Гость
Статьи
Тональный крем и …

Тональный крем и шелушения на лице

Не могу подобрать тональный крем или увлажняющий крем с эффектом тонирования или кремовую пудру для кожи , склонной к шелушениям (ни один тон не ложиться ровно). Был единственный крем с эффектом тона от MAC , но, к сожалению, не могу найти. Хорошо увлажнял и придавал оттенок. Кожа комбинированная. Почти идеальная, без высыпаний, минус только в шелушении. Возможно тут есть девушки с такой же проблемой. Посоветуйте

foxxxy
8 ответов
Последний — Перейти
Каркуша
#1

коконами шелкопряда все эти шелушения прекрасно убираются

Гость
#2

Мужа проверь на простатит.

Гость
#3

Вы сначала эти шелушения уберите а потом уже тоналку подбирайте

Гость
#4

У меня такое, скрабом пользуйтесь, потом увл. крем, далее ВВ-крем, фирму сами выбирете.

Гость
#5

benefit - big easy бомба!!! тающая пудра в виде тональника, пробник можете взять, одна ценовая категория с МАС

Гость
#6

Клиник, полное название не помню. В зерном тюбике с серебристым колпачком. Чудо-штука.

Варвара
#7

Посмотрите bb-крем. Я сейчас сама пользуюсь бюджетной французской маркой - очень мне она нравится, качество что надо. Вивьен сабо. Он очень хорошо увлажняет и питает кожу, при этом тон выравнивает. Нет ни жирного блеска, ни эффекта маски. Вроде он так и называется просто bb-крем (желтый тюбик с черной крышкой, на тюбике сиреневые цветочки). Очень-очень советую попробовать! Не пожалеете!

Инна
#8

Да, попробуйте BBкрем, он поры не забивает как тональник, тем более лето на носу) мне очень нравится эйвоновский BB, называется совершенство, мне кожу не сушит и не жирнит, при этом все недостатки скрывает)

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема
Предыдущая тема