Гость
Статьи
Тушь

Тушь

Всем привет. Девушки, посоветуйте хорошую тушь для коротких ресниц. Свои короткие, с изгибом. Хочется, чтоб были длинные. Спасибо всем за помощь.

Кира
27 ответов
Последний — Перейти
Я
#5

Подъехали озабоченные тролли...а по теме очень советую тушь Вивьен кабарет. У моей подруги ресницы ну очень короткие, микроскопические. Так вот когда она красит ресницы этой тушью так у неё так глаза распахиваются. Я тоже недавно приобрела и оч допольна и стоит недорого. А если пользуетесь люксовой косметикой то могу посоветовать от Армани (название не вспомню, но флакон однотонно чёрного цвета)

irenferre@bk.ru
#6

Собчак тоже как то в блоге говорила что пользуется Вивьен Сабо Кабарет! Хвалила!

irenferre@bk.ru
#7

Хотя стоит копейки)

Гость
#8
Я

Подъехали озабоченные тролли...а по теме очень советую тушь Вивьен кабарет. У моей подруги ресницы ну очень короткие, микроскопические. Так вот когда она красит ресницы этой тушью так у неё так глаза распахиваются. Я тоже недавно приобрела и оч допольна и стоит недорого. А если пользуетесь люксовой косметикой то могу посоветовать от Армани (название не вспомню, но флакон однотонно чёрного цвета)

А Вивьен кабарет продается в Летуаль или в Рив Гош?Или в Инете заказывать надо?

Гость
#9

Она даже в Магнит косметик продаётся)

Гость
#11

Вивьен сабо кабарет хорошая из бюджетных
Из люкса ив сен лоран удлиняющая .
Скажу честно по моему опыту смысла переплачивать нет в данном случае.

Гость
#12

л'ореаль-телескопик

Гость
#13

Wonder Perfect Clarins черная и можно найти по акции в том же Рид гоше или лэтуале меньше, чем за 1 тысячу рублей, лучшая тушь в мире для коротких и редких ресниц, почитайте про нее отзывы.

Кука
#15

Вивьен Сабо кабаре - однозначно, для меня стала идеальной тушью, у меня длинные, но редкие ресницы, а с ней как у коровки. До нее были и люксовые, в которых разочаровалась...

Гость
#16

Эсти лаудер золотая с базой

Гость
#17

Я тоже за Вивьен!!!

Гость
#18

Открыла для себя Вивьен сабо кабарет. Советую ! Стоит копейки . Но это тот случай когда копеечная тушь лучше люксовой .

Гость
#19

Эйван в синем тюбике, мания объема. Для моих ресниц она лучше всех, длинные и загнутые

Светлана
#20

Вивьен Сабо если будете брать, берите именно Кабаре Премьер, в золотом тюбике- отвал башки. У нас их по 5 штук сразу берут, когда по акции. А то я как то взяла их же тушь в черной упаковке, Фам Фаталь - вообще ни о чем, плохая.

Брюнетка
#21

Всю жизнь крашу старой доброй Ленинградской тушью, сколько не пробую новинки и всегда возвращаюсь к ней, так как ни одна тушь не даст такого объема и черного цвета. Да, надо приноровиться к ней, но эффект того стоит. Стоит копейки, а ресницы кукольные.

Гость
#22

Все тащатся от Кабаре, а для меня она одна из самых мерзких. Мои хорошие и некапризные ресницы превращает в деревянные палки, неприятно чувствуется на глазах. Не только с любым люксом, даже с замазкой от мейбеллин, такого не было. Тут Лореаль телескопик назвали - достойный вариант, удлиняет отлично и не дубовая.
Из совсем копеечной туши я бы предпочла диваж 90-60-90 розовую. Но ВС реально неприятная.

Гость
#23

Lancome Hypnose Precious Cells 😭😭😭

Гость
#24
Брюнетка

Всю жизнь крашу старой доброй Ленинградской тушью, сколько не пробую новинки и всегда возвращаюсь к ней, так как ни одна тушь не даст такого объема и черного цвета. Да, надо приноровиться к ней, но эффект того стоит. Стоит копейки, а ресницы кукольные.

Я наслушалась купила, обычные слипшиеся ресницы от нее

#25

Мне очень нравится пуповская косметика

#26

Тушь у них особенно крутая

Гость
#27
Гость

Lancome Hypnose Precious Cells 😭😭😭

Я тоже фанат ланком гипноз, только классической)

#28

Вивьен кабарет - лучшая тушь из всех, которые у меня были. Заказывала через вилингстор, быстро, надёжно.советую

Гость
#29

пока из трех туши : римель зеленая с огуречным экстрактом, ревлон, пупа вамп..я в восторге от первой. Пупа вамп пустая трата денег

Идеаль
#30

Maybeline Lash Sensational - Веерный объем. Обожаю ее. Только именно розовую берите. И не дорого и эффект есть)

Girl
#31

Вивьен Сабо кабаре – хорошо удлиняет реснички и прокрашивает каждую! У меня у самой от природы ресницы не длинные, но с кабаре так никогда не скажешь, очень выразительным взгляд становится!

Гость
#32

Мне кажется, что тут никакая тушь не поможет. Нужно ресницы мазать маслами или наращивать

#27

уже не первый месяц я пользуюсь тушью Lash Designer. это для меня одно из самых потрясающих открытий за последние несколько месяцев в мире декоративной косметики.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: