Гость
Статьи
когда накрашу глаза, …

когда накрашу глаза, они начинают слезиться

Девочки. У меня проблема. Бывает, когда накрашу глаза, они начинают слезиться. Чаще всего один, то левый, то правый. От одной туши нормально, а если тени, осебенно на нижнем веке или подводка, все течет. От кремов тоже бывает такое. У кого-то было так? Что делать? К кому обращаться? Помогите пожалуйста.

Фея
8 ответов
Последний — Перейти
Cherry Lips
#1

Аллерия на косметику. Советую выкинуть все то добро, что у вас вызывает слезы и пр. затем идти к врачу дерматологу. А на какую марку у вас аллергия?

Гость
#2

не ***** ***** р красится помешались все на макияже, такие страшные без него чтоль

гостья
#3

Аллергическая реакция.
на помойку! Купите другие.
И перед тем как себе на глаза намазывать попробуйте на сгиб локтя.

#4

Чувствительные глаза. Плюс в тенях частицы часто механически раздражают. Попробуйте капли, увеличивающие толщину липидного слоя глаза.

Гость
#5

Может просто аллергия на какую-то косметику , какие-то ингредиенты

Гость
#6

Аллерия на косметику. Советую выкинуть все то добро, что у вас вызывает слезы и пр. затем идти к врачу дерматологу. А на какую марку у вас аллергия? вам нужна хорошая качественная тушь. я покупала здесь http://i-beauty.moscow/

Ольга
#7

У меня глаза слезятся весной обычно, потому что аллергия начинается. Вот в этом году мне капли для глаз хорошие посоветовали- Аллергодил называются. Я очень довольна, закапываю их в глаза и минут через десять они уже действуют, слезливость проходит. Так что всем, у кого весной аллергия-очень советую.

Гость
#8
Гость

не ***** ***** р красится помешались все на макияже, такие страшные без него чтоль

тебя ***?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: