Гость
Статьи
Посоветуйте тушь для …

Посоветуйте тушь для ресниц

Девочки, кому нравится ланкомовский гипноз - какие туши вам подошли еще? Пытаюсь найти альтернативу подешевле. Вивьен сабо Кабаре очень неплоха- но уж слишком тяжело ложится, глазам к концу дня от нее некомфортно

Анюта
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гипноз тоже моя самая любимая тушь. Много чего пробовала, лучше не нашла

Гость
#2

к посту 1. Лучше гипноза только гипноз драма)))

Гость
#3

Lancome Hypnose volume-a-porter гораздо лучше, чем просто Hypnose

Баба Ира
#4

Иногда выручает Clinique, но Lancome любимая.
А почему решили именно на туши экономить?

Гость
#5

Мне гипноз не понравился, хотя отзывы у всех прям супер тушь! Случайно купила Collistar Mascara Infinito, ресницы какие-то километровые о_О Щас юзаю, впечатляет.

Гость
#6
Гость

к посту 1. Лучше гипноза только гипноз драма)))

Потому что Вы не пробовали Hypnose volume-a-porter )))

Ксения
#7
Гость

Мне гипноз не понравился, хотя отзывы у всех прям супер тушь! Случайно купила Collistar Mascara Infinito, ресницы какие-то километровые о_О Щас юзаю, впечатляет.

+++

Кабаниха
#8

Oriflame 5-in-one.

Гость
#9

Мне кажется сейчас туши испортились. Помню раньше любая хорошо красила. А щас что дорогая что дешевая делает из ресниц паучьи лапы. Хоть не крась вообще. Меня одну глючит что щас в тушь стали чего-то подмешивать?

Гость
#10

мне походят почти все от вивьен сабо...еще нравится миллион ресниц которая, но только именно полностью в золотистом флакончике

Гость
#11

К посту 9, у меня аналогичные чувства, за месяц купила 4 разных, самая дорогая 2500, самая дешевая 400 руб, одно и тоже(((( я ещё думаю может это старые запасы и они все просроченные, хотя на срок я смотрела, но они действительно очень странные- вязкие и странные какие- то и быстро засыхают, просто 2 недели и тушь усохла. Может евро поднялся и они в соседнем подвале их изготавливают, не знаю. Четвертую купила максвактор 2000 , не супер,но нормально, уже 4 дня, пока не засохла)))

Гость
#12

Автор, может дополнить вопрос, не только какую тушь, но и где покупают.
я из 4 - 2 купила в Рив Гоше, одну в улыбке радуги, и одну - на сайте. Может есть места, где нормальные продаются.

#13

Лет 5 не изменяю туши мэйбилин 100% черн, желтая такая, самая лучшая, по капец дорогая стала.

Гость
#14

Белорусская Podium лучшая для меня. Никаких паучьих лап, идеальные ресницы на весь день. Купила по отзывам с irecomend, пользуюсь только ей, хотя полно и других марок в косметичке.

Alla
#15

Купила белорусскую тушь за 250р, пользуюсь второй месяц, очень довольна, не сохнет пока. Купила, потому что увидела много хороших отзывов.

Гость
#16

Я всегда беру тушь, у которой щёточка не "щётка", а пластиковая такая, ну силиконовая, не знаю, как описать. У Максфактора часто встречается, у других тоже есть. Такая кисточка исключает вот те самые паучьи лапы с кусочками туши на концах ресниц. Брррр, аж бесит, когда другой пользуюсь.

Гость
#17

К посту 15. А как называется Ваша белорусская тушь, скоко стоит и где купили? Если коричневая?

Гость
#18
Банана

Лет 5 не изменяю туши мэйбилин 100% черн, желтая такая, самая лучшая, по капец дорогая стала.

Мне тоже только она и нравится,несколько лет покупаю,у нас 500 р стоит.

Гость
#19
Гость

к посту 1. Лучше гипноза только гипноз драма)))

Потому что Вы не пробовали Hypnose volume-a-porter )))

Он удлиняет ресницы?

#20
Гость

Мне тоже только она и нравится,несколько лет покупаю,у нас 500 р стоит.

А у нас 780 руб.

#21

Я в Летуале беру их тушь (Балерину) Маленькая упаковка, расходуется быстро.

Гость
#22

Из дешевых 90-60-90 Диваж

Гость
#23

Я тоже повелась на отзывы о Гипнозе и купила себе. Вообще не понравилась, не помню, то ли осыпалась, то ли отпечатывалась. А стоит мама не горюй....
Пользуюсь Буржуа, Мейбилин, Макс Фактор. Норм

Гость
#24

Белорусская хорошая XXL, черный тюбик с красной надписью, но она с силиконовой кисточкой, к ней надо приноровиться. А аналог гипноза, действительно диваж 90-60-90, прямо черная, черная и объемная, но засыхает быстро, у меня через месяц.

Гость
#25
Банана

А у нас 780 руб.

Ни чего себе. Буквально вчера покупала в Краснодаре,490 заплатила,еще и думала,что ж так дорого стало.

Гость
#26

Тоже ненавижу "паучьи лапы" на ресницах. Моя любимая тушь - 2000 каллорий от Макс Фактор.

Гость
#27
Alla

Купила белорусскую тушь за 250р, пользуюсь второй месяц, очень довольна, не сохнет пока. Купила, потому что увидела много хороших отзывов.

не боитесь что еще одни глаза вырастут?0

Гость
#28

диор айконик или мейбеллин в зелено-розовом тюбике

Alla
#29
Гость

не боитесь что еще одни глаза вырастут?0

не поняла

Alla
#30
Гость

К посту 15. А как называется Ваша белорусская тушь, скоко стоит и где купили? Если коричневая?

killer, фирма Lux Visage

Гость
#31

Мне телескопик очень нравится,в черном.Ни одну больше не встречала,чтоб так удлиняла,разделяла и в то же время ресницы получаются приподнятые и тонкие,густоты нет и взгляд такой трогательный и беззащитный.

Ол
#32

Я уже года три пользуюсь claris

#33

попробуйте Лореаль - Телескопик!

Светлана
#34

Пару лет пользовалась Ланком виртуоз с изогнутой кисточкой- очень нравилась: и объем был и подкрученные. Сейчас перешла на более дешевые, такие как Телескопик черная, Лореаль воллюмиссим×5, лореаль крылья бабочки. Много перепробовала - эти оказались лучшими. А насчет Вивьен Сабо кабере ( люди насоветовали), мне вообще не подошла. Сильно осыпается, тяжелая на ресницах, из -за этого, думаю, они у меня сильно выпали, 2 месяца потом лечила, восстанавливала.

Гость
#35

белорусские туши хорошие, я бы сказала самые самые, не берите только дешевые, там есть сегмент дешевле, 100р, 130, есть 200,250, подобрать можно

Автор
#36

Спасибо за советы! Вот тоже пока аналогов гипнозу не нашла. Диваж 90 60 90 у меня жутко склеивает ресницы и отпечатывается только цвет у нее хорош угольно черный. Белорусскую xxl хооошо напомнили, да хорошая тушь, но где то чз месяц использования, когда подсохнет.
лореаль крылья бабочки - эффект преарасный, но ужасно осыпается.
диор айконик напротив держится отлично, но ресниц с ней не найти.
2000 калорий мф оч любила давно, интересно сейчас не упало качество?
Раньше моей любимой тушью была мейбеллир темно сирий бочонок. Но с изменение дизайна, как появилась надпись-классик, это уже не та тушь.
Теперь хочу попробовать Лореаль телескопик и его же Миллион ресничек

Автор
#37

Еще из тех, что вообще нет эффекта макс фактор фолс лэш эффект. Как по мне- тушь сухая, надо миллион раз елозить щеточкой, а результат все равно не впечатляет

Гость
#38

Мне нравится Диор Шоу А насчёт паучьих лапок можно расчёску купить для ресниц и снимать излишек с них

Гость
#39
Гость

Я всегда беру тушь, у которой щёточка не "щётка", а пластиковая такая, ну силиконовая, не знаю, как описать. У Максфактора часто встречается, у других тоже есть. Такая кисточка исключает вот те самые паучьи лапы с кусочками туши на концах ресниц. Брррр, аж бесит, когда другой пользуюсь.

Тоже не люблю комья на ресницах, поэтому щетку выбираю абсолютно прямую, маленькую и узкую.
Но Гипноз, как ни странно, тоже подошел. Первый экземпляр был из Дьюти
фри. Второй купила в Летуале - недовольна, осыпается.

зая
#41

и кстати, могу вам подобрать отличную тушь для ресниц))

Аня
#43

Пользуюсь ейвоновской тушью, так себе

Гость
#44

Макс Фактор последняя.Зелёная такая с золотым арнаментом.Блин,я в приятном шоке от неё!!!!Ресницы длинные,пушистые,густые....как накладные.

Гость
#45

Смотря какая вам тушь вам нужна удлиняющая, подкручивающая, объёмная. В фаберлике огромной выбор тушей по доступной цене и к слову акции на купальники всего за 900 руб, если что-то заинтересует пишите мне в вк , ссылка 703090063.shop.faberlic.com.

Гость
#46
Гость

Тоже не люблю комья на ресницах, поэтому щетку выбираю абсолютно прямую, маленькую и узкую. Но Гипноз, как ни странно, тоже подошел. Первый экземпляр был из Дьюти фри. Второй купила в Летуале - недовольна, осыпается.

Я покупаю только в дьюти-фри, больше всего нравится Helena Rubinshtein

#47

Девочки, что делать с прямыми , жесткими , торчащими в разные стороны ресницами? В 15 лет начала краситься, в 17 лет начала использовать щипцы для завивки. Результат, сейчас вообще не могу накрасить ресницы. Наношу тушь , не все ресницы прокрашиваются, слой за слоем, становлюсь похожа на театрала. Перепробовала очень иного туши, никак не могу найти свою. Или дело не в туши, а в ресницах?

Лиона
#48

А я сейчас в очередной раз убедилась, что цена совсем не показатель... Надо подбирать индивидуально. Купила просто спонтанно тушь Marya K, попробовать и подошла идеально. Правда почитала что она через пару месяцев начинает засыхать, но при её цене не думаю что это большая проблема )))

Гость
#49

тушь кабаре от вивьен сабо. пупа макс фактор итп рядом не стояли