Гость
Статьи
Брови, что …

Брови, что используете?

Поделитесь какими продуктами для бровей пользуетесь?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
hddyjjxsegfdfc@mail.ru
#1

Я люблю гели для бровей, они фиксируют хорошо. Всегда покупаю Мейбеллин. И карандашиком немного корректирую)

Лиза
#2

Используйте микроблейдинг !!! Реально круто меняет взгляд! Идеальные брови надолго ! На себе испытала и скажу довольна на 100000%

Евгения
#3

Мне нравится палетка теней для бровей

Гость
#4

помада для бровей Pupa

Гость
#5

Гель в тюбике от nyx. Великая вещь.

Гость
#6

Только карандаш, и то немного - свои брови к счастью хорошие и доп манипуляций не требуют.

Гость
#7

Палетка Clarins, гель Эсти Лаудер.

сладкий жопозад
#8

палетка теней диваж, палетка орифлейм. иногда пудровый стик от сефоры. карандаш от инглот восковой с тоном.пользуюсь и тестирую ВСЕ и ВСЕМ)))даже карандашами за 20 рублей. под настроение и время))брови свои светлые редкие и с плешью небольшой)хочу очень микроблейдинг волосковый с растушевкой(

Гость
#9
сладкий жопозад

палетка теней диваж, палетка орифлейм. иногда пудровый стик от сефоры. карандаш от инглот восковой с тоном.пользуюсь и тестирую ВСЕ и ВСЕМ)))даже карандашами за 20 рублей. под настроение и время))брови свои светлые редкие и с плешью небольшой)хочу очень микроблейдинг волосковый с растушевкой(

Какой у вас милый ник). Зачем вам этот микроблейдинг? Ведь неестественно выглядит.

Гость
#10

Тени для бровей eveline за 250р и карандаш тоже дешёвый, выглядит натурально и держится весь день, зачем платить больше на мейбелин? Тем более там выглядит как фломастер и ещё широкий, не всем подойдет

сладкий жопозад
#11
Гость





Какой у вас милый ник). Зачем вам этот микроблейдинг? Ведь неестественно выглядит.

потому что очень комплексую из-за своих бровей :( ой, за ник спасибо))

Лиза
#14

Я по старинке карандашом для бровей, как ни пыталась подруга "подсадить" меня на воски, тени и т.п. - не мое. Пару лет назад попался мне афигенный карандаш ив роше, и текстура, и оттенок мне идеально подходят, так его и покупаю, не экспериментирую.

Kris
#15
Лиза

Я по старинке карандашом для бровей, как ни пыталась подруга "подсадить" меня на воски, тени и т.п. - не мое. Пару лет назад попался мне афигенный карандаш ив роше, и текстура, и оттенок мне идеально подходят, так его и покупаю, не экспериментирую.

Я у Ив Роше никогда карандашей для бровей не видела, для глаз, для губ у меня были, а вот бровки я думала, что они обделили.

Варвара
#17

Vivienne Sabo IDEAL SUBLIME (репейное масло и витаминный комплекс для укрепления и роста - оно у меня и для бровок, и для ресничек) и этой же марки BROW ARCADE (тушь для бровей)

#18

Тени + карандаш + гель для фиксации обычно

Гость
#19

Тени, гель, карандаш.
Спасибо студии Янгильдиной.Они очень хорошо учат коррекции бровей

Гость
#20

Мне очень не нравится гель для бровей

Гость
#21

Гели хорошо закрепляют,да. Но я пользуюсь карандашом и тенями. Иногда крашу и хватает этого. Но я бы определенно пользовалась гелем,если бы не пошла на курсы по коррекции и окраске бровей янгильдиной )

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Следующая тема
Предыдущая тема