Гость
Статьи
Макияж для себя

Макияж для себя

Всем привет) Девочки, посоветуйте где в Москве можно научиться делать красивые макияжи для себя? Видео в ютюбе полно, вроде и косметику и кисти купила, но все равно получается как у тетки из овощного, а я хочу,например, научиться делать скульптурирование лица. Курсы проф. визажистов стоят оч дорого! Да и там на моделях же учат, а я бы хотела сама на себе.

Ира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Гость
#3

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Гость
#4

Я была в студии Марины. Очень хорошая. Спасибо большое всем преподавателям за знания,которые они мне дали

Гость
#5

Я бы точно не советовала идти в Ательер. Меня там не научили тому,что я хотела. Я просила "макияж для себя". Меня же записали на обычные базовые курсы. Под предлогом,что все забито и могут только на базовый. Хотя я приходила и видела, что пусто,никого нет. А потом еще и встретила девушку, у которой такая же история.
У данного курса стоимость выше была,конечно.
Занятия вели каике-то молодые девочки,которые постоянно менялись и ходили пить чай. То,что они рассказывали,порой противоречило друг другу.
Когда хотела вернуть деньги и уйти,мне сказали, что не могут. Мол на меня закуплены материалы и все такое.Хотя в этой школе почти вся косметика имела не первый вид.
В общем,осталась недовольна

Гость
#6

Неплохие студии на эту тему- янгильдина, фрфейс, долорес

Гость
#7

Я вам скажу, что проф курсы и макияж для себя стоят одинаково

Но вышеперечисленные школы неплохие,да.

Я была в первой, брала несколько уроков для себя

Гость
#8

Я была в айконфейс. Ужасная студия!
Ничему не научили. Пришла на курс для себя, а после первого урока меня прикрепили к общей группе. А мне нужно было совсем ДРУГОЕ!

Гость
#9

Была у Калиничева. Скажу прямо. Школа нормальная. Но вот отношение свинское от персонала.Девочки сидят ногти красят и довольствуются этим

Гость
#10

Сама на себе..это надо искать курс "макияж для себя"

Гость
#11

Мне очень понравились курсы станей шнайдер.Очень общительная и позитивная. Пришла в мини группу из 4 человек.Это оень комфортно.все советую идти именно в мини-группы

Гость
#12

Кроме курсов нет других вариантов.
Но там тоже надо тщательно подойти к выбору. Я спервого раза выбрала известную студию.А оказалось,что там ничего не учат. Это Ксения Никитина и ее курс авторский. Оказалось,что там несколько уроков только по яркой "раскраске" глаз.Иначе не назову. Даже губы не трогали. Денег таких это точно не стоило

Гость
#13

Я недавно была в школе арт-стилист. Очень разочарована,что пошла туда.
Нас даже не научили,как правильно держать кисть. Преподаватель показывал общий пример на всех.А потом уходил и мы сами ковырялись и пытались что-то сделать.Естественно, толку мало.

Гость
#14

У Марины Янгильдиной в студии Работает Маша Рублева и Таня Шнайдер.Очень хорошие мастера!

#15

Мне очень понравился Образовательный Центр . Все так аккуратно преподают показывают ,рассказывают все понятно . полностью курс состоял в том что бы научить нас всех правильно наносить косметику без единого изъяна

Гость
#19
Гость

У Марины Янгильдиной в студии Работает Маша Рублева и Таня Шнайдер.Очень хорошие мастера!

Я не знала,что они тоже дают знания по этому курсу.Обязательно надо сходить!

Лиля
#20

В Pefect Profile была по сертификату на экспресс курсе Мейк ап для себя. Очень понравилось! Впервые посещаю подобные курсы, никогда бы не подумала, что я не умею краситься! Масса всяких приспособлений и примочек, чтобы выглядеть лучше! Наверное те, кто учиться на курсах профессиональных узнают еще больше

Гость
#21

Ооо, Янгильдина. Отличная школа,советую

Гость
#22

В наше время такие курсы пригодятся любой девушке

.
#23

В студии Марины Янгильдиной очень хорошие мастера работают.Советую туда сходить с таким вопросом

Гость
#24

Прекрасный курс "макияж для себя" ведет Саша Исаева.

Предыдущая тема