Гость
Статьи
Кто реально научился …

Кто реально научился краситься как у проф визажиста? Жизнь изменилась?

добрый день. кто из вас реально научился красить сам себя, как делают это в интернете известные визажисты?
делаете ли вы это каждый день и как изменилась ваша жизнь?
спасибо. всем добра и света)

малинушка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я умею проф. красить и других и себя,могу из уро.дки сделать вполне себе симпотяжку,училась этому пару лет назад для дополнительного заработка. Каждый день я себя не крашу так,только на какие либо торжественные мероприятия. Не понятен ваш вопрос,почему жизнь должна измениться?

Гость
#2

Стала Английской Каралевой.

Гость
#3

Если Вы такой слой краски, как у проф визажиста каждый день наносить будете-скоро она у вас слоями начнет отваливаться...

Гость
#4

Изменилась?))) Я наоборот перестала краситься. Из изменений- меньше внимания на улицах. Но от того контингента, кто раньше интересовался мной даром не в *****. Главное, чтобы голова была всегда чистая и лицо здоровое без прыщей. Вспоминаю, как тратила часы на то, чтобы положить тон, подвести стрелку. Нафиг(((

Гость
#5

А что должно измениться? Повысится мужское внимание? Так макияж все равно придется рано или поздно смыть....

Гость
#6

Была как-то передача про пластические операции. Там один молодой человек, считавший, что из-за его носа девушки его игнорят, сделал ринопластику. Потом его спросили, ну как оно? И тут он сказал замечательную вещь: Я понял, что дело не в носе...)))
Чему там меняться? Ну разве что поржут над раскрашенной куклой.

Рина
#7

Что изменилось? Я просто получила навык)))

Гость
#8

Когда накрашена обращают внимание. Сразу начинают обращать внимание, когда сделаю мелировку и укладываю крупные локоны, вот на это мужчины обращают внимание даже если не накрашена.

Гость
#9

Моя приятельница сходила на курсы визажистов и начала каждый день наносить проф. макияж, при этом она никуда не ходит и нигде не работает. вот и начали на нее все во дворе обращать внимание, когда погулять с ребёнком на детскую площадку выходит кукла со слоями штукатурки, с яркими смоки айз и слоями помады. Никто так и не решился сказать ей, что смотрится комично во дворе.

Гость
#10
Гость

Моя приятельница сходила на курсы визажистов и начала каждый день наносить проф. макияж, при этом она никуда не ходит и нигде не работает. вот и начали на нее все во дворе обращать внимание, когда погулять с ребёнком на детскую площадку выходит кукла со слоями штукатурки, с яркими смоки айз и слоями помады. Никто так и не решился сказать ей, что смотрится комично во дворе.

сказано с какой -то злобой, явно зависть.

Гость
#11
Гость

Гость
Моя приятельница сходила на курсы визажистов и начала каждый день наносить проф. макияж, при этом она никуда не ходит и нигде не работает. вот и начали на нее все во дворе обращать внимание, когда погулять с ребёнком на детскую площадку выходит кукла со слоями штукатурки, с яркими смоки айз и слоями помады. Никто так и не решился сказать ей, что смотрится комично во дворе. сказано с какой -то злобой, явно зависть.

Причем тут зависть и злоба? Она права, нелепо днем ходить гулять в вечернем макияже. ))

Автор, если Вы хотите идти на курсы макияжа - конечно, идите, в жизни пригодится. Но выбирайте внимательно по сотношению цена/качество, чтобы недорого (есть курсы "макияж для себя") и хороший преподаватель.

Гость
#12

мне один мужик сказал я крашусь как марамойка, но симпатично. Как вообще это понять?! Были стрелки на верхнем веке, тушь и на нижнее веко слегка тушь. Всегда считала, что это красивый классический макияж, а тут так оскорбил.

Гость
#13

Коллега консультировалась у визажиста. Раньше не красилась, теперь стала похожа на человека. Макияж, к слову, практически нюд, но выглядит класс.

Ленка Сентябрьская
#14

Аха-ха, ну и наивняк))

Гость
#15

Автор я тоже тут недавно стала задаваться этим вопросом.
Предыстория такая , уже лет 5 как не крашусь вообще, как то переросла что ли, раньше как безумная тряслась не дай бог ненакрашенной нос показать на улицу ))) смешно сейчас вспомнить , а потом как отрезало- перестала краситься (повзрослела , стала чувствовать себя увереннее, да и приоритеты/ориентиры в жизни как то сместились поменялись, все это повлияло).
Так вот к чему это я. К тому что недавно вышла на работу и поразилась , есть конечно такие же , как я кто не красится , а есть прямо при проф.параде в божью рань, разодеты в пух и прах накрашены, как на сцену и т.п. Практически вся вторая половина (как это не банально и не смешно) в поиске, а первые либо замужем либо в давних отношениях)))
Раньше мне по молодости не бросалась в глаза такая явная тенденция ))), а сейчас вот заметила . На фоне этого возник вопрос - при всех разговорах о естественности и естественной красоте получается что разряженность и накрашенность они таки в определенной степени влияют и на бОльшую привлекательность и как итог на востребованность. Уж точно являются неким сигналом готовности к флирту и к отношениям

Vintage
#16

Конечно краситься надо, точно так же как чистить зубы и причесываться, взрослым женщинам и девушкам в общественных местах появляться без макияжа не очень классно, это выглядит как только что встала с постели, некоторые работодатели категорически запрещают сотрудницам появляться на работе без макияжа и маникюра, а значит такой навык должен быть

Гость
#17

Как раз с возрастом женщинам стоит красится. А девушкам можно и естественными ходить

Гость
#18

Некоторые так гордятся наличием мужа))все, миссия завершена, замуж вышла, можно не краситься. В отличие от незамужних, которые показывают своим внешним видом зелёный свет. Только вы забываете, что у мужчин зрение то не пропадает. И влюбился он в вас при полном параде. А сейчас картинка изменилась

Гость
#19

ещё бывает, от шампуней жизнь меняется.....

Гость
#21

Я училась в Iconface У Ереминой.
Сама она приятная. Но вот обучение хромает. Нехватка косметики. Нехватка кистей. Моделей. Работали на одной модели вдвоем, а то и втроем. Это очень тяжело. Полностью не увидеть лицо. А у меня вот теперь проблема со стрелками.Не могу одинаковыми нарисовать иногда. Уж спасибо этой школе.Никому не советую идти к этим пустословам!