Гость
Статьи
Не могу найти тени, …

Не могу найти тени, которые бы смотрелись сочно!

А вы находите сейчас такие? Уже которая по счету палетка, когда делаю свотчи, смотрятся ярко насыщенно. Только стоит нанести на глаза и все, теряются, смотрятся бледно и не блестят. Помню, еще -10 лет назад тени были мощные, яркие и носила долго, не осыпались. А сейчас то ли качество упало, то ли все стали делать из одной канистры. В общем, подскажите как сделать эффект сочных теней на глазах? Чтобы выделялись, блестели, а не размазывались как уголь?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наносите их на базу и проблем нет

Гость
#2

я видимо темный лес где эта база продается и почем?

Гость
#3

диор

Гость
#4

[quote="Гость"]я видимо темный лес где эта база продается и почем?
база под тени есть во многих марках: Эйвон, ардеко, люмине, смешбок.
база, а поверх тени

Гость
#5

Артдеко база, около 500 р

Гость
#6

были у меня и Диор. то же самое. самое большое разочарование Эсти Лаудер, столько палеток понаотдавала. а самые классные для меня были Руби Роуз из -15 летней давности. вот они и блестели и не скатывались долго

#7

сейчас в основном в моде нюдовые оттенки и сатиновые текстуры, поэтому тени как бы натюрель все. Но есть палетки Венус 1 и 2 у Лайм Крайм, это четко гранжевые яркие тени. У Тамми Танука много роскошных минеральных теней с глиттерами, хамелеонов и пр. Короче, это свойство самих теней. Но и про базу тоже верно выше написали.

Гость
#8

Я пробовала базы и Nyx, и Sedona Lace, и дешевые типа Avon, но все равно признанную базу под тени Urban Decay никто не переплюнет в качестве никогда. Я настолько привыкла к ее качеству, что делаю макияж только с ней. Если она кончилась - даже и пытаться не буду наносить тени, потому что знаю, что с моим нависшим веком они скатаются через пару часов, да и цвет будет не такой насыщенный. Если хотите стойкости - можно взять бежевую базу. Если нужна именно яркость, для этого необходима именно белая база (пробовала белую только Nyx, качество не понравилось((. Urban Decay довольно дорогая (кому как конечно), брала в официальном корнере в одном ТЦ 5 мл за 1000 р, но хватает ее очень надолго. Она любые тени делает суперстойкими.

Ирча
#9

инглот пигменты

Гость
#10

Палетки теней от Лэтуаль очень хорошего качества и яркие цвета есть, много оттенков сатиновых.

автор
#11
Гость

Палетки теней от Лэтуаль очень хорошего качества и яркие цвета есть, много оттенков сатиновых.

мне сатиновые не подходят

Гость
#12

Я на базу от артдеко кладу тени, но я в этом плане консервативна. Использую обычные сатиновые нюдовые( телесные ) тени 4-ку .

Гость
#13

может вам пигменты попробовать? но про базу верно пишут

Гость
#14

руби роуз и мерилин -ярко много и даром.

автор
#15
Гость

руби роуз и мерилин -ярко много и даром.

где продают? Последний раз в школе пользовалась,за качество боюсь)

LaoDi
#16

гляньте минеральные тени, у них пигментация лучше. Я много лет на них, только рекомендую пальцем наносить, очень стойко, без базы легко держатся.

Гость
#17
автор

где продают? Последний раз в школе пользовалась,за качество боюсь)

эмммм, да везде!

Гость
#18

У криолана хорошие тени.Причем,если скажите яркие, то вам дадут именно такие, что бы держались хорошо

#19

А вы находите сейчас такие? Уже которая по счету палетка, когда делаю свотчи, смотрятся ярко насыщенно. Только стоит нанести на глаза и все, теряются, смотрятся бледно и не блестят. Помню, еще -10 лет назад тени были мощные, яркие и носила долго, не осыпались. А сейчас то ли качество упало, то ли все стали делать из одной канистры. В общем, подскажите как сделать эффект сочных теней на глазах? Чтобы выделялись, блестели, а не размазывались как уголь?

Заказывала наднях популярные нынче тени от Кайли Дженнер. Устроили полностью. Тем более сейчас есть скидки. Ссылку себе сохранила, думаю еще прегодится)
Ссылки вставлять нельзя, поэтому кому интересно, пишите в личку, сброшу