Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором пудры

Девочки помогите выбрать пудру..никак не могу , покупала не давно пудру от maybelline тон ivory( слоновая кость ) не помогла видно на лице желтизну ,не знаю что делать?

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне пупа нравится, большая круглая зеркальная пудреница
очень хорошо кроет
насчет желтизны не знаю, нет такой проблемы

Прямоговорящая
#2

Я пудру вообще не люблю. Забивает поры. Может лучше тон хороший?

Гость
#3

Герлен парюр, очень хорошо ложится и плотная

Гость
#4

Люмине в синей баночке, матирующая с сиянием цвет 0 прозрачный

Гость
#5
Гость

Герлен парюр, очень хорошо ложится и плотная

Ее не выпускают уже, только парюр голд, которая в 2 раза дороже.

Гость
#6
Прямоговорящая

Я пудру вообще не люблю. Забивает поры. Может лучше тон хороший?

тоналка забивает поры а пудра нет

Гость
#8

Chambor №1 ivory. За 25 лет ничего лучшего не встретила. В комплекте идет, кстати, запасной блок.

Гость
#9

Пудра Пупа рассыпчатая очень- очень мне нравится. Номер тона мне помогла продавец выбрать.

Гость
#10

Мне очень нравится шанель виталюмьер рассырчатая. Она идеально ложится и без тоналки, и на тоналку в качестве матового финиша годится отлично.

Гость
#11

а я вот прочитала недавно состав в пудрах и волосы дыбом встали там же химия, таблица менделеева что у дорогих что у дешевых, кошмар, так же в тональнике. чем заменятьт вообще в трансе...........может ктото нашел чтоб поменьше всякой лабуды там было? раньше же делали из риса. а теперь сплошная отрава в ней.

#12
Прямоговорящая

Я пудру вообще не люблю. Забивает поры. Может лучше тон хороший?

Как раз наоборот.

Гость
#13
Гость

Ее не выпускают уже, только парюр голд, которая в 2 раза дороже.

на мой взгляд, она того стоит )))

#14

Сейчас большое количество бесцветных пудр, они и тон не портят и хорошо закрепляют.убирают блеск. я беру джордани голд, от нее в восторге, расход маленький, никакого дискомфорта или чувства забитости пор нет, закрепляет очень хорошо и не скатывается в течении дня,советую

#15

Тут уже упоминали о марке Jane Iredale. Так вот ее и выбирайте, лучше пудры я пока за 10 лет работы в косметике не нашла, ни для себя, ни для работы. Особенно рассыпчатая, хотя и компактная не уступает по качеству.Оттенков уйма, в составе минералы, создана она была для применения после пластических операция в том числе, соответственно с заживляющим эффектом. К этой информации можете относиться как угодно, но то,что она прекрасно ложиться и выравнивает тон лица-несомненно! А вообще хотите не получать "сюрпризов" на лице в виде нежелательного цвета или черных точек-выбирайте люкс марки :Armani,Jane Iredale,Chantecaille,La preire и т.д.

Дарина
#16

Я как-то от пудры давно отошла, стараюсь не пользоваться ей. Мне кажется, что она утяжеляет макияж. Зато тональник нашла идеальный, легкий и ложится ровно.

Sola
#17
Дарина

Я как-то от пудры давно отошла, стараюсь не пользоваться ей. Мне кажется, что она утяжеляет макияж. Зато тональник нашла идеальный, легкий и ложится ровно.

У меня сейчас тональный-подарок от подруги, но как только наношу, такое чувство, что маска на лице. Не отказалась бы от чего-то более легкого, но чтобы маскировал недостатки хорошо. Какой нашли то, расскажите?

Гость
#20

Посмотрите в сторону пудр Вивьен Сабо. Я брала две разных, ни одна не желтила и вообще на коже заметна не была. И не осыпается она долгое время.

Гость
#21

Пора пользоваться жидкими тональными основами, а не только пудрой)