Гость
Статьи
Метеориты от герлен …

Метеориты от герлен или призма живанши? Что лучше?

Девочки посоветуйте в выборе. Никак не могу определиться что лучше. Хочу именно закрепляющую мейк лёгкую пудру с эффектом свечения,хвалят и ту и другую. Какая лучше все же?

Анжелика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я купила обе и пол зуюсь по настроению:)

Гость
#2

Мне метеориты герленовские вообще не нравятся

Гость
#3

Хууинши

Гость
#4

Обе ни о чем. Надо лицо рассматривать очень близко при искуственном освещении, чтобы заметить, что она там подсвечивает. По мне эти пудры для эстетики упаковки и самоуспокоения. Если что, у меня есть обе, а пользуюсь самой прозрачной пудрой Диор.

Гость
#5

метеориты замечательные, я. ними не расстаюсь 4 года уже.

Гость
#6
Гость

Обе ни о чем. Надо лицо рассматривать очень близко при искуственном освещении, чтобы заметить, что она там подсвечивает. По мне эти пудры для эстетики упаковки и самоуспокоения. Если что, у меня есть обе, а пользуюсь самой прозрачной пудрой Диор.

Нет!! еще как подсвечивает, я даже иногда умываюсь когда переборщу!

Гость
#7
Гость

Хууинши

+++ энд за*лупши

Анжелика
#8
Гость

Хууинши

+++ энд за*лупши= две еб.....ан....тища

Гость
#9

У меня есть обе, и обе никакие. Купите обычную рассыпчатую пудру и будет вам счастье. Для свечения - отдельно хайлайтер.

Гостище
#10
Анжелика

+++ энд за*лупши= две еб.....ан....тища

Мать твоя еббблантищще. И имя у тебя как у прраститутки

Инна
#11

если вы хотите именно эффект естественного, хорошего цвета лица - призма однозначно. Но свечения никакого она не дает, именно хороший цвет лица.

Гость
#12
Гостище


+++ энд за*лупши= две еб.....ан....тища

Мать твоя еббблантищще. И имя у тебя как у прраституткипошла ты на ***** у й ш люшеч ье ********** б аное. я тв ою ман ду порву

Мила
#13

Разные пудры для разных целей .

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем