Гость
Статьи
Ищу тональный крем

Ищу тональный крем

Девчонки! Молю о помощи! Посоветуйте не дорогой (до 1000р) тональный крем или пудру с оливково-жёлтым подтоном, желательно матирующие)) заранее всем спасибо😊

катти
17 ответов
Последний — Перейти
m
#1

в MAC самые лучшие тональники. но там не за 1000. даже не знаю... хороших сейчас нет за такую цену.

Гость
#2

У лореаль хорошие тонаки, по крайней мере для моей комби кожи норм.

Хлое
#3

макс фактор colour adapt.,обалденная текстура.матирующий эффект, лицо как бархат)

Хлое
#4

[quote="m"]в MAC самые лучшие тональники. но там не за 1000. даже не знаю... хороших сейчас нет за такую цену.[/quot

сколько понтов!а самой в холодильнике даж докторской колбасы нет!

m
#5
Хлое

в MAC самые лучшие тональники. но там не за 1000. даже не знаю... хороших сейчас нет за такую цену.[/quot
сколько понтов!а самой в холодильнике даж докторской колбасы нет!

мой холодильник стоит дороже твоей жизни,девочка :*

Груша
#6

Цена вообще ничего не гарантирует, все индивидуально. И среди массмаркета можно найти неплохие варианты. Мне лореаль, бию не подошел, а вот обычный DREAM PURE BB Мейбелин очень даже! Легкий и поры не забивает.

Гость
#7

я пользуюсь вв мейбилин. А оливковый - это же зеленый. зачем такое чудо?

Гость
#8

Автор, лучше попробуйте тоналку от Виши, уж точно лучше всяких мейбелин и т . п. И не дорогая. Я даже удивилась цене. Сейчас ей пользуюсь.

Но самая лучшая тоналка которую я пробовала это Гивенчы пхото перфецтион, дорогая зараза.

Гость
#9

Звиздец, зачем переводят названия с англ? Про дживанши фото перфекшн я писала.

Гость
#10
Гость

я пользуюсь вв мейбилин. А оливковый - это же зеленый. зачем такое чудо?

)))))))))))Я заметила, что некоторые путают слова сливочный и оливковый) одна моя знакомая несколько раз повторила, что у её дочери прекрасная оливковая кожа, пока я, как и вы, не спросила, это какая, зеленая, что ли?? Тут она опомнилась.))

Гость
#11

Очень хорошие тональники у Шесейдо. Попробуйте, не пожалеете, я только у них беру. МАК и Клиник, и Эсти Лаудер - это всё одно и то же, Эсти Лаудер.
Тоже, кстати, неплохие тональники.

Груша
#12
Гость

Автор, лучше попробуйте тоналку от Виши, уж точно лучше всяких мейбелин и т . п. И не дорогая. Я даже удивилась цене. Сейчас ей пользуюсь.
Но самая лучшая тоналка которую я пробовала это Гивенчы пхото перфецтион, дорогая зараза.

Можа Гывенчи?))) Виши кстати в 4 раза дороже "всяких мейбелинов"))

Гость
#13

Ревлон фото реди

Гость
#15

Смешные люди "зелёная, что ли", читают мало, а ещё и умничают))) специально для вас: "Особо стоит выделить оливковый тон кожи ОЛИВЭ (название намекает на цвет оливкового масла, а не на оливку в мартини).
Оливковый цвет кожи - сложный сборный цвет. Его можно рассматривать как сочетание естественного желтого оттенка, свойственного всем тонам, и зеленоватого оттенка, который является отличительной особенностью оливкового тона кожи. Если кожа при этом интенсивного насыщенного цвета, то производит впечатление смуглой. Светлая оливковая кожа выглядит очень аристократично, выглядит холодной и нет явного розового тона.
Оливковый тон - холодный, его можно рассматривать как холодный бежевый."

Гость
#16

[quote="Гость"]Смешные люди "зелёная, что ли", читают мало, а ещё и умничают)))

Ой, и не говорите) ну если я реально вижу зеленоватый подтон и есть разделение по цветам, то точно могу сказать, что моя кожа оливкового цвета, а не сливочного какого-то...

#17

а какая у вас кожа? сухая, жирная, чувствивительная? Мне лично тоналки от Лореаль лицо сильно сушат.

наталия
#18

соглашусь с мнением о Шисейдо. никогда не покупала тональники дороже 800 руб. а тут попала на акцию минус 50 в Летуаль и купила шисейдо за 1800 руб. это цена со скидкой. обалденный тональник. он с лифтинг эффектом. мне 37. кожа хорошая..но с этим тональником-супер.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы