Гость
Статьи
Карандаш для бровей

Карандаш для бровей

Посоветуйте карандаш для бровей такой, чтобы был:
а)не очень дорогой, но и не дешевый
б)расходовался не быстро
в)было легко пользоваться даже новичку в макияже
г)нормальных оттенков
д)гарантировал быстрое нанесение и не смазывался в течение дня
e)брови выглядели ЕСТЕСТВЕННО

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
жюли
#1

такого НЕ БЫВАЕТ

Гость
#2

у меня вроде все тоже самое, что вы написали. обычные карандаши для глаз. цена 150-350 (но я их покупала 3 года назад).

ммммм
#3

У меня артдеко, пока устраивает, под ваши запросы подходит

Гость
#4

У меня фирмы летуалевской за 300 р.

...
#5

Ева Мозаик

Гость
#6

Lumene

Гость
#7

Кларанс, но он не самый дешевый, когда Л` Этуаль скидки всем по 50 %, рублей 800 где-то стоит, но он пардон за тавтологию того стоит. Пользуюсь им уже лет 7 как минимум.

Гость
#8

Плюсуюсь к Еве. У них самые нормальные карандаши. Не стирается, оттенок натуральный, легко затачивается, плюс есть расческа удобная

Гость
#9

Пупа в чёрной упаковке, номер 002 хороший. В районе 500р.

Гость
#10

теги для бровей пупа. eyebrow. коричневые. четвертый год перевалил, даже одна треть не использована, хотя крашусь каждый день. Стоили 500.

jane
#11

у меня Divage pastel, стоит примерно 200р, хорошо держится, выглядит достаточно естественно

Юля
#12

Miss Tais для бровей коричневый,лет 10 пользуюсь ими,на 3 месяца хватает

алёна
#13

чтобы брови выглядели естественно, лучше использовать тени, а не карандаш. и не понимаю вашей паники насчет дешевой косметики. для новичка самое то. на чем же еще набивать руку?! зачем дорогую брать?!

Гость
#14

Люмене 03 тон форева

имя
#15

мэйбелин который с одной стороны карандаш, с другой тени.ни на что не променяю

имя
#16
алёна

чтобы брови выглядели естественно, лучше использовать тени, а не карандаш. и не понимаю вашей паники насчет дешевой косметики. для новичка самое то. на чем же еще набивать руку?! зачем дорогую брать?!

про тени здорово рассуждать, когда брови светлые, а вот когда они практически черные,тени особо не помогают

алёна
#17
имя

про тени здорово рассуждать, когда брови светлые, а вот когда они практически черные,тени особо не помогают

если брови черные, зачем тогда их красить? и вообще можно купить черные тени.

Гость
#18

только тени, если хотите естественность. Никаких карандашей. Для любых бровей, хоть темных, хоть светлых (у самой темные). И кисточка со скошенным углом

Гость
#19

Я совершенно случайно на выставке увидела карандаши с название №yangildina".Погуглила. Оказалось,стоимость 300 р. за один.
Качество у них хорошее.Делаю на заказ. Достаточно мягкие и море оттенков

Софа
#20
Гость

Пупа в чёрной упаковке, номер 002 хороший. В районе 500р.

Плюсуюсь. Тоже пользуюсь пупой. Нравится цветовая гамма, можно подобрать оттенок к любому цвету волос. Дёшево и сердито. Раньше пользовалась артдеко, качество не понравилось

Будет так, как захочу
#21

Карандаш фирмы Вивиен Сабо, оттенок без рыжины, мягкий, есть щёточка, держится весь день, цена в районе 200 рублей. При нанесении может скатываться, но это если сильно давить. а так идеальный карандаш, одного хватает на 6-8 месяцев, крашу брови постоянно им

Чика
#22

Берите карандаш от Вивьен сабо, ни на минуту не пожалеете :) Его легко наносить и макияж смотрится натурально! На клоуна не будете похожи :)

#23

посмотрите карандаши от EVA. недороги, но оооочень нравятся. нигде не находила цвет "черный кофе"(он серого цвета, как раз под мои недостаточно черные волосы, но и не коричневые). стержень лучше, чем у каких-то дорогих. не могу найти замену. продается в рив гош, в летуаль нет этой марки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: