Гость
Статьи
Есть здесь такие, у …

Есть здесь такие, у кого не было помады дороже 1800 рублей?

Девушки,у кого финансовое положение не айс,вы не завидуете тем,кто может позволить себе люксовую косметику?Есть среди вас те,у кого не было в косметичке никогда помады или пудры Chanel?

Гость
301 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет, ну и *****😂

Гость
#2

у меня не было, но я как-то не напрягаюсь по этому поводу.

Гость
#3

Нет таких помад,вообще ими не пользуюсь. И че? Тебе легче стало? Лучше уходовую косметику подороже покупать.

Банана
#4

Помадами вообще не пользуюсь, да и за 1800 никогда бы не приобрела))Жесть просто какая-то, а не цена. Чему тут завидовать? Ерунда какая-то, было бы чему, есть вещи и по важнее.Как Вам это в голову пришло?

Леа
#5

ахахахахахахаха
я за 1400 как-то купила билет в Лондон на лоукостер.
Я что ***** на помаду 1800 потратить?

ненавижу лето
#6

автор, превед медвед! Вы живёте на другой планете вместе с нашим правительством. В моём зажопинске зарплаты 10-12 тыр. И не было у меня такой помады. Не завидую как-то, пофиг. Завидую девушкам с фигурой спортивной, рельефной, блин, тоже стараюсь что-то сделать с собой.

Гость
#7

Ну пробовала как-то Шанель. Лежит у меня на губах хуже, чем дешевая помада. Вот и подбираю помаду по тому, как лежит, а не по цене.

Гость
#8

Мне вообще до лампочки, кто чем мажется. Какая зависть, автор, вы о чём?)

Гость
#9

У меня все помады до 800 руб стоимостью. Зато у нас с мужем 4 квартиры в родной столице ЮФО. Покупала бы за 1800 рэ помады - так и сидела бы м родителями.

Не завидую, так как могу купить, но не хочу, это глупость и понты.

Цыцц
#10

Ну вот и открылся вопрос. А то как напишешь что-то про деньги для тебя очевидное а прибегут откуда-то женщины и начнут орать про сказки и фантазии. Оказывается тут в большинстве своем дамы с очень низким уровнем жизни. Автору отвечаю. У меня только такие помады и вся косметика в целом. Сегодня только тональник за 3700 купила.

Гость
#11

Тратить такие денжищи на то, что вечером смоешь и увидишь в зеркале себя натуральную?:)) Не, спасибо.

20arinek13@gmail.com
#13

приобретаю помаду исходя из качества, текстуры и др. качественных критериев, а не из за марки. так что у меня разношерстная по финансам косметичка)

ЭЛЛ
#14

Нет на помады не трачу , а вот на пудру от Диор 4к я трачу , так как она то качественная, но со скидкой она у меня почти 3к выходит )так что только на пудру такой расход , может и помады со временем буду пробовать .

lightofstar@yandex.ru
#15

У меня однажды была тушь Ланком, по моему мнению она не отличается от того же Лореаль, но стоит неоправданно дорого. Другой дорогой косметики у меня не было и не вижу смысла страдать из-за такой ерунды. К тому же, наличие такой косметики не говорит о благосостоянии владелицы, знала нескольких, которые с хлеба на воду перебиваются, но пользуются только люксом.

lightofstar@yandex.ru
#16
Цыцц

Ну вот и открылся вопрос. А то как напишешь что-то про деньги для тебя очевидное а прибегут откуда-то женщины и начнут орать про сказки и фантазии. Оказывается тут в большинстве своем дамы с очень низким уровнем жизни. Автору отвечаю. У меня только такие помады и вся косметика в целом. Сегодня только тональник за 3700 купила.

Отсутствие помады по цене более 1800 руб не говорит о низком качестве жизни.

Гость
#17

Помад и пудр люксовых не было, просто не пользуюсь помадами особо, а пудру идеальную нашла у корейцев. Люксовым уходом пользовалась для лица раньше, сейчас - для декольте.
Финансовое положение для региона хорошее.

Эл
#18

Chanel для меня лучшая. До coco shine я вообще помадами фактически не пользовалась - люба рано или поздно сушила. Поэтому именно ее я беру, но поскольку все равно особенно часто не пользуюсь, то это буквально 1-2 покупки в год и больше для души, чем из острой потребности. С другой стороны, отказывать себе в этом смысла не вижу, т.к. Эти покупки, ну, точно не влияют и тем более не понижают мой образ жизни.

Гость
#19
Гость

Ну пробовала как-то Шанель. Лежит у меня на губах хуже, чем дешевая помада. Вот и подбираю помаду по тому, как лежит, а не по цене.

Шанель вообще уже не в трэнде. Только старушки и локушки считают, что это модно. И подтверждаю про их помаду: редкое говнищще.

Цыцц
#20
lightofstar@yandex.ru

Отсутствие помады по цене более 1800 руб не говорит о низком качестве жизни.

конкретно помады может и не говорит, если это противоречит принципам человека. Но когда пишут "етить как дорого" - говорит. Ибо это та сумма которая на дневном расходе обеспеченного человека никак не отразится, хоть каждый день покупай

Гость
#21

с 15ти лет пользуюсь только люксовой косметикой (крема и умывашки предпочитаю Ланком, а декоративную Диор, Гуччи и Герлен). Как то пару раз (за отсутсвием с собой косметички) накрасилась у подруги максфактором или еще чем не помню, ужасная косметика, тон не ложится ровно, тушь будто глина, помада съелась за полчаса! такая косметика предназначена как раз для того чтобы жирным пальцем по лицу размазывать, от кисточек только хуже))) больше никогда не буду пользоваться не люксовыми марками, эта косметика не стоит даже и 500 рублей за средство, еще отдавать деньги за то, чтобы так выглядеть ну не в жизнь не буду))) финансовое положение бывает и не самое шикарно, но не бедствую. Не скупитесь на косметику, это ваше лицо и внешность, поверьте, косметика класса люкс очень сильно отличается в положительную сторону)

Гость
#22

Мне пудра Шисейдо нравится, её беру. А помадой мало пользуюсь, валяется какая-то нюд.

Эл
#23
Цыцц

конкретно помады может и не говорит, если это противоречит принципам человека. Но когда пишут "етить как дорого" - говорит. Ибо это та сумма которая на дневном расходе обеспеченного человека никак не отразится, хоть каждый день покупай

По сути согласна. Один поход за продуктами чаще всего в брльшую сумму обойдется.

Яна
#24

У меня помада за 3 000 рублей- Лайм крайм. Держится весь день. С ней можно есть, пить, целоваться, а ей хоть бы хны. Тоже самое с тональниками. Дешевле 3000 не покупаю. Мама однажды тональник макс фактор подарила- я его нанесла, на следующий день все лицо в прыщах. Тушь только шанель- все остальное осыпается, либо щипит глаза, либо ресницы как пакли.

Гость
#25

У меня помады дорогие, но я ими не пользуюсь почти. И это не мешает мне покупать квартиры)
Последние деньги за косметику не отдавала б

эль
#26

вообще мало крашусь

Окси
#27

я не покупала помаду дороже 15$ и пользовалась редко

а сейчас вообще не пользуюсь помадами, т к у меня перманентный макияж губ уже как год -нанесла крем или бальзам и все) натуральный красивый нежный цвет

ну вот короче пусть завидуют мне, а не я им)) т к мне особо краситься не надо а те кто покупает помаду за 2 тыщи так и она им не поможет)) и вообще косметика портит кожу

Цыцц
#28
Окси

я не покупала помаду дороже 15$ и пользовалась редко
а сейчас вообще не пользуюсь помадами, т к у меня перманентный макияж губ уже как год -нанесла крем или бальзам и все) натуральный красивый нежный цвет
ну вот короче пусть завидуют мне, а не я им)) т к мне особо краситься не надо а те кто покупает помаду за 2 тыщи так и она им не поможет)) и вообще косметика портит кожу

пост редкой ду-ры. С чего вывод о том что "она им не поможет"? Да и странно слышать о том что косметика портит кожу от девы с перманентом)))) Я не против ни того ни другого, то употребить это все в одном предложении- это талант истинной *****

Гость
#29
Цыцц

Ну вот и открылся вопрос. А то как напишешь что-то про деньги для тебя очевидное а прибегут откуда-то женщины и начнут орать про сказки и фантазии. Оказывается тут в большинстве своем дамы с очень низким уровнем жизни. Автору отвечаю. У меня только такие помады и вся косметика в целом. Сегодня только тональник за 3700 купила.

++++ герлен руж G за 2500, диор адикт за 2000 и остальное такого же уровня.

Гость
#30

У меня помада за 300 рублей, да и ей иногда забываю покраситься. А вот автомобиль у меня за 1,5 миллиона рублей. У меня,наверное,как считает автор ,финансовое положение не айс??? У автора аж 1.800 на помаду нашлось -она богата,как Рокфеллер. А если ещё и телефон за 10 тысяч у автора, то вообще она миллиардерша.Не усну от зависти и от отсутствия помады.

Гость
#31
Гость

У меня помада за 300 рублей, да и ей иногда забываю покраситься. А вот автомобиль у меня за 1,5 миллиона рублей. У меня,наверное,как считает автор ,финансовое положение не айс??? У автора аж 1.800 на помаду нашлось -она богата,как Рокфеллер. А если ещё и телефон за 10 тысяч у автора, то вообще она миллиардерша.Не усну от зависти и от отсутствия помады.

А у меня помада за 2000, машина за три лома, телефон за 50 тыс. А ещё я три шубы для грядущей зимы купила - две норки, одну шиншиллу. Вот, тоже выепппнулась;Р
А кстати, обувь я на это лето не покупала, денег не хватило. Прошлогодние балетки покрасила, в них и бегаю.

Цыцц
#32
Гость

У меня помада за 300 рублей, да и ей иногда забываю покраситься. А вот автомобиль у меня за 1,5 миллиона рублей. У меня,наверное,как считает автор ,финансовое положение не айс??? У автора аж 1.800 на помаду нашлось -она богата,как Рокфеллер. А если ещё и телефон за 10 тысяч у автора, то вообще она миллиардерша.Не усну от зависти и от отсутствия помады.

по всему видно что авто за 1,5 для вас огогошеньки-гого какое хорошее. На деле это обычная машина какая-нибудь новая мазда 6 и то не в максимальной комплектации. А если подержанную за 1,5 покупали то вообще стыд. Мерс С-шка с пробегом 40. Зато упомянуть вы ее конечно не забыли)))))) О чем я собственно и говорю твержу....

гость
#34

Что за фигня??? Я завидую только свободе точнее людям ею обладающих и то белой зависиью. Тех кто может в любой момент сорваться и улететь на другой конец света. Кому не нужно ждать отпуска не нужно копить деньги на путешествия. К слову жилье и машина у меня есть. А косметика это такая ерунда не в ней счастье это точно

гостьЯ
#35

У меня и за 1000 никогда не было помады, хотя доход позволяет. Я почти не пользуюсь косметикой, в косметичке на всякий случай валяется дешёвая тушь и помада, которыми в лучшем случае пользуюсь пару раз в год.

Гость
#36

У меня не было и не планирую приобретать. Не испытываю потребности.

Гость
#37
Цыцц

по всему видно что авто за 1,5 для вас огогошеньки-гого какое хорошее. На деле это обычная машина какая-нибудь новая мазда 6 и то не в максимальной комплектации. А если подержанную за 1,5 покупали то вообще стыд. Мерс С-шка с пробегом 40. Зато упомянуть вы ее конечно не забыли)))))) О чем я собственно и говорю твержу....

Точно))) такие темы вообще маркер для выпендрежниц всех мастей, которые любят свой "пендреж" маскировать под "высокие ценности", что на деле является отчаянной экономией. Одна млин типа на подножном корме сидит и однушки в своем Зажопинске коллекционирует, что гордо повумански у нас именуется "недвижимость", другая из последних трусов выпрыгивает и покупает аж авто дороже Нивы и мнит себя как минимум Грейс Келли с раздувающимся шарфиком на ветру. И обе ср... на голову бедной авторше от которой обе абсолютно ничем не отличаются. Зато обе в позе....)))

Баба Ира
#38
Гость

Тратить такие денжищи на то, что вечером смоешь и увидишь в зеркале себя натуральную?:)) Не, спасибо.

Мы ничего вечного не приобретаем, всё временно.

Гость
#39
Цыцц

по всему видно что авто за 1,5 для вас огогошеньки-гого какое хорошее. На деле это обычная машина какая-нибудь новая мазда 6 и то не в максимальной комплектации. А если подержанную за 1,5 покупали то вообще стыд. Мерс С-шка с пробегом 40. Зато упомянуть вы ее конечно не забыли)))))) О чем я собственно и говорю твержу....

Тверди ,чего хочешь,мне глубоко нас/рать .Машина у меня новая,завидуй молча.А я буду продолжать завидовать автору - ну,нет у меня помады за 1.800,все 1.5.миллиона ушли на машину. Осталось только на обмывку колёс какие то 3 миллиона.Не усну от зависти к автору -аа.а.а.а. -нет помады ...

Цыцц
#40
Гость

Точно))) такие темы вообще маркер для выпендрежниц всех мастей, которые любят свой "пендреж" маскировать под "высокие ценности", что на деле является отчаянной экономией. Одна млин типа на подножном корме сидит и однушки в своем Зажопинске коллекционирует, что гордо повумански у нас именуется "недвижимость", другая из последних трусов выпрыгивает и покупает аж авто дороже Нивы и мнит себя как минимум Грейс Келли с раздувающимся шарфиком на ветру. И обе ср... на голову бедной авторше от которой обе абсолютно ничем не отличаются. Зато обе в позе....)))

Вуман вообще веселый ресурс. Я тут совсем недавно но уже улыбают местные традиции. Куда уж мне до коллекции однушек.

Цыцц
#41
Гость

Тверди ,чего хочешь,мне глубоко нас/рать .Машина у меня новая,завидуй молча.А я буду продолжать завидовать автору - ну,нет у меня помады за 1.800,все 1.5.миллиона ушли на машину. Осталось только на обмывку колёс какие то 3 миллиона.Не усну от зависти к автору -аа.а.а.а. -нет помады ...

Поверьте, я вам не завидую. Я вообще это не практикую, так как дельце-то довольно деструктивненькое. Да и глупо завидовать девушке с веслом, имея под жо-пой моторную лодку)

Гость
#42

я тоже не пользуюсь помадой и пудрой. у меня есть тени эсте лаудер, но им тоже сто лет в обед, только на новогодний корпоратив мазюкаюсь.

Гость
#43

Люди простите , а сколько это на евро получается 1800 рублей? Какой курс на рубль?

Цыцц
#44
Гость

Люди простите , а сколько это на евро получается 1800 рублей? Какой курс на рубль?

25 евро

Гость
#45
Цыцц

Ну вот и открылся вопрос. А то как напишешь что-то про деньги для тебя очевидное а прибегут откуда-то женщины и начнут орать про сказки и фантазии. Оказывается тут в большинстве своем дамы с очень низким уровнем жизни. Автору отвечаю. У меня только такие помады и вся косметика в целом. Сегодня только тональник за 3700 купила.

😂😂😂это хорошо, конечно, но вопрос был к тем у кого её нет. Или этих несколько десятков отписавшихся Вы считаете большинством дам, сидящих на форуме. Ну тогда Вы много не знаете 😜

Гость
#46
Цыцц

25 евро

25 евро за помаду? Делать нечего, зачем? Моя самая дорогая в половину дешевле. Не вижу смысла покупать такие дорогие помады, у меня их много т.к пользуюсь каждый день. L'Oréal вполне устраивает. Пишу из Европы, здесь только богатые старушки дорогой косметикой пользуются, во первых т.к средства позволяют, во вторых - косметолог подсунула дорогие продукты, с надеждой на омоложение))))

Анна-Луиза
#47

Из дорогой косметики - карандаш для глаз за 1300, несколько блесков и помад от 1200 до 1700, духи за 2800, две туши за 1500 и 1200, подводка за 1700, пудра за 1900. Это декоративная косметика - про уходовую не пишу, цены ориенторовочные +- 200 р. Дешевую косметику не люблю, хотя не спорю, что можно выбрать и из нее что-то качественное. Но раз уж у меня так мало косметики декоративной, то почему бы не потратиться

Анна-Луиза
#48

Забыла про тени, но я не помню их стоимость. Есть белые и три синих цвета. Бобби Браун

Анна-Луиза
#49
Гость

Цыцц
25 евро
25 евро за помаду? Делать нечего, зачем? Моя самая дорогая в половину дешевле. Не вижу смысла покупать такие дорогие помады, у меня их много т.к пользуюсь каждый день. L'Oréal вполне устраивает. Пишу из Европы, здесь только богатые старушки дорогой косметикой пользуются, во первых т.к средства позволяют, во вторых - косметолог подсунула дорогие продукты, с надеждой на омоложение))))

хз. у меня была тушь лореаль рублей за 500, что не так и мало в принципе. через несколько часов от туши пиявлялись черноватые пятна на нижних веках. с тех пор к лореалю не притрагиваюсь.

что за хня?
#50

у меня щас вот тушь эссенс, бронзер Живанши, бальзам кармекс, помады и мебелин , и есте лаудер, подводка из Таиланда за 20 бат, тени урбан ди кей, румяшки мак , нарс, тоналка эссенс.
Разброс в 3 конца.