Гость
Статьи
Косметика для бровей

Косметика для бровей

У меня средне руссый цвет волос, какого цвета покупать карандаши и как вы их подбираете? Подскажите какие нибудь свои фавориты тени или карандаши?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока штук 10 не испробуете, не поймёте. Кому-то удобно гелем пользоваться, кому-то пудровым карандашом или мокрым. Попробуйте сначала с масс-маркета, а как с цветом определитесь, можно будет и подороже взять

#2

У меня волосы средне русые, но крашусь в блондинку. Краска для бровей эстель коричневая, а если надо подрисовать, то орифлеймовским набором для бровей пользуюсь. Девушкам со славянской внешностью не советую черную или темно коричневую краску.

Анонимка
#3

Тени от Орифлейм!Там воск и 2 оттенка.

Мурчелла
#4

Анастасия Беверли Хилз

Гость
#5

на айреке гляньте

гость
#6
Мурчелла

Анастасия Беверли Хилз

Говорят хорошая, купила с дуру в летуале летуалевскую помаду ужас дикий

Гость
#7

Мне нравится тауповый цвет, серо-коричневый, именно с серым подтоном, без рыжины. Карандаш купила от Люмине по отзывам на косметисте, очень довольна, идеальный цвет для меня, он так и называется Grey-Brown.

Гость
#8

Люмине 03. Идеальный цвет для русоволосых. Я оч довольна что наконец таки нашла этот цвет!

Карина
#11

В принципе с бровямии нет проблем, выщипываю и просто подвожу карандашом. Многие любят поярче, но мне нравится легкий макияж.

#12
Карина

В принципе с бровямии нет проблем, выщипываю и просто подвожу карандашом. Многие любят поярче, но мне нравится легкий макияж.

Не могу найти твердый карандаш, все какие-то мягкие и брови получаются некрасивыми(

#14

я беру такой тон карандаша, который точно светлее тона моих волос. Темный блонд беру вот такой Glam Outfit Glam Team, но он тонкий и идеально подойдет для докрашивания или же прокрашивания линий.

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем