Гость
Статьи
Не умею краситься в …

Не умею краситься в 34.

То есть,элементарно тушь на рестницы,помаду на губы,тени на веки нанести много ума не надо..Вижу,некоторые девушки очень здорово красятся.Не имею в виду тонну косметики.Хотелось бы научиться лёгкому,повседневному и сильному макияжу.Может,кто совет даст,из каких источников почерпнуть информацию.Спасибо!

ЕВА
20 ответов
Последний — Перейти
#1

На ютубе сотни бьюти блогеров, которые поэтапно показывают что и как делать, какие средства использовать, советы дают и т.д. Просто выберите из них того, чей макияж вам нравится и объяснения понятны, и вперед практиковаться.
В крайнем случае можно на какие-то курсы визажистов походить.

Гость
#2

Би-би/Си-си крем, пудра, консилер, румяна, тушь, нюдовые тени, гель для бровей, бальзам, карандаш для губ. Можно еще глаза карандашом подвести.

Гость
#3

ходила на курсы "сам себе визажист"..именно там узнала про консиллер и как его наносить...и все остальное..что нужно тени растушевывать..вот когда мне показали на примере, я поняла..а до этого смотрела Крыгину, не понимала ничего )

гость
#4

http://timeforimage.ru/articles/ezhednevnyy-ekspress-makiyazh.html

Гость
#5

Автор, не расстраивайтесь. У нас большинство женщин не умеют ни краситься, ни стильно одеваться, ни ухаживать за собой. И при этом все считают себя королевнами

ЕВА
#6
Гость

Автор, не расстраивайтесь. У нас большинство женщин не умеют ни краситься, ни стильно одеваться, ни ухаживать за собой. И при этом все считают себя королевнами

Я себя королевой не считаю)))Искренне признаю,что не умею.Но уж лучше быть ненакрашенной,с чистыми волосами и ногтями,нежели налепить ногти и чувствовать себя богиней.Страны приветствуются))))PS Давно живу в Турции,ни у одной дамы страх на ногтях не видела,на вещах крайне редко.

ЕВА
#7
ЕВА

Я себя королевой не считаю)))Искренне признаю,что не умею.Но уж лучше быть ненакрашенной,с чистыми волосами и ногтями,нежели налепить ногти и чувствовать себя богиней.Страны приветствуются))))PS Давно живу в Турции,ни у одной дамы страх на ногтях не видела,на вещах крайне редко.

страх=страз))) Т9,извините

ЕВА
#8
гость

http://timeforimage.ru/articles/ezhednevnyy-ekspress-makiyazh.html

Спасибо огромное!

Гость
#9
ЕВА

Гость
Автор, не расстраивайтесь. У нас большинство женщин не умеют ни краситься, ни стильно одеваться, ни ухаживать за собой. И при этом все считают себя королевнами
Я себя королевой не считаю)))Искренне признаю,что не умею.Но уж лучше быть ненакрашенной,с чистыми волосами и ногтями,нежели налепить ногти и чувствовать себя богиней.Страны приветствуются))))PS Давно живу в Турции,ни у одной дамы страх на ногтях не видела,на вещах крайне редко.

главное что ты со\\\\сать умеешь!

Гость
#10
ЕВА

.Вижу,некоторые девушки очень здорово красятся.Не имею в виду тонну косметики.

на всех бюти блогерах как раз тонна косметики. они столько средств наносят на кожу слой за слоем,сомневаюсь что так вообще можно выйти в люди, вся штукатурка осыпется при первом ветерке.

Анонимка
#11

Краситься-это и есть тонна грима,а вот наносить макияж-другой разговор)))

ЕВА
#12

[quote="Гость"]
главное что ты со\\\\сать умеешь!
А ты,ту..пи..ца,показала свою воспитанность,которая напрочь отсутствует.

Arch Enemy
#13

Ну и ничего. Я тоже не умею, но мне простительно в мои 28)
Вот ей-богу, неплохо рисую, а губы-глаза накрасить не умею. Особенно глаза, потому что их два, тут симметрия нужна, а я ее не очень люблю: интереснее же каждый раз что-то новое рисовать, а не одно и то же дважды.

Гость
#14

А я рисовать вообще не умею, а крашусь хорошо. Потому что уже года 23 постоянно наношу макияж. Рука набита. Раньше, с ужасными по качеству средствами, и то справлялась. А сейчас вообще никаких проблем. Но я перфекционистка. Могу потратить на дневной макияж 40 минут (в среднем - 20-30 минут крашусь). Все должно быть идеально, ровно, чисто. Вечерний мне наносить намного проще - другое освещение, иные требования к качеству. Чтобы научиться, надо просто брать и краситься. Каждый день. Конечно, посмотреть мастер-классы в сети, глянуть видео (лучше иностранные - англичанок, например) - это все не помешает. Про средства блогерш почитать-послушать. Да и здесь тему можно создать. Но главное - практика и кисти. На кистях не экономьте - покупайте много, разные и относительно дорогие. Особенно это касается кисти для бровей (если вам такая необходима) и для растушевки теней.

Гость
#15

Вот на этом ресурсе очень много красивых видео по макияжу: http://yangildina.com/zaochnoe/
Попробуйте покопаться

Гость
#16

Согласна,сходите на курсы по макияжу.Это самый оптимальный и верный способ

Гость
#17

Лучшая информация- это пойти на курсы макияжа.Взять индивидуальный, пройти пару уроков. У вас больше не возникнет с этим проблем

Гость
#18

Если у вас такие проблемы, то надо бы сходить к визажисту. Время то уж идет.Возраст берет свое. Советую сходить и не задумываться.
В москве хорошими счтаются янгильдина, никитина, рублева, шнайдер, калинчев

#19

Сходите на уроки по макияжу.
Много хорошего о Янгильдиной слышала. Сама вот тоже думала пойти.Но пока нет свободной суммы

Гость
#20

Я вообще не вижу в этом проблемы.Ну а если очень нужно, то обратитесь к визажисту.Либо на курсы по макияжу