Гость
Статьи
Как убрать носогубные …

Как убрать носогубные складки макияжем ?

Девушки, подскажите пожалуйста, как эффективно убрать носогубные складки макияжем?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кроссовка
#1

ТОлько свинцовой подрой. больше никак

Гость
#2

Никак. К косметологу идите, вероятно гиалуроновую колоть.

Гость
#3

Макияжем только усугубите, так как он сушит кожу. Только косметолог. Я вколола филлеры и все- огонь!

Гость
#4

сильно увлажнить перед макияжем

Гость
#5

увлажнить как следует кожу, слегка высветлять светлым корректором места затемнения (впадины), но это только при едва начинающихся, при глубоких и сильно заметных не поможет. И тонального крема особенно с плотной консистенцией, пудру не наносить слишком много на эти места, только подчеркнуть могут заломы

Гость
#6

у меня они без косметики только видны, потому что там тон кожи другой, темнее и кожа легко краснеет от улыбки. мажу зеленой базой под макияж+ консиллер по обе стороны носа и рта.

Гость
#7

Наносите базу которая от пор лица. Она как бы заполняет и сглаживает. У меня poreless face, от Too Faced кажется.

Гость
#9

В принципе, это можно сделать. Но надо идти к хорошему мастеру, который понимает в возрастном макияже, хорош в коррекции лица.
Долорес точно не в этой теме. Она по карандашной технике. Никитина любит делать акцент на цвете, но не на качестве

Гость
#10

Честно говоря, что я слышала, с такими проблемами только курсы макияжа помогали справиться

Гость
#11

Ну если брать макияж, то тут надо прилично знаний.Неумеющий человек не сможет сделать нормальный макияж скоррекцией

Гость
#12

Я полагаю, что тут надо играть тенями и работать корректорами и тоналкой.Но , как сказано выше, без определенных знаний,это не сделать. Лучше к визажисту напрямую обратиться.Есть вот курс "макияж для себя". По названию все понятно.Советую

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем