Гость
Статьи
Пигментное пятно на …

Пигментное пятно на лице

Всем доброго дня!
Девочки, подскажите ,чем замаскировать пигментное пятно на лице?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тупо закрашиваю крем-пудрой.

Гость
#2

Корректор от мак , который густой

Гость
#3

нужно что-то плотностью повыше.

Гость
#4

что лучше мак или дермакол?

Новосёлова
#5

Я читала, что хорошо осветляют пигментные пятна сок лимона и петрушка. С лимоном страшненько пробовать, всё-таки лицо, а вот с петрушкой хочу попробовать, когда нормальная пойдёт, не тепличная и не привозная. На лице есть несколько пятнышек, которые беспокоят, хотелось бы от них благополучно избавиться.

Наташа
#6

Очень хорошо помог избавиться от пигментации крем Твинс Тэк До и после. Недорого и действенно. У меня нет возможности в салонах удалять пятнышки, а крем этот очень бюджетный по стоимости. Реально помог.

Новосёлова
#7
Наташа

Очень хорошо помог избавиться от пигментации крем Твинс Тэк До и после. Недорого и действенно. У меня нет возможности в салонах удалять пятнышки, а крем этот очень бюджетный по стоимости. Реально помог.

Расскажите, где такой купить можно? Даже не слышала про такую фирму. И как часто им пользоваться надо, чтобы результаты появились? А то может попробую, если недорогой.

Наташа
#8
Новосёлова

Расскажите, где такой купить можно? Даже не слышала про такую фирму. И как часто им пользоваться надо, чтобы результаты появились? А то может попробую, если недорогой.

Спросите в аптеке, я там покупала. Фирма вроде бы известная, ну по крайней мере я знаю её давно. У них качественный кремы очень, нравится. Пару раз в день наносите крем на пятнышки и сами увидите результаты - пару недель и заметно будет.

Татьяна
#9
Новосёлова

Расскажите, где такой купить можно? Даже не слышала про такую фирму. И как часто им пользоваться надо, чтобы результаты появились? А то может попробую, если недорогой.

На Ледистриксе покупаю такой же. Вот этот крем https://ladystrix.ru/products/24472004

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: