Гость
Статьи
S-O-S! Хорошая …

S-O-S! Хорошая водостойкая туш!

Всем привет!
Я в поисках хорошей водостойкой туши. Самое главное, чтоб удлиняла, не осыпалась, ну и чтобы средством для снятия макияжа уж точно снималась!
Перечитала уйму отзывов, но так и не смогла понять- какая все-таки лучше :((( Какую посоветуете вы? А какую посоветуете точно не покупать?

Ani
24 ответа
Последний — Перейти
H&M
#1

тушь!

Гость
#2

Шанель

Гость
#3

Clinique, из серии влагостойких, смыкаются обычной теплой водой и никаких разводов, пользуюсь уже лет 7 !

Гость
#4

Смываются

Гость
#5

тушЬ мать вашу!!!

Ani
#6
Гость

тушЬ мать вашу!!!

одного комментария было достаточно, чтобы указать на данную оплошность. Лучше бы по делу что-то сказали )

Гость
#7

Водостойкая Гурмандиз ( чёрная) просто бомба!

Натали
#8

Оркестр, ТУШ!!!

гость
#9

а мне нравятся корейские влагостойкие. с ними и под дождь попасть можно и даже поплакать. но! они смываются обычной теплой водой. и главное, а течении дня не осыпаются

Гость
#10

Мне вообще водостойкие не нравятся. Можете объяснить, зачем они нужны, если даже купаться можно с обычной? Не, ну если вы занимаетесь синхронным плаваньем, то понятно.

Гость
#11

Никакая! Лучше покрасить ресницы в салоне или на крайний случай нарастить!

Жанна
#12

Никакой туши, орфографический словарь сейчас нужнее

Ani
#13

Всем, кто ответил по делу - спасибо! Я работаю в помещении, где очень влажно.Тушь постоянно отпечатывается и в целом "макияж течет". Поэтому подумала о водостойкой туши. Наращивать не вариант. Про покрасить читала, что краска быстро смывается и не удлиняет ресницы. :(

А особо остроумным отдельно: я выше уже отметила, что допустила ошибку в слове "тушь". Спасибо вам за вашу оригинальность с шуточками про словарь, неумение читать и (самое главное) за помощь не по делу! :)

Ani
#14
гость

а мне нравятся корейские влагостойкие. с ними и под дождь попасть можно и даже поплакать. но! они смываются обычной теплой водой. и главное, а течении дня не осыпаются

какие именно корейские? :) Можно название

Sonya
#15

Маэстро!!! ТУШШШШ!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#16
Ani

а мне нравятся корейские влагостойкие. с ними и под дождь попасть можно и даже поплакать. но! они смываются обычной теплой водой. и главное, а течении дня не осыпаются

какие именно корейские? :) Можно название

я покупаю Тушь LoveCinema Curl&Volume-upMascara в СП цена рублей 350, в магазинах не знаю сколько стоит. Но мне кажется все корейские туши влагостойкие. Вы почитайте отзывы.

Ani
#17
гость

какие именно корейские? :) Можно название
я покупаю Тушь LoveCinema Curl&Volume-upMascara в СП цена рублей 350, в магазинах не знаю сколько стоит. Но мне кажется все корейские туши влагостойкие. Вы почитайте отзывы.

Спасибо! Почитаю :)

Гость
#18

Я тоже клиник пользуюсь - тёплой водой смывается. Раньше тоже были проблемы, к концу дня тушь сильно осыпалась. С этой тушью все замечательно! Зимой когда метель была все колени на работу пришли в размазанными глазами, а ресницы слиплись и стояли колом, а а у меня с клиник вообще ничего не растеклось и не слиплись ресницы

Ani
#19
Гость

Я тоже клиник пользуюсь - тёплой водой смывается. Раньше тоже были проблемы, к концу дня тушь сильно осыпалась. С этой тушью все замечательно! Зимой когда метель была все колени на работу пришли в размазанными глазами, а ресницы слиплись и стояли колом, а а у меня с клиник вообще ничего не растеклось и не слиплись ресницы

а какое у данной туши полное название?:)

Гость
#20

Tony molly тушь, продаётся в подружке, не течёт не осыпается. Мицеляркой смывается

Гость
#21

Ланком Гипноз. Идеальная тушь. Во ВСЕХ отношениях.

Гость
#23

У водостойких совсем не тот состав.Хорошую не найдете. Просто деньги на ветер.
Можете попробовать криолан.Она более-менее профессиональная

#24

Пробовала в свое время. Искала. Но так и не нашла

Ольга Михайловская
#25

Гурмандиз - тушь очень дорогая, но вы не пожалеете! Каждая ресничка будет прокрашена, взгляд будет выразительным! Не экономьте на косметике, выбирайте ГУРМАНДИЗ!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем