Гость
Статьи
Помогите скрыть …

Помогите скрыть огромные круги под глазами((

Всем привет! Круги и пока небольшие мешки под глазами у меня с детства , сейчас мне 24 , веду прав образ жизни, сплю нормально, но круги всегда есть , так как генетика такова ((. Ну сколько всего перебробовала , маски, гели, консилеры.. Ничего не помогает, очень портит общий вид лица, не знаю как их замазать, скрыть, пересмотрела кучу видео, если мазать много консилера тональника, то на свету все видно, хотя на камеру норм(( делала акцент на губы, но эти круги...... Никакие акценты не помогут, мне кажется я одна такая и конечно есть такие круги еще у бабулек 70ти лет, но мне то всего 24(( а на операцию не могу решиться , боюсь! Посоветуйте хороший консилер, плотный, но чтоб не сушил кожу и я очень бледная, нужен светлый консилер, многие консилеры даже самые светлые в линейке, все равно темноваты

Даниэлла
19 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Мне 22 и такая же проблема. Кругов нет, но есть мешки под глазами. Тоже чем только не пробовала замазать, но их становится еще виднее. Заметила что на загорелом теле и лице их не видно. Хотя это может моя особенность. А так лучше операцию сделать и не мучаться

Даниэлла
#2
Мария

Мне 22 и такая же проблема. Кругов нет, но есть мешки под глазами. Тоже чем только не пробовала замазать, но их становится еще виднее. Заметила что на загорелом теле и лице их не видно. Хотя это может моя особенность. А так лучше операцию сделать и не мучаться

попробую позагорать, может получится )

Гость
#3

честно говоря, не встречала нормальных консилеров, либо они не замазывают,либо отдают в жёлтый((

Гость
#4

И у меня с детства мешки под глазами были. Уже в зрелом возрасте сделала операцию. Прекрасно! Не бойтесь! Делайте. А тратить деньги на косметику, если это мешки, то пустое дело. А с годами будет еще заметнее. И что мне только не пытались втюхать эти распространители косметики, все их чудодейственные препараты полный отстой.

Гость
#5

Консилер - не средство от цинги и пиоцианина.

Гость
#6

а массаж лимфодренаж? он для оттока лишней жидкости около глаз
а акцент на брови, скулы, губы, прическу, цвет одежды?

Даниэлла
#7

Акценты делала , но все это все равно не то( я понимаю операция единственный выход, но очень очень боюсь! А вот массаж делала только руками следовала неким приемам и советам косметологов( но у меня жирок там, а его массажем не убрать! В общем спасибо девченки, походу скрыть их нереально (((

Даниэлла
#8
Гость

И у меня с детства мешки под глазами были. Уже в зрелом возрасте сделала операцию. Прекрасно! Не бойтесь! Делайте. А тратить деньги на косметику, если это мешки, то пустое дело. А с годами будет еще заметнее. И что мне только не пытались втюхать эти распространители косметики, все их чудодейственные препараты полный отстой.

Гость

Консилер - не средство от цинги и пиоцианина.

Гость

а массаж лимфодренаж? он для оттока лишней жидкости около глаз
а акцент на брови, скулы, губы, прическу, цвет одежды?

походу скрыть их нереально, операция мне в помощь ( а массаж оттек снимет, но у меня там под глазом жирок и их не согнать( думала может, кто нибудь-то их скрыл косметикой... Но увы и ах

Гость
#9
Гость

а массаж лимфодренаж? он для оттока лишней жидкости около глаз
а акцент на брови, скулы, губы, прическу, цвет одежды?

микротоки уменьшают отёки, но не грыжи На синяки они не действуют, действуют только с уколами озона,но ненадолго очень

Гость
#10
Даниэлла

Гость
И у меня с детства мешки под глазами были. Уже в зрелом возрасте сделала операцию. Прекрасно! Не бойтесь! Делайте. А тратить деньги на косметику, если это мешки, то пустое дело. А с годами будет еще заметнее. И что мне только не пытались втюхать эти распространители косметики, все их чудодейственные препараты полный отстой. Гость
Консилер - не средство от цинги и пиоцианина. Гость
а массаж лимфодренаж? он для оттока лишней жидкости около глаз
а акцент на брови, скулы, губы, прическу, цвет одежды? походу скрыть их нереально, операция мне в помощь ( а массаж оттек снимет, но у меня там под глазом жирок и их не согнать( думала может, кто нибудь-то их скрыл косметикой... Но увы и ах

скрыть то можно тот же тонак замазывает, но он же так испортит кожу

Гость
#11

[quote="Даниэлла" ] мне кажется я одна такая и конечно есть такие круги еще у бабулек 70ти лет, но мне то всего 24(( а на операцию не могу решиться , боюсь! [/quote]
Не одна. В транспорте (особенно в жару) полно парней (20-летних задр0т0в) с синяками, которые точно не от драк и падений на поребрики.
У медсестёр (чаще свежеиспечённых) через дежурство у половины такая штука.
"Пациенты надышали, закрутилась, пожрать и ширнуть (то же, что и пациентам) забыла".
(отвалившиеся после лептоспироза печени, усохшие от туберкулёза/клебсиелы лёгкие, тетрады Фалло не в счёт - персонал крепок физически как Белка из сериала "Практика").
Иногда "плесень банальная потолочная", и чем больше её втираешь и замазываешь, тем лучше она плодится, но уже не на потолке, а под глазами.
Когда прокладка воняет - Вы льёте туалетную воду, уменьшаете триптофан в диете, пытаетесь перетравить трихомонаду с гарднереллой, или всё же идёте к терапевту-гинекологу, а не ароматологу-феншуёлогу?

Гость
#12

Попробуйте корректор Bobbi Brown а сверху консиллер любой

нати
#13
Гость

И у меня с детства мешки под глазами были. Уже в зрелом возрасте сделала операцию. Прекрасно! Не бойтесь! Делайте. А тратить деньги на косметику, если это мешки, то пустое дело. А с годами будет еще заметнее. И что мне только не пытались втюхать эти распространители косметики, все их чудодейственные препараты полный отстой.

У меня тоже с детства как и у отца. С возрастом очки не снимаю. Операцию боюсь. Вдруг хуже станет? Это же лицо. А стоит сколько.и сколько восстановление? Не хотелось бы чтобы все знали

Гость
#14

пластырь от кругов под глазами =300р

#15

Замазываю круги вв кремом, но тут важно очень точно подобрать тон, иначе и правда его будет видно. Потом на лицо легкую пудру. Получается хорошо )))

варя
#16

филлер в носослезную борозду вколите,я сделала и все ок '

#17

Пользуюсь "сывороткой от темных кругов и отеков под глазами TimeWise" от marykay, эффект потрясающий! Заказать можно по телефону 89099924834

Оливка
#18

Тут только консилер может помочь, но вы учтите, что консилер консилеру рознь ;) Есть в принципе ужасная косметика, которая видна на свету, да и которая плохо маскирует. Посмотрите консилер Radiant Vivienne Sabo, он незаметно ложиться, на свету не виден, синяки очень хорошо скрывает (сама мучаюсь ужасно с ними, но вот этой штукой каждое утро пользуюсь).

#20

Лучший консилер от MAC, хорошо все скрывает!

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы