Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, СТОЙКУЮ помаду средней ценовой категории

Желательно матовую, по крайней мере не глянец. Ценой до 1 тыс.рублей.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
дива
#1

Инглот

Гость
#2

нифига себе средняя ценовая категория

Гость
#3
Гость

нифига себе средняя ценовая категория

а сколько средняя?)) чем дешевле, тем лучше конечно)) но во всяких мейбелинах стойкой я не нашла

Гость
#4

у мейбеллин есть линейка матовых помад. довольно стойкие. и у максфактор были матовые стойкие помады.

Гость
#5

Мне кажется стойкость зависит не от помады, а от наших привычек. На мне ни одна помада не держится, потому что я все время губы то облизываю, то кусаю, то пальцы в рот сую. А моя коллега как накрасит с утра тем же мейбеллином так до обеда и ходит с помадой.

Гость
#6

Можно тинт купить, например, тони моли

Гость
#7
дива

Инглот

Плюсую

Гость
#8

Gosh

Гость
#9

Недавно купила матовую помаду никс, уж так не все хвалили. Фуууууууууууу. Валяется теперь.

Vanilla_Sky
#10

Mary Kay. Только заказывать на офиц. сайте надо у консультанта. У них хорошие помады. Пользуюсь уже 3 года - довольна как слон!

гость
#11

риммель

Гость
#12

Mac или Inglot,конечно

такаЯ
#13

Из матовых буржуа руж вельвет и ноуба миллебачи последняя подороже, но на нее часто бывают акции в ЗЯ например и купить можно за 490 вместо 1200, обе на мне держатся как прибитые, полностью смыть могу только мицеляркой

такаЯ
#14

Про никс согласна, съедается только в путь, лежит без дела

Гость
#15

попробуйте корейские тинты))) гугл в помощь

Гость
#16

Я обожаю матовые никс, утром накрасилась и до вечера держится. не знаю, что вы там съедаете

Гость
#17

Тони моли отстой, лежит две штуки без дела. липкие и смазываются

Малика
#18

завидую тем, кто может пользоваться стойкими помадами. Выглядит красиво. А у меня очень неприятное чувство от нее, стянутость, сухость, как будто клей засох на губах. Это я про помаду Макс Фактор, она не выкручивается, а как блеск наносится. Может быть, есть какие-то получше..Я использовала для турниров по бальным танцам, а для повседневного использования не смогла бы.

#19

сложно за данную сумму, большинство качественных помад не держатся. попробуйте sleek make up, получше многих, но жир и масло не потянет. А подороже, чтобы наверняка, лучшая из лучших - lime crime velvetines. или же тинтами пользуйтесь!

лулу
#20

Mac или Inglot, да. Плюс у них шикарные оттенки, сложные. Мне после Мака даже люксовые марки простоватыми кажутся.

Sandra
#21

Инглот - не фонтан. я пользуюсь СЕВЕНТИН или лореаль. у них там есть матовые стойкие цвета)))

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем