делают голубизну более глубокой. Всё строится на контрасте и именно оттенках, поэтому тени и называются.
Это ошибка накладывать на веко тени в цвет глаз, глаза теряются!!!

Гость
#9

На мой взгляд надо смотреть не просто цвет глаз, но и цвет волос и кожи. Мне голубые/зеленые тени не идут.
Однажды, очень неожиданно, визажист сделал макияж глаз розовыми и розово-красным тенями. Очень красиво получилось.
Сама пользуюсь темно-коричневыми матовыми тенями. Любые тени с шимером меня простят, да и у меня к ним предубеждение, сразу безвкусные 90-***** вспоминаю.

Гость
#10
Гость

Это ошибка накладывать на веко тени в цвет глаз, глаза теряются!!!

Зато с цветом не ошибешься наверняка

Гость
#11

Золотые, бежевые, сиреневые. Короче, все светлые и ничего тёмного и даже
средне-тёмного.

Аврора
#12

мне кажется все.

Гость
#13

По правилам все. По факту - почти никакие. У меня темно-карие глаза, темно-каштановые волосы и бледная кожа. Холодные розовые - еще ничего. Бежевые, коричневые - никак, усталое лицо делают. Фиолетовые - нужно уметь. Синие, зеленые - как-то по-советски. Серые еще подходят.

Гость
#14

если зимний тип, то холодный коричневый, по нижнему веку можно синий пустить слегка. карие глаза любят глубокий тёмный синий.

Буратино
#15

Мне подходят все оттенки зеленого и изумрудного, серые, серебристые, белые. А вот коричневые мне не просто её идут, они меня старят лет на 20.

имя любимое моё
#16

одного цвета глаз мало, надо учитывать цвет кожи и волос. мне например идут все оттенки коричнево-бежевых, фиолетовый еще норм ,когда в сочетании с коричневым, и всё. кожа светлая, если накрасить серым и голубым вид болезненный, если розовым тоже, хотя некоторых наоборот освежает. на смуглой коже все будет смотреться по-другому.

Гость
#17

Подходят абсолютно все оттенки! Но! Тут главное грамотное нанесение,хорошая растушёвка и т.п)

Гость
#18

моим глазам подходят серо голубые больше всего.

#19

Я небольшой фанат теней, но на мероприятия использую. Точно идет серая гамма, от белых до темно черных.

Гость
#20

мне идут графит и бирюзовый.

Гость
#21

Пользуюсь, в зависимости от цвета одежды, серыми и зелеными тенями различных оттенков, а также темно-синими. Коричневыми изредка. Розовые и сиреневые тени никогда не пробовала наносить, почему-то желания не возникало. Цветотип - зима.

#22

Мне синие/серые не идут категорически. Хотя у меня не то, что бы карие, скорее ореховые с серым ободком.
Розовые розовым рознь, надо очень аккуратно выбирать. Хорошо на мне смотрятся золотые, охра, зелёные.

#23

А, фиолетовые часто наношу, сиреневые. Они лучше синего. но тоже надо угадать ещё с оттенком

Шерри
#24

Цветотип зима. Крашусь очень изредка. Цвета белый, светло серый, золотистый, темно коричневый, черный или почти черный.
Розовый мне придает зареванный вид. Зеленый так и не смогла подобрать подходящий оттенок, глубокий синий неплохо, голубой категорически нет

Шерри
#25

хм, куда делись дефисы

Марина
#26
Гость

синие

синие мне нравится) а как думаете - матовые или перламутр?

Гость
#27

тип зима кожа светлая глаза каре зеленые..
идут холодные оттенки..

белый, сиреневый, зеленый, лимонный, синий, фиолетовый.. голубой с шиммером лучше.. если берете коричневый и болотный и другие теплые.. то надо его только на складку, на на неподвижное веко надо светлые.. вообще нам лучще светлые идут. подвожка на свелые тени тоже супер. еще нанести на верхнее веко темные тени и хорошо растушевать вплоть до складки.. в вот тяжелый дымчатый идет только на вечерр и то не всем.

Наталья
#28

Карим глазам идут практически все тени! Главное - их качество! Попробуйте минеральные! Они отлично держатся и легко тушуются, а таких красивых оттенков я даже в люксе не встречала!
Покупаю тут:
http://vk.com/secondskin_minerals

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: