Гость
Статьи
синяя тушь для ресниц …

синяя тушь для ресниц кому подходит?

Хочу спросить: синяя тушь для ресниц кому подходит? Мне 38, цвет глаз серый - мне подойдет? Или это все-таки только молодежный вариант?

гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот.Это вариант для проводниц

Гость
#2

Никому. Как и зеленая, и фиолетовая. Для прикола созданы. Для д.о.лб.анушек.

Гость
#3

Клоунам подходит

Гость
#4

У меня есть, под настроение, и коричневая и темно синяя и подводка такого же цвета. Мне нравится . Свои глаза темно серые, ещё есть цветные линзы.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

Я такой в 13 красила, в школьном лагере на дискотеку)
Автор, не мудрите)

Гость
#6

Именно к серым глазам подходит синяя тушь, но и подводка должна быть того же цвета, будет очень красиво.

Sandra
#7

Темно-синяя тушь подчеркнет цвет карих и серых глаз. Если синий благородного оттенка - тёмный, глубокий, чернильный, а остальной макияж будет нюдовый: натуральная помада, неяркие тени или вообще отсутствие последних - это не будет дёшево выглядеть. Что-то подобное я видела у Кэтрин Зета Джонс, очень элегантно. Ещё есть вариант - тушь сливового цвета, тоже подчеркивает цвет глаз. Поэкспериментируйте дома, сфотографируйте себя, посмотрите со стороны, как лег макияж,и решайте.

Гость
#8

А чем плоха чёрная?

Ольга
#9

мне 43, всегда есть тушь темно-синяя, ну она, высыхая, только вблизи и видна, что есть оттенок, тушью светло-синей - нехорошо. у меня глаза темно-голубые немного с фиолетовым отливом даже... мне идет, и дает только легкий оттенок цвета.

Гость
#10

Тушь должна быть черной, темно-коричневой или темно-серой, остальные оставьте для девочек лет 14-15.

Гость
#11

я летом хожу и с синей, и с зеленой, и с рыжей тушью.
волосы натуральные темно-рыжие, глаза темно-серые
если остальной макияж в натуральных тонах и это единственный акцент - смотрится шикарно. мне кстати 34

Гость
#12

Продавщице из советского гастронома. И кольца золотые не забудьте надеть. С красными камушками, такие.

я царевна
#13
Гость

Продавщице из советского гастронома. И кольца золотые не забудьте надеть. С красными камушками, такие.

про розовую помаду забыли

Гость
#14

Кольца то вам что золотые сделали???

Джамала🔱
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Я такой в 13 красила, в школьном лагере на дискотеку)
Автор, не мудрите)

В школе тоже красилась синей тушью. Но в 38?! йопт

Аня
#16

Это деревенский вариант. может подойти только 12-15 летней девочке

Гость
#17

Вы наверное о светло-синей пишите. Темно-синяя,почти черная очень даже красиво смотрится. Она дает еле заметный отлив.

Катрин не- Денев
#18

Вот как раз колхозницы и пишут - не подойдет ля ля ля Мне стилист в ЦУМе подбирала косметику, в том числе и темно синюю тушь предложила попробовать, ее иначе как на Ярком солнечном свете от черной не отличишь, только небольшой оттенок виден. Очень даже элегантно. Конечно, это все зависит от человека в целом, можно подумать, что колхозницу черная тушь сделает иконой стиля. Кстати, мне 57

Гость
#19

у эвон хороший оттенок синей туши, хотя сама тушь не оч. Летом при отсутствии макияжа на умытом лице хорошо смотрится Мне 43, оттого что кто тто примет меня за колхозницу не страдаю. так как живу в городе с рождения. А зависеть от чужой оценки слишком энергозатратно

Гость
#20

Цветная тушь - для фантазийного образа в фотосессиях. Или на дискотеку в 15 лет)
Если девушка очень красивая, то и её не испортит синяя тушь.
А так даже не знаю, для каких целей можно накраситься синей тушью. Загадочно да, колхозно - может быть, это смотря на ком. Но вот насчёт красоты весьма сомнительно.

Катрин -не Денев
#21
Гость

Цветная тушь - для фантазийного образа в фотосессиях. Или на дискотеку в 15 лет)Если девушка очень красивая, то и её не испортит синяя тушь. А так даже не знаю, для каких целей можно накраситься синей тушью. Загадочно да, колхозно - может быть, это смотря на ком. Но вот насчёт красоты весьма сомнительно.

Некоторых черная тушь делает очень даже вульгарными, так что все индивидуально, свой образ надо выстраивать в целом, в гармонии всех составляющих

Гость
#22

Про колхозниц... тут - кто на что учился. Автор - темно-синяя тушь (и никак не черная!) - идеальный вариант для Ваших серых глаз, если Вы по типу внешности относитесь к Лету. Особенно если "фарфоровое лето. "

Гость
#23

про колхозниц. Не будь их, что бы вы ели гламурные фифы?

Гость
#24
Гость

про колхозниц. Не будь их, что бы вы ели гламурные фифы?

и то правда:)

Гость
#25
Катрин -не Денев

Некоторых черная тушь делает очень даже вульгарными,

Это кого интересно тушь вульгарными сделала, пусть и черная???

Гость
#26
Катрин -не Денев

Некоторых черная тушь делает очень даже вульгарными, так что все индивидуально, свой образ надо выстраивать в целом, в гармонии всех составляющих

Если в 5 слоев, то да. Но суть не в этом. Если ты блондинка, можно пользоваться коричневой тушью. Не обязательно черной. Просто синяя создаёт кричащий образ. А черная и коричневая - натуральные цвета, природные цвета родных ресниц. Никто не рождается с синими ресницами, поэтому на повседневку это выглядит странно. А там, как правильно напсиали выше, переживать по поводу чужой оценки сильно энергозатратно. Нравится - значит красьтесь, только тогда и впрямь откиньте чужое мнение)

Гость
#27

Синяя тушь подходит только очень эффектным,выразительным женщинам с большими глазами,на простом,некрасивом лице будет смотреться именно клоунски.В советское время некоторые красились,такой красивый образ именно на девушках типа,который я описала.Не на каждый день,вечером допустимо.

Гость
#28

верхние ресницы крашу черной тушью, а нижние - темно-фиолетовой, это подчеркивает мои зеленые глаза. Мне так больше идет и нравится, на все ресницы было бы через чур. Оттенок едва заметен и то только при дневном свете.

Гость
#29

У меня есть синяя тушь, она вообще-то неброско смотрится, дает еле заметный отлив.

#30

Если вы - яркая, решительная личность и любите экстравагантные образы и внимание, у вас отличный вкус и прекрасные познания "как сделать красивый макияж" - то смело красьте ресницы синей тушью! Она прекрасно оттеняет глаза, придает загадочности образу и выделяет вас из толпы.
В любом случае, если сильно хочется - обязательно купите, накрасьте и походите счастливой. И плевать на всех!

Гость
#31
Гость

у эвон хороший оттенок синей туши, хотя сама тушь не оч. Летом при отсутствии макияжа на умытом лице хорошо смотрится Мне 43, оттого что кто тто примет меня за колхозницу не страдаю. так как живу в городе с рождения. А зависеть от чужой оценки слишком энергозатратно

И мне нравится синяя тушь от Avon, и текстура и оттенок цвета удачные.
Для меня просто спасение, тк черная тушь не подходит категорически (я контрастная брюнетка, глаза темно-серые). Пробовала темно-коричневую, чуть лучше.
Синяя идеально подошла.

Гость
#32
Гость

Если в 5 слоев, то да. Но суть не в этом. Если ты блондинка, можно пользоваться коричневой тушью. Не обязательно черной. Просто синяя создаёт кричащий образ. А черная и коричневая - натуральные цвета, природные цвета родных ресниц. Никто не рождается с синими ресницами, поэтому на повседневку это выглядит странно. А там, как правильно напсиали выше, переживать по поводу чужой оценки сильно энергозатратно. Нравится - значит красьтесь, только тогда и впрямь откиньте чужое мнение)

ну никто и с яркими губами и со смоки айз не рождается. но все красятся и никого не удивляет. почему к ресницам так прицепились, не пойму))) кстати синяя и голубая тушь в моде этим летом

Алина
#33

Синяя тушь очень подходит к карим глазам. Но красить надо только кончики ресниц., т.*****. поверх черной легонько пройтись синей

#34

Мне кажется темно-серому как раз да, цвет редкий, голубоглазкам, конечно. У моей мамы глаза зелёные, тоже пользуется, и тоже красиво)

Гость
#35

если я накрашу черной тушью глаза-взгляд делается злым, а если синей-то ласковым.так же с подводкой, если подводка черная-ну то это просто черная подводка, а вот если коричневая, во взгляде появляется какая то искринка и сексуальность.глаза ,кстати какие то сине белые.

Гость
#36

Я крашу синей "макс фактор", она темно-синяя, на глазах смотрится черной, даже ради интереса спрашивала, видно ли на мне что она синяя? говорят не видно, впрочем даже когда в магазинах у консультантов спрашиваю синюю, дают голубую или васильковую какую-то (это конечно *****), я им говорю цвет как у меня на ресницах нужен, говорят, а у вас разве не черная тушь? Глаза тоже серые у меня.

Гость
#37
Гость

Я крашу синей "макс фактор", она темно-синяя, на глазах смотрится черной, даже ради интереса спрашивала, видно ли на мне что она синяя? говорят не видно, впрочем даже когда в магазинах у консультантов спрашиваю синюю, дают голубую или васильковую какую-то (это конечно *****), я им говорю цвет как у меня на ресницах нужен, говорят, а у вас разве не черная тушь? Глаза тоже серые у меня.

на дневном свете надо смотреть, и даже там не всегда заметно, только отлив с определенного ракурса. У меня тоже самое с фиолетовой, смотрится в принципе темной, а цвет глаз зато выигрышно подчеркивает

Нина
#38

Если глаза выразительные и длинные ресницы - вам повезло! Никакой мэйкап Вас не испортит)) Как правило, если природа не одарила, то многие девушки начинают изощряться и пользоваться цветными тушами, типа цвет глаз подчеркивает и прочее, на самом деле смотрится дешево. Если тушь темная и лишь при определенном ракурсе отблескивает тем или иным цветом, то тогда да, действительно, подчеркивает красоту глаз. На сайте Красотамуром krasotamurom.ru очень интересно написано о сочетании цвета туши в мейкапе

мандариновая
#39

проводницы, малолетки... все зависит от качества туши и цвета. Недавно купила новинку от шанель mascara dimensions или как-то так, цвет называется кобальт, очень благородный глубокий синий цвет, красота! у ysl недавно появилась целая линейка тушей электрических расцветок, про это ничего сказать не могу, но на Каре Делевинь в рекламе все цвета смотрятся органично. Я против предрассудков, что цветная тушь только для подростков, этак мы скатимся к постулатам а-ля "лак на ногтях и помада должны быть одного цвета", вкус и стиль еще никто не отменял.

Гость
#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Я такой в 13 красила, в школьном лагере на дискотеку) Автор, не мудрите)

А мне такого рода вещи нравятся, только они почему то не воспринимаются обществом. Думаю, что руки у них из зажницы растут. Умели бы красится такая тушь это только бы больше передавала образ. А так ес-но если тетка сама не ухоженная с засленным лицом и прыщами накрасит тушью ресницы и губы блеском для губ плюс лохматость н голове и никакой прическе, то такая тушь только привлечет внимание к ее неухоженному образу. Такая тущь подойдет светлым глазам, брюнетком если у нее в одежде есть такой же цвет, как сама тушь. Так что нех ер клушам зас ирать гениальную вещь.

Гость
#41
Гость

на дневном свете надо смотреть, и даже там не всегда заметно, только отлив с определенного ракурса. У меня тоже самое с фиолетовой, смотрится в принципе темной, а цвет глаз зато выигрышно подчеркивает

Можно поверх черной наносить на кончики ресниц цветной туши, тоже классно, или как в радуге от темного к светлому любого цвета, если все гармонично и не кричаще. Тенями можно унять яркость на ресницах, которые плавно переводят внимания на себя и делают образ законченным и гармоничным.

Гость
#42
мандариновая

проводницы, малолетки... все зависит от качества туши и цвета. Недавно купила новинку от шанель mascara dimensions или как-то так, цвет называется кобальт, очень благородный глубокий синий цвет, красота! у ysl недавно появилась целая линейка тушей электрических расцветок, про это ничего сказать не могу, но на Каре Делевинь в рекламе все цвета смотрятся органично. Я против предрассудков, что цветная тушь только для подростков, этак мы скатимся к постулатам а-ля "лак на ногтях и помада должны быть одного цвета", вкус и стиль еще никто не отменял.

++++++++

гость
#43
Гость

наоборот.Это вариант для проводниц

А почему для проводниц-то????

гость
#44
Гость

Можно поверх черной наносить на кончики ресниц цветной туши, тоже классно, или как в радуге от темного к светлому любого цвета, если все гармонично и не кричаще. Тенями можно унять яркость на ресницах, которые плавно переводят внимания на себя и делают образ законченным и гармоничным.

хорошая идея

Гость
#45
Гость

наоборот.Это вариант для проводниц

А что вы так клеймите проводниц? Недавно воспользовплась услугами РЖД, всю дорогу любовалась проводницами. Практически девушки без макияжа с аккуратно уложенными длинными волосами... А безвкусица свойственна любой профессионсльной категории.

Гость
#46
Гость

Никому. Как и зеленая, и фиолетовая. Для прикола созданы. Для д.о.лб.анушек.

Нормальные женщины экспериментируют, а консервативные задолбыши типа тебя, красят всю жизнь черной, ходят всю жизнь своим цветом волос и одной длиной, боятся что то изменить и пресекают в других эту возможность

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем