Гость
Статьи
Тональный крем

Тональный крем

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, тональный крем или ВВ, СС крема для жирной кожи. Высыпаний нет, но борюсь с черными точками. Сейчас пользуюсь ВВ кремом от мейбелен. Но мне кажется, что от него кожа блестит. Кто чем пользуется?

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас в летуаль скидки 50 % на все.Купила себе ланком , довольна.

Ночка
#2

Эсти Лаудер ЕЕ крем хорош - и увлажняет, и матирует одновременно.

Гость
#3

Мой любимый ВВ от герлен!

Гость
#4

MAC очень нравится

Красотка
#5

В Летуаль сначала цены завысят,а потом якобы понижают.То ,что идёт на скидках и есть реальная цена.Лохотрон.

Гость
#6

Лумене цц

Гость
#7
Красотка

В Летуаль сначала цены завысят,а потом якобы понижают.То ,что идёт на скидках и есть реальная цена.Лохотрон.

+

Пчёлка Зузу
#8

Для жирной кожи использую мусс от Rimmel. У него достаточно плотная текстура, но на холодное время самое то. Но шелушения на коже подчёркивает. Почти весь день жира нет. Только под вечер чуть проступает на носу и на лбу. Попробуйте. И стоит не дорого.

Гость
#9

Erborian с женьшенем . У меня очень проблемная кожа , но я а восторге от этого bb крема

#11

мне нравятся тональные крема Revlon и Kryolan. Ревлон очень стойкий, а криолан очень легкий,его не ощущается на лице совсем

Гость
#12

Вв от Вишинормадерм. Он не всем подходит, но для меня идеален.

lres
#13

ССи ВВ только корейских фирм. Остальные это плохие пародии на них. Почитайте.

Юля
#14

Я привыкла к Мэйбиллин Дрим мат мусс. Ценник демократический, ложится великолепно, поры не забивает, блеска нет (у меня жирная кожа), высыпаний никаких нет, а склонность к ним у меня есть. Постоянно пробую другие марки, но всегда возвращаюсь к нему.

#15
Гость

+

++

воттак
#16

В Летуале скидки?!ахаххахаха. Без лоха и жизнь плоха... действительно на что там действуют скидки,только парфюм!!! я вам как работник бывший говорю, ага

Гость
#17

Мне нравится тональный от Мэри кей. Цвет ivory ложится на мою кожу идеально

Гость
#18

Мак хорошие тоналки

Гость
#19

Для жирной кларан брала для матовости. Отличный тонак. И кожа не блестит и цвет лица ровный.

#20

Советую Вам все таки обратить внимание на тональный крем, а не BB или СС и другие различные варианты, как правило эти средства не имеют матирующего эффекта, а скорее наоборот-увлажнение и сияние. Если хотите иметь ровный тон кожи, и при этом не волноваться, что "блестит нос" и щеки и лоб и все остальное)) подбирайте тональный крем, без плотного покрытия, чтобы суметь нанести его без эффекта маски. Лично мой опыт показывает, что тон от марки Лореаль довольно неплохо с этим справляется (называется 24 hours matte). Ну и еще один совет: выбирайте уход, который наносите под тон с матирующим эффектом,но без спирта и силикона в составе! Хорошим матирующим компонентом является Ирис. Это может стоить немного дороже, но результатом Вы будете довольны;)

#21

Да и черные точки можно хотя бы частично удалить пластырями для лица от Nivea, предварительно немного распарив лицо. Не салонная процедура конечно, но хотя бы частично избавитесь от них.

Анна
#22

Всем спасибо за ответы! Буду тестировать.

Гость
#23

от черных точек мне помогло умывание качественное мусс с софорой японской от чернвых точек в голубой упаковке от натуры сибирике. у него и состав оч хорош для кожи. не агрессивен совсем! умывать на первой неделе надо 3раза в день - утром после учебы как домой пришли и перед сном. в идеале еще можно крем с софорой приобрести дневной-ночной. пользуюсь пока только муссом с лета - поры уменьшились раза в 2 и не надо делать черную маску с углем хотя на первых порах тока она и помогала
Если есть проблемы прям вот с угрями или следами от них то тогда глина с бадягой вытягивает все за 20минут масска улетная.
Вы сначала очищение правильное и увлажнение наладьте, а уж потом компенсируйте сверху мазилками)

Гость
#24
воттак

В Летуале скидки?!ахаххахаха. Без лоха и жизнь плоха... действительно на что там действуют скидки,только парфюм!!! я вам как работник бывший говорю, ага

Ну, а что мы сами считать не умеем? Видели,что только на парфюм.А насчёт завысить, а потом от них считать цену, у нас в городе так все обувные магазины делают

Гость
#25

Мой фаворит Ревлон фото реди

#26

Привет, у меня подобная проблема с черными точками, не могла себе долго подобрать тональный крем,но уже решила эту проблему)) Так что могу дать несколько советов по подбору: во-первых крем средней плотности, нужно подбирать так же по типу кожи и возрасту, обязательно на основу на носить и закреплять пудрой(бесцветной,например, она и тон не меняет и матирует, нет этого блеска). У меня, например the one для жирной и комбинированной,очень довольно и советую, и тон хорошо выравнивает и поры не забивает, мне идеально подошла,теперь только ей и пользуюсь, но она на возраст 24-35, я моложе, поэтому беду еще основу под макияж вельвет, она на 15-23 года, консистенция мне нравится, не слишком жидкая,ложится хорошо, впитывается за пять минут буквально и макияж после не "скатывается", у меня в течении всего дня теперь держится , может благодаря комплексному нанесению, точно не знаю.
Ну и еще цена приятная.

#27

А против точек черных мне еще помогает черная маска домашняя с желатином,молоком и активированным углем, процедура не из приятных, но действенная и кожа очень мягкая после нее, могу подробный рецепт написать, если интересно

Гость
#28

CHANEL Perfection Lumiere. Ношу 10 лет. Не собираюсь менять. Важно: не используйте спонж, только пальцы. И не наношу сразу на лицо - получается слишком толсто и лицо не выгладит естественно. Растираю на ладони и тончайшим слоем по лицу. Там где пятнышко - точечно нанесите более толстый слой. Никакой пудры не надо. Тогда лицо естественное, матовое и ухоженное.

Муж и подруги часто говорят - тебе хорошо - у тебя кожа хорошая от генетики, ха-ха.

Гость
#29

Мой пост 28. Добавлю: в Канаде этот тональник стоит 60 или 65 канадских долларов, значит около 50 американских. Хватает при ежедневном использовании на 2 года (стандарт 30 мл).

Гость
#30

У криолана хорошие крема. Еще там есть консультанты,которые подберут нужный

#33

Мне нравится мейбелин. Это неплохая косметика для простых людей)

Дарья
#34

У меня Bellaoggi. Тьфу-тьфу, пока вроде бы нормально кожа на него реагирует. До этого покупала Вивьен Шабо тоналку. Как-то не очень, недостатки плохо маскирует, а от Герленовского крема вообще кожу стянуло, будто клеем. Так обидно было! Цена на него дикая, хорошо хоть не сама покупала, а подарили )))))

#36

Подойдите к любому консультанту косметики МАС и вам посоветуют хороший крем

#37

Я пользуюсь кремом криолан для жирной кожи

#38

Думаю, если вам нравится косметика мейбелин, то от криолана вы будете в восторге

Гость
#39

Я пользуюсь Kryolan. Мне нравится)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: