Гость
Статьи
Кто любит очень яркие …

Кто любит очень яркие румяна как я?

Обожаю очень яркие румяна, но часто слышу, что это пошло и чересчур кукольно... Разве? А какие румяна любите вы?

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щербина, ешь морковку!

Гость
#2

Я люблю аристократическую бледность

Гость
#3

Не понимаю женщин, которые от природы настолько некрасивы, что прибегают к косметике.

Гость
#4

марфушечка-душечка....

Гость
#5
Гость

Не понимаю женщин, которые от природы настолько некрасивы, что прибегают к косметике.

Ща обоссусь от красоты такой неписаной.

Гость
#6

А также нарисованные брови, шпагаты и Мальдивы...

Гость
#7

Не, я вообще не пользуюсь румянами. Мне они просто не идут. Если вам идут, да ради бога)))

Гость
#8
Гость

Не понимаю женщин, которые от природы настолько некрасивы, что прибегают к косметике.

А вам даже косметика не помогает? Сочувствую. Крепитесь.

#9

Вы что, свеклой щеки мажете?0_0Я люблю нежно-розовые румяна, к моей бледной коже хорошо подходит.

Гость
#10

Ну тут конечно фото надо видеть. Крастесь так как вам нравится,главное чтоб это подчеркивало красоту а не наоборот

гость
#11
Гость

Я люблю аристократическую бледность

мне тоже нравится бледная кожа, но на скулах - яркие румяна)))

гость
#12
Гость

Не, я вообще не пользуюсь румянами. Мне они просто не идут. Если вам идут, да ради бога)))

СПасибо)))))

Ева
#13

Тоже люблю румяна, но натуральных оттенков, но не розовые, мне не подходит. И наношу их естественно, а не прямыми ровными линиями кирпичного цвета )))))))

Гость
#15

ненавижу румяна. Все с ними как матрешки, уж лучше свеклой намазаться

Маха
#16

Моя сестра на дурочку похожа с ними забодалась ей говарить ей нравиться как назло делает не пойми кому.

Гость
#17

Вообще идеальный макияж - это тот, который практически не виден и который подчеркивает Ваше лицо.
Румяна надо подбирать под свой цветотип, оттенок кожи. Просто наносить румяна, чтобы были - это действительно пошло и кукольно.

Гость
#18

есть у меня одна знакомая. мало того, что сама на обезьяну похожа так еще и носит кирпичный бронзер под скулами в ширину кирпича сверху розовые румяна.. это полный звиздец. клоунская обезьяна. а думает что красотка неописуемая.

Гость
#19

Я не умею ими пользоваться. Мало наношу - их и не видо, чуть больше мне кажется ярко слишком.

Гость
#20

это уже даавно не модно

Гость
#21
Гость

есть у меня одна знакомая. мало того, что сама на обезьяну похожа так еще и носит кирпичный бронзер под скулами в ширину кирпича сверху розовые румяна.. это полный звиздец. клоунская обезьяна. а думает что красотка неописуемая.

и вы ее за румяна так недолюбливаете?

Гость
#22

Сначала свой румянец замажут бледной пудрой,потом на ней новый румянец рисуют

вишневый торт
#23

[quote="Гость"]Я не умею ими пользоваться. Мало наношу - их и не видо, чуть больше мне кажется ярко слишком.

у меня так же. но все равно люблю румяна. у меня прям мини-коллекция

Кофеварка
#24

Автор, а губы черным карандашом вы не обводите? Раньше тоже можно было

Гость
#25

знаю двух таких, нарумянятся и думают им .
идет. но это катастрофа

Гость
#26

Не забудьте и нос на мазать и в цирк !

Натали
#27

Я немного наношу на скулы румяна оттенка загара. Видно их не особо, как загар смотрится. Но у меня цвет румян подобран, с цветом кожи гармонирует. А на некоторых дам глянешь: мама дарагая!!!! Как Марфушенька из Морозко

Гость
#28

Если Вы не мажетесь совсем уж ,как в ,,Морозко ,, Чурикова , и Вам идёт -то какое Вам дело,кто что говорит,модно-не модно . Лишь бы Вам нравилось.

Гость
#29

Бузова ты что ли?!

Гость
#30

Если свой румянец яркий, почему бы и нет ))
Минеральные румяна, например, совершенно не отличишь от собственного румянца!
Заказываю тут:
http://vk.com/secondskin_minerals
Очень подробно консультируют и дают дельные советы по нанесению )

Гость
#31
Гость

Вообще идеальный макияж - это тот, который практически не виден и который подчеркивает Ваше лицо.
\.

Это не макияж, а унылое г, соответствующее стереотипам о женской внешности.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы