Гость
Статьи
Какие профессиональные …

Какие профессиональные кисточки для макияжа самые хорошие

Девушки, подскажите пожалуйста, какие профессиональные кисточки для макияжа самые хорошие? Какими марками пользуетесь вы сами?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Hakuhodo

Гость
#2

боби браун

Гость
#3

мне указательный палец правой руки по душе

Гость
#4
Гость

мне указательный палец правой руки по душе

фу, представляю сий колхоз

Гость
#5
Гость



фу, представляю сий колхоз

А ты не представляй,а сама попробуй.

Гость
#6
Гость

мне указательный палец правой руки по душе

***

Гость
#7
Гость

мне указательный палец правой руки по душе

А румяна и хайлайтер ладошкой?))))

Гость
#8

Хакуходо.

Гость
#9

mac отличные. Но я еще давно купила доя пудры кисть-кабуки диор, кисти для тона и румян от живанши - очень ими довольна. Для теней устраивают кисточки от sefora и шанель (из их палетки). Для освежения макияжа с собой ношу крохотнуюю мэри кей для румян (я ею пудру тоже подправляю). Кисть для губ складная от кларанс. Будете смеяться, н крашусь я мало и деликатно )))

Гость
#10
Гость

mac отличные. Но я еще давно купила доя пудры кисть-кабуки диор, кисти для тона и румян от живанши - очень ими довольна. Для теней устраивают кисточки от sefora и шанель (из их палетки). Для освежения макияжа с собой ношу крохотнуюю мэри кей для румян (я ею пудру тоже подправляю). Кисть для губ складная от кларанс. Будете смеяться, н крашусь я мало и деликатно )))

Sephora - ошиблась

Гость
#11
Гость

А ты не представляй,а сама попробуй.

Пробовала, еще в юности. Кисти намного точнее и удобнее.

Гость
#12
Гость

мне указательный палец правой руки по душе

А румяна и хайлайтер ладошкой?))))Нет только тени на верхнее веко,мне удобней растушевывать.Сколько пыталась научиться кистью,не выходит у меня.

Гость
#14

я пользуюсь кистями,которые мне подруга подарила. Маркировка у них "yangildina make up studio". Натуральные. Очень нравится их качество.Уже около 3 лет, а они все как новые

Ани
#15
Гость

я пользуюсь кистями,которые мне подруга подарила. Маркировка у них "yangildina make up studio". Натуральные. Очень нравится их качество.Уже около 3 лет, а они все как новые

Для кремовых основ нельзя использовать натуральные кисти

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема