Гость
Статьи
Хорошая тушь для …

Хорошая тушь для ресниц

Девочки, привет! Думаю такая тема уже была не раз. Но все же подскажите хорошую удлиняющую тушь для ресниц. Спасибо )))

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Мой рейтинг:
1. Estee Lauder Sumptuous Extreme
2. Givenchy Noir Couture
3. Lancome Hypnose

Все остальное овно и деньги на ветер.

Гость
#2

Ресницы нарастить лучше и на тушь тратиться не надо , проснулась и уже красивая

Гость
#3
Гость

Девочки, привет! Думаю такая тема уже была не раз. Но все же подскажите хорошую удлиняющую тушь для ресниц. Спасибо )))

Уже несколько лет пользуюсь тушью марки Benefit. Это тоже из люкса .

#4
Гость

Уже несколько лет пользуюсь тушью марки Benefit. Это тоже из люкса .

Удлиняет хуже эсте лаудер, я сравнивала

Гость
#5
Марта♛

Мой рейтинг:
1. Estee Lauder Sumptuous Extreme
2. Givenchy Noir Couture
3. Lancome Hypnose
Все остальное овно и деньги на ветер.

Действительно лучше массмаркета? Я просто люксом никогда не пользовалась, жалко несколько тысяч выкинуть и получить такой же результат как скажем от макс фактора

#6
Гость

Марта♛Мой рейтинг:
1. Estee Lauder Sumptuous Extreme
2. Givenchy Noir Couture
3. Lancome Hypnose
Все остальное овно и деньги на ветер.
Действительно лучше массмаркета? Я просто люксом никогда не пользовалась, жалко несколько тысяч выкинуть и получить такой же результат как скажем от макс фактора

Я мейбелин и лореалью последний раз пользовалась лет 10 назад не меньше, так что не знаю, но вот эсте лаудер рекомендовала после того как сделали комплимент моим ресницам коллега стала пользоваться и очень довольна.

Гость
#7

из последних : Вивьен сабо кабаре ,золотистая такая и не засохла даже ,обычно через неделю засыхала.И эвелин еще.Я не олигархиня зачем так тратить на дорогие туши ,если через 3 4 месяца выбрасывать?

Гость
#8
Гость

из последних : Вивьен сабо кабаре ,золотистая такая и не засохла даже ,обычно через неделю засыхала.И эвелин еще.Я не олигархиня зачем так тратить на дорогие туши ,если через 3 4 месяца выбрасывать?

А я так и не нашла ее ((. Пользуюсь мэйбелин салатово-розовой, ничуть не хуже лореалевской самой последней, я на этой косметике собаку съела уже, сама крема себе с гиалуронкой ваяю из профессиональных ингредиентов.
Вот интересно - не из зависти - кто пользуется эсте лаудер и проч-а тут на сайте спецобученный человек за вас посты набирает?)

Гость
#9
Гость

Действительно лучше массмаркета? Я просто люксом никогда не пользовалась, жалко несколько тысяч выкинуть и получить такой же результат как скажем от макс фактора

Лучше, однозначно. Сколько раз пыталась минимизировать расходы на тушь, велась на отзывы и покупала мэйбеллин, в.сабо, Лореаль, Макс фактор - гуано полное. То замазка, то танцы с бубнами в ожидании нужного эффекта. Это точно деньги на ветер. Тушь - не та статья, чтоб на ней экономить.

Гость
#10

у нас тоже недавно привезли ее ))) это же форум олигархинь ,девушку с бюджетной косметикой нищебродкой обозвать могут ,типа не заработала на люкс ,а он мне не нужен и даром )))

Гость
#11

А экономист вам скажет - что именно та статья.) Но я все равно рада за вас, что живете хорошо.

Гость
#12
Гость

А экономист вам скажет - что именно та статья.) Но я все равно рада за вас, что живете хорошо.

Спасибо) живу совсем не богаче других, но тушь для меня очень важна. Лучше шмотку лишнюю не куплю) Я отнюдь не олигархиня и не сноб, мне и вправду жаль потраченных денег на так и не пригодившиеся тюбики.

Гость
#13

Мне кажется они все одинаковые. Сколько покупаю, эффект примерно один и тот же. Правда дороже 1000 никогда не брала, но читаю отзывы в итернете, похоже таже чу*хня

#14
Гость

А я так и не нашла ее ((. Пользуюсь мэйбелин салатово-розовой, ничуть не хуже лореалевской самой последней, я на этой косметике собаку съела уже, сама крема себе с гиалуронкой ваяю из профессиональных ингредиентов.
Вот интересно - не из зависти - кто пользуется эсте лаудер и проч-а тут на сайте спецобученный человек за вас посты набирает?)

А какая связи между тушью за 1800 руб. и спецобученным человеком для набора постов?) Спецобученных нужно нанимать для уборки квартиры, ухода за животными и пр.

#15
Гость

у нас тоже недавно привезли ее ))) это же форум олигархинь ,девушку с бюджетной косметикой нищебродкой обозвать могут ,типа не заработала на люкс ,а он мне не нужен и даром )))

Слушайте, пользуйтесь чем хотите, хоть тушью поплюйка всем чихать, но вот утверждать что бюджетная косметика не хуже люкса, когда сами им не пользуетесь не стоит. Фактически на людях кроме пудры и помады мы ничего из сумочки не достаем и никто не знает что у нас на полке. Раз люди систематически тратятся на люкс, значит оно того стоит.

Гость
#16
Гость

А я так и не нашла ее ((. Пользуюсь мэйбелин салатово-розовой, ничуть не хуже лореалевской самой последней, я на этой косметике собаку съела уже, сама крема себе с гиалуронкой ваяю из профессиональных ингредиентов.
Вот интересно - не из зависти - кто пользуется эсте лаудер и проч-а тут на сайте спецобученный человек за вас посты набирает?)

Гиалуронка действует только в инъекциях. Все крема с гиалуронкой и с эффектом ботокса полная фигня. Просто, чтобы вы знали.

Гость
#17
Марта♛

Слушайте, пользуйтесь чем хотите, хоть тушью поплюйка всем чихать, но вот утверждать что бюджетная косметика не хуже люкса, когда сами им не пользуетесь не стоит. Фактически на людях кроме пудры и помады мы ничего из сумочки не достаем и никто не знает что у нас на полке. Раз люди систематически тратятся на люкс, значит оно того стоит.

ну и ***** , значит правду сказала ,любят *** на этом форуме )))

Гость
#18

не все получают зп в 300 -500тыс ,вообще пора сваливать с этой помойки ,где человеком уже не считают )))

Гость
#19

Из масс - максфактор, из люкс - ланком. Хотя летом сделала биозавивку ресниц и покрасила. Они длинные были, но прямые. А теперь выглядят, будто такой натуральненькой тушью накрашены.

Гость
#20

Самая любимая тушь Супершок Эйвон, полность оправдывает своа название. Все, кто первый раз меня видит, уверены, что ресницы у меня накладные.

Гость
#21
Гость

А я так и не нашла ее ((. Пользуюсь мэйбелин салатово-розовой, ничуть не хуже лореалевской самой последней, я на этой косметике собаку съела уже, сама крема себе с гиалуронкой ваяю из профессиональных ингредиентов.
Вот интересно - не из зависти - кто пользуется эсте лаудер и проч-а тут на сайте спецобученный человек за вас посты набирает?)

Гиалуронка действует только в инъекциях. Все крема с гиалуронкой и с эффектом ботокса полная фигня. Просто, чтобы вы знали.

Ну почему? Внешне гиалуронка хорошо увлажняет.

Гость
#22
Гость

ГостьА я так и не нашла ее ((. Пользуюсь мэйбелин салатово-розовой, ничуть не хуже лореалевской самой последней, я на этой косметике собаку съела уже, сама крема себе с гиалуронкой ваяю из профессиональных ингредиентов.
Вот интересно - не из зависти - кто пользуется эсте лаудер и проч-а тут на сайте спецобученный человек за вас посты набирает?)
Гиалуронка действует только в инъекциях. Все крема с гиалуронкой и с эффектом ботокса полная фигня. Просто, чтобы вы знали.
Ну почему? Внешне гиалуронка хорошо увлажняет.

Чтобы хорошо увлажнять препарат должен проникнуть в глубокие слои кожи, чего крем сделать не может. Это не секрет, почитайте сами. Еще любят писать "крем с эффектом ботокса". Долго смеялась, как продавщица заливалась соловьем, рассказывала эту чушь.

Гость
#23

Чтобы все знали- инъекции я уже делала, и мне лично косметолог посоветовала использовать кремах ее тоже. Она не вся проникает через эпидермис, но какая-то часть усваивается, меня это устраивает. Так что ваши советы не по адресу. А вот пенки для умывания с ней-считаю разводкой. Отвечу только на вежливые вопросы.

Гость
#24

Да, понтов тут и злости немеряно. Все такие люксовые и злюющие)).

Гость
#25

Я не пользовалась люксом, но пробовала очень много. Фаворита 2. Мейбелин Дифайне лэш( зелёный тюбик) и Лореаль Телескопик и прокрашиваю хорошо и удлиняют и держатся

Гость
#26

эсте лаудер+++++ ни 1 тушь не подходила, постоянно под глазами осыпались все, пробовала и дешевые, и ланком с диором. Только эсте лаудер не осыпается, даже в дождь не размазывается, зато смывается водой. И не сохнет долго - крашусь не часто по полгода не засыхает.

Тачанка
#27

Мои ресницы хорошо удлиняла тушь Цларинс, она так и называется по-моему Лонг...чего-то там. Но она комочками ложилась.
А тут я случайно купила тушь Баллерине от Лэтуаль. Слушайте, это просто находка. Я выкинула Шанель и Диор!!! Лучше кисточки и ограничителя не встречала ни у одного производителя. Даже не думала, что масс-маркет, да еще от магазина, может таким быть.
Почитайте в интернете отзывы на эту тушь. Она стоит со скидкой 250 рублей, не понравится - выкинете, не жалко.

Тачанка
#28

Цларинс это Кларанс короче, автоматически так перевелось почему-то

Гость
#29
Гость

Да, понтов тут и злости немеряно. Все такие люксовые и злюющие)).

Перечитайте ветку - злобствуют как раз поклонницы масса. Уже любителей люкса как только не просклоняли: и олигархини они, и вы...делываются.

Гость
#30
Марта♛

Слушайте, пользуйтесь чем хотите, хоть тушью поплюйка всем чихать, но вот утверждать что бюджетная косметика не хуже люкса, когда сами им не пользуетесь не стоит. Фактически на людях кроме пудры и помады мы ничего из сумочки не достаем и никто не знает что у нас на полке. Раз люди систематически тратятся на люкс, значит оно того стоит.

+1000000

Гость
#31

вивьен сабо тушь кабаре. супер

Arch Enemy
#33
Марта♛

Слушайте, пользуйтесь чем хотите, хоть тушью поплюйка всем чихать, но вот утверждать что бюджетная косметика не хуже люкса, когда сами им не пользуетесь не стоит. Фактически на людях кроме пудры и помады мы ничего из сумочки не достаем и никто не знает что у нас на полке. Раз люди систематически тратятся на люкс, значит оно того стоит.

Не факт. Просто люксовые фирмы могут позволить себе ТАКУЮ рекламу, что даже косметоненавистник вроде меня начинает потихоньку верить в нанокремы и тушь, удлинняющую ресницы на 100500%. Благо я вовремя вспоминаю, что лицо у меня не казенное, чтоб мазать на него всякую *****, пускай и люксовую, поэтому на себе не проверяла, но что-то мне подсказывает, что если вся косметика разливается и не из одной бочки, то из двух близстоящих уж точно.
Любая, абсолютно любая тушь выглядит на ресницах, как чужеродная субстанция. Любой тональник видно на лице. Может, дорогие лучше пахнут и легче размазывается, но это не меняет их сути.

allyapaoloni@mail.ru
#34

Армани маэстро !!!

Гость
#35
Гость

Гость
Да, понтов тут и злости немеряно. Все такие люксовые и злюющие)).
Перечитайте ветку - злобствуют как раз поклонницы масса. Уже любителей люкса как только не просклоняли: и олигархини они, и вы...делываются.

мне ***** на мнение вуманских олигархинь , просто реально кроме своего ебучего люкса в жизни не видели , пользовалась масс маркетом и буду пользоваться, не облезла еще )))

Гость
#36

Накипело просто , реально в каждой теме суют, у всех разные доходы , не надо за всех отвечать кому и чем пользоваться ))

никому не завидую,мимо иду
#37

Недавно открыла в "золотом яблоке" для себя Vivienne Sabo. И плевать,хоть по цене танкера на себя мазюк намажьте,я поумнее буду!

Гость
#38
Гость

Накипело просто , реально в каждой теме суют, у всех разные доходы , не надо за всех отвечать кому и чем пользоваться ))

Странная Вы. Люди отвечают на вопрос, пишут о своем опыте с тушью. Никто никому ничего не навязывает.

Гость
#39
Гость

Гость
Накипело просто , реально в каждой теме суют, у всех разные доходы , не надо за всех отвечать кому и чем пользоваться ))
Странная Вы. Люди отвечают на вопрос, пишут о своем опыте с тушью. Никто никому ничего не навязывает.

так я тоже про тушь написала и написала про свой опыт искания самой лучше для меня. Просто считаю глупой тратой денег на дорогие туши , если так же через 3 4 месяца заканчиваются . Лучше купить парфюм или тональник с пудрой надолго хватит ))

Гость
#40

У Диор новинка DIORSOW EXTASE , тушь потрясающая.

Гость
#41
никому не завидую,мимо иду

Недавно открыла в "золотом яблоке" для себя Vivienne Sabo. И плевать,хоть по цене танкера на себя мазюк намажьте,я поумнее буду!

А те, кому она напрочь не подошла, значит, поглупее?:))
Мне она кажется сухой, и еще мне недостаточно заявленного эффекта - имея свои вполне приличные ресницы, я особого удлинения или объема от в. сабо не увидела. Хотя, может, надо было с ней повозиться. Мне-то надо с одного-двух взмахов кисточки.

Гость
#42
Гость

У Диор новинка DIORSOW EXTASE , тушь потрясающая.

Этой новинке лет пять уже. Или они новую версию выпустили?

#43
Arch Enemy

Не факт. Просто люксовые фирмы могут позволить себе ТАКУЮ рекламу, что даже косметоненавистник вроде меня начинает потихоньку верить в нанокремы и тушь, удлинняющую ресницы на 100500%. Благо я вовремя вспоминаю, что лицо у меня не казенное, чтоб мазать на него всякую *****, пускай и люксовую, поэтому на себе не проверяла, но что-то мне подсказывает, что если вся косметика разливается и не из одной бочки, то из двух близстоящих уж точно.
Любая, абсолютно любая тушь выглядит на ресницах, как чужеродная субстанция. Любой тональник видно на лице. Может, дорогие лучше пахнут и легче размазывается, но это не меняет их сути.

Естественно, а потом случаются скандалы как тогда, когда рекламирующая тушь знаменитость призналась что для рекламы ей клеили накладные ресницы. Я и не пытаюсь утверждать, что все люкс стоит тех денег которые за него просят, но есть реально крутые средства аналогов которым в массмаркете нет и еще долго не будет. Например: сыворотка дримскин от диор - те у кого комбинированная кожа от нее в восторге, мгновенно выравнивает тон кожи, матирует жирную зону и увлажняет сухую; микродермомброзия и маска вакуумная чистка пор от доктор брандт - реально очищают поры и позволяют реже ходить на малоприятную механическую чистку в салон и т.д. Кстати СС кем доктор брандт ТОЧНО не видно на лице)

#44
Гость

ГостьГость
Накипело просто , реально в каждой теме суют, у всех разные доходы , не надо за всех отвечать кому и чем пользоваться ))
Странная Вы. Люди отвечают на вопрос, пишут о своем опыте с тушью. Никто никому ничего не навязывает.
так я тоже про тушь написала и написала про свой опыт искания самой лучше для меня. Просто считаю глупой тратой денег на дорогие туши , если так же через 3 4 месяца заканчиваются . Лучше купить парфюм или тональник с пудрой надолго хватит ))

И вас последний пост как раз образец того что не нужно навязывать свое мнение)

Гость
#45

поробуйте ив роше "секси палм", мне она в подарок досталась и оакзалась очень даже, и длина и объем)) я тоже очень претензиозно отношусь к туше, но платить больше 1000 за тушь я не буду. Кстати, из люкса пробывала шанель только у сестры, не могу сказать, что эта тушь хуже.

Гость
#46
Тачанка

Мои ресницы хорошо удлиняла тушь Цларинс, она так и называется по-моему Лонг...чего-то там. Но она комочками ложилась.
А тут я случайно купила тушь Баллерине от Лэтуаль. Слушайте, это просто находка. Я выкинула Шанель и Диор!!! Лучше кисточки и ограничителя не встречала ни у одного производителя. Даже не думала, что масс-маркет, да еще от магазина, может таким быть.
Почитайте в интернете отзывы на эту тушь. Она стоит со скидкой 250 рублей, не понравится - выкинете, не жалко.

Обожаю её, коричневую купила недавно и обалдела, до этого были Ланком и Клиник

Lend
#47

Хорошие туши у корейской марки Missha, правда они почему-то убрали из продажи понравившуюся мне, но и то, что у них сейчас представлено, мне понравилось. Удлиняет отлично, но сохнет быстро. А в Лореале и прочем ширпотребе я разочаровалась(( Пользовалась раньше Лореаль Телескопик, а теперь она ***** гамном стала(

Гость
#48

В. Сабо Кабаре

Ксю
#49
Тачанка

Мои ресницы хорошо удлиняла тушь Цларинс, она так и называется по-моему Лонг...чего-то там. Но она комочками ложилась.
А тут я случайно купила тушь Баллерине от Лэтуаль. Слушайте, это просто находка. Я выкинула Шанель и Диор!!! Лучше кисточки и ограничителя не встречала ни у одного производителя. Даже не думала, что масс-маркет, да еще от магазина, может таким быть.
Почитайте в интернете отзывы на эту тушь. Она стоит со скидкой 250 рублей, не понравится - выкинете, не жалко.

Я тоже ей пользуюсь уже год. Нравится! Но люксовой тушью не пользовалась, так что сравнить не могу. Этим летом вообще перестала красить ресницы, и знаете, мне так нравится, прям даже и не хочется уже. Если осенью настроение поменяется, хочу попробовать Вивьен Сабо, много отзывов слышала уже

Гость
#50

armani, eyes to kill+белая основа dior. Никакие дешевые туши не сравнятся с этим сочетанием