Гость
Статьи
Красная помада днем

Красная помада днем

Вы носите днем красную помаду? Мне и хочется и колется, накрашусь дома - нравится, но на улицу выйти стесняюсь, кажется что все будут смотреть на нее. Даже дома перед родственниками стесняюсь выйти, хотя я подобрала идеальный оттенок который мне идет. Это какой-то больше психологический комплекс. Как вы преодолели его?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красная помада днем- это вульгарно

Гость
#2

А все и правда будут пялиться на вашу красную помаду. Хотите бросить вызов - мажьте. А для полного эффекта лифчик не надевайте. До сих пор еще вижу таких экспериментаторш без лифчиков, смешно, раскрывают силу своей сексуальности, блин)

Гость
#3

Ношу. Но она матовая, и сам оттенок красного - не вырви-глаз. Нормально смотрится.

лиса
#4

вообще то красная помада для дневного макияжа и предназначена,это вам любой Визажист скажет,так как красный это первый цвет который исчезает в темноте. я тоже раньше не могла,а потом само как то пришло,могу теперь хоть каким накрасить,пофиг кто что подумает,мне нравится и ладно

Гость
#5
Гость

А все и правда будут пялиться на вашу красную помаду. Хотите бросить вызов - мажьте. А для полного эффекта лифчик не надевайте. До сих пор еще вижу таких экспериментаторш без лифчиков, смешно, раскрывают силу своей сексуальности, блин)

а ты не пялься ба бам на с иськи

Гость
#6
Гость

Красная помада днем- это вульгарно

Скорее, выглядит как жест отчаяния.

Гость
#7
Гость

а ты не пялься ба бам на с иськи

Да я обычно на фигуру смотрю. Бывает и одежда интересная. А тут такое) Привет, начало 2000х, "Секс в большом городе" снова с нами)

Гость
#8

Конечно. Я днем,иногда крашу. Для дневного макияжа- красная помада,уместно,если глаза не ярко красить, достаточно - одной туши. Это будет - красиво и не вульгарно.

Гость
#9

Так как сейчас актуально наносить яркую помаду не ровно, а чтобы был эффект покусанных/зацелованных губ, вот типа такого:
womanmirror.ru/wp-content/uploads/2015/04/20140909_10_03_56896.jpeg
я не испытываю совершенно никаких психологических проблем с тем, чтобы выйти днём с красной помадой)
Сейчас красная помада в дневном макияже - тренд.

Аглая
#10

Кто сказал, что днём вульгарной? Какие такие законодатели моды? Кто говорит, что вульгарно, сами несмелые люди и просто боятся носить смелые цвета и одежду. Выше кто-то правильно сказал, если глаза ярко не накрашены, то красная помада днём вполне уместна.

Гость
#11

я иногда крашу днем,почему бы нет) только тогда остальной макияж у меня вообще незаметный,ровный тон,минимум туши, и в одежде ничего этакого))
правда иногда тожде не выдерживаю и стираю) у меня губы большие и все смотрят жесть)

Гость
#12

Много дам встречаю с красной помадой днем. И сама иногда так крашусь. Плевать мне кто и что подумает. И лифчик летом не ношу, у меня 1й размер.

Крась губы!!!
#13

Ой да ладно вульгарно, вульгарно. Если правильно одеться, и помада тебе реально идет, то хоть днем , хоть ночью, МОЖНО!!! А смотрят и пишут эти комментыпро вульгарность, те кто завидуют, клюшки не удачницы, с комплексами и тонкими губами!!! Так что автор, смотри в зеркало и вперед!

Гость
#14

У меня блеск для губ красный, пользуюсь им летом когда надеваю красные капри и белый топик в красную полоску, смотрится эффектно. Да, днем тоже пользуюсь им, комплексов нет.

Гость
#15
Гость

У меня блеск для губ красный, пользуюсь им летом когда надеваю красные капри и белый топик в красную полоску, смотрится эффектно. Да, днем тоже пользуюсь им, комплексов нет.

Это matchy-matchy

Гость
#16
Аглая

Кто сказал, что днём вульгарной? Какие такие законодатели моды? Кто говорит, что вульгарно, сами несмелые люди и просто боятся носить смелые цвета и одежду. Выше кто-то правильно сказал, если глаза ярко не накрашены, то красная помада днём вполне уместна.

Да мажь ты свой свисток красным, всем нacpaть! И у мужиков врот бери. Под кустами. Ага.

Гость
#17

Обожаю красные губы, но не жирно намазанные, а как будто слегка стертые и белую кожу.

Гость
#18

сейчас есть такая вещь как тинт. Наносишь этот блеск на губы жирно, даешь ей застыть, потом снимаешь пленкой, и губы красные но естественно, такая вещь и держится долго

bitch
#19

Я хожу так... мне очень идёт... никто косо не смотрел ещё

Гость
#20

В этом году можно. Но только в матовом исполнении.

Гость
#21

Краситься красной помадой можно только тогда,когда у тебя идеальные зубы. У нас препадша есть,мы даже и не обращали внимания ни когда на её зубы,но тут она намазюкалась красным,это жесть,оказывается у неё очень жёлтые зубы. Интересно что за "подружка" ей посоветовала красный цвет.

Гость
#22

ношу конечно, и другие яркие оттенки тоже. что за зашоренность в вас сидит?

Гость
#23

Ношу темно малиновый блеск, он нежнее. Для помады нужен четкий контур, мне не очень нравится.

Гость
#24

Мне кажется, неуместно. Я до обеда даже вообще обычной цветной помадой не пользуюсь, утром только гигиеничкой бесцветной, чтобы губы не пересыхали, а обычной розоватой помадой нейтральных оттенков - после обеда и вечером.

Мария
#25

Какие бабы странные существа, да всем ***** на помаду, взгяд кинут и дальше пойдут, ааааааа жееесссттььь....

Гость
#26

Красной помадой не пользуюсь, потому что не нашла идеальный оттенок. Но использую винные оттенки днем при минимальном макияже глаз плюс минимализм в одежде.

Гость
#27
Гость

Скорее, выглядит как жест отчаяния.

Как жест отчаяния выглядит столь любимая многими "гигиеничка" или унылая бледненькая помада, делающая старческие губы. Зато, типа, "я крашусь лишь слегка!".

Гостья
#28

Нашла свою идеальную красную помаду и теперь с удовольствием пользуюсь - днём в том числе. Но в моем макияже это единственный акцент - только алые губы и совсем немного туши. Не понимаю какие тут могут быть психологические барьеры - вам нравится, вам идёт, так какая разница что там могут подумать другие?)) Им не до цвета ваших губ вовсе))

b itch
#29

вспомнила про эту тему, когда красилась. мой вам совет : возьмите красный карандаш, обведите им губы тонко и аккуратно, (есть такой бальзам от мэйбилин Baby lips с красным оттенком и ароматом вишни... ) сверху намажьте этот бальзам. выглядит натурально и очень красиво... и уход, и держится долго) можно поесть, подправить легко и супер

#30
Гость

Вы носите днем красную помаду? Мне и хочется и колется, накрашусь дома - нравится, но на улицу выйти стесняюсь, кажется что все будут смотреть на нее. Даже дома перед родственниками стесняюсь выйти, хотя я подобрала идеальный оттенок который мне идет. Это какой-то больше психологический комплекс. Как вы преодолели его?

не вижу в этом ничего плохого, главное,чтобы оттенок вам шел,и это бы не выглядело нелепо)мне например очень нравятся ягодные оттенки

Гость1
#31
Гость

Красная помада днем- это вульгарно

Многие хвалят косметику "Орифлейм" уже много лет. Кажется самая популярная и знаменитая. Хоть красная, хоть днем. http://fasor.ru/

Солнышко из Питера
#32

уже второй сезон этот тренд - красная матовая помада или бордово-винная...

тока зубы надо отбеливать под нее

#33

Нет не ношу, да и вообще мне красная помада не идет, стараюсь подбирать более нежные и естественные оттенки.

Гость
#34
Гость

Много дам встречаю с красной помадой днем. И сама иногда так крашусь. Плевать мне кто и что подумает. И лифчик летом не ношу, у меня 1й размер.

Так у Вас груди нет, зачем Вам его носить?)))

Гость
#35
Гость

я иногда крашу днем,почему бы нет) только тогда остальной макияж у меня вообще незаметный,ровный тон,минимум туши, и в одежде ничего этакого))
правда иногда тожде не выдерживаю и стираю) у меня губы большие и все смотрят жесть)

любуются)

Гость
#36
Гость

Так у Вас груди нет, зачем Вам его носить?)))

У тебя мозгов нет,***

Гость
#37
Гость

Так у Вас груди нет, зачем Вам его носить?)))

Не знаю какие там психологические барьеры насчет помады, но быть тупой невоспитанной с.укой и оскорблять грудь другой женщины, похоже, никаких барьеров нет. Вся суть.

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 896 тем