Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем.

Какой тональный крем хорошо замаскирует супер красные щеки? Так же важно, чтобы он не забивал поры и держался долго и при любых условиях. В данный момент пользуюсь тональным кремом от l'oreal.

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой люксовый, лореаль в мусорное ведро. тональники до пятьсот рублей портят кожу, они на дешевом сырье.

Гость
#2

Соглашусь

Кристина
#3

А я не соглашусь, лореаль альянс перфект хороший тональный крем, не уступает многим люксовым, перепробовала кучу и вернулась к нему снова, правда на лето нужно что-то легче. И стоит совсем не пятьсот рублей. Дефекты замазывает хорошо и ложиться тонким слоем. Главное подобрать нужный оттенок. А вообще лучше выбирать по типу кожи, каждому своё, нельзя сказать стопроцентно кому и что подойдёт, консультант -косметолог вам в помощь.

Кристина
#4

А вообще лучше обратиться к дермотологу, может ваши красные щеки являются сигналом организма о каком-то заболевании или это аллергия,или дерматит. Причину нужно искать, а не тональником замазывать.

Кристина
#5

Обратитесь к дермотологу и установите причину красноты, может, после лечения, тональный крем вообще не понадобится))

#6
Екатерина

Какой тональный крем хорошо замаскирует супер красные щеки? Так же важно, чтобы он не забивал поры и держался долго и при любых условиях. В данный момент пользуюсь тональным кремом от l'oreal.

макс фактор что-то ничего за много лет не испортил)

Кристина
#7

Ну макс фактор тоже нынче не дёшево стоит)) тоже не плохой, согласна, пудра тоже хорошая))) из косметики массмаркет одна из лучших марок

Гость
#8

То есть надо замазать собственный румянец бледнилкой, и на ней нарисовать чахоточный? Вот она сила пиара парфюмерии

Гость
#9

Автор, любой тональник, но на люксовую корректбазу. Скрыть красную можно зеленатым тоном, попробуйте живанши мейк-ап бейз, в любом ривгош продается. Она очень экономичная.

Гость
#10
Гость

То есть надо замазать собственный румянец бледнилкой, и на ней нарисовать чахоточный? Вот она сила пиара парфюмерии

С чего вы взяли что я "рисую чахоточный румянец"? Румянами вообще не пользуюсь, тк даже из под тонального крема видно естественный.
И да, то, что у меня часто краснеет лицо не связано с какими-то проблемами со здоровьем.

Гость
#11

Мне нравится ланком, прям очень нравилась тоналка. Очень хорошо смотрится, кожу не сушит и на лице не заметен.
Но я теперь бомжара и пользуюсь максфактор. Не плохой, но кожу подсушивает.
Все остальные решительно не нравятся

Гость
#12

Полностью скрывать тональником Вашу проблему, даже люксовым - не получится, тут нужен грим. Но хороший тональный с довольно плотной структурой, ИМХО, - Clarins Teint Multi-Regenerant 15 SPF, уже лет пять пользуюсь.

Гость
#13

Этелаудер в стеклянной бутылочке без дозатора. Супер вещь

Гость
#14

Эсте лаудер дабл вер ,замазывает даже родинки ,там вся серия хорошая ,тональнвй ,пудра ,коректор
А всякие бюджетные тональники видны на лице ,люкс есть люкс !
Можно экономить на всем остальном,но пудра и тон должен быть люкс ,это база всего

Вероника
#15

я пользуюсь декоративкой BABOR, у них отличные тональники и палитра тенейю стойкие и качественные. вообще марка профессиональная, у них вся косметика хорошая. покупать только советую в проверенныз местах, тк марка дорогая и часто подделывают. в москве дистрибуируют многие салоны красоты, я в эвита студио покупаю

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем