Гость
Статьи
Тональный крем

Тональный крем

Не могу подобрать тональный крем.Цвет кожи очень бледный,но на лице веснушки.Беру посветлее матирующего эффекта нет,если темнее лицо как маска.Может у кого-то здесь аналогичная ситуация,каким тональным кремом вы пользуетесь?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я беру легкие тональные крема которые дают только тон лицу но не замазывают веснушки.

#2

дермабленд виши 3д очень понравился

Гость
#3

CHANTILLI невесомый тональный флюид.

Гость
#4

Сс крем от мери кей, самый светлый тон.

#5

Чтобы веснушки менее заметнее были,сс крем очень легкий,эффекта в моем случае 0

Права? Да!
#6

Обычный балет за 45 рублей...ничем не хуже, сама в шоке была...как помог))
Но я синяки под глазами замазывала.

Гость
#7

Мне понравился максфактор айворибеж.

Булочка маковка
#8

Не понятен вопрос как то. Вы что от тонального хотите? Для светлой кожи корейские бб подходят. Так же у erborian бб есть для светлой кожи. Да много у каких марок для белоснежек есть тональные от кошелька выбор зависит. Вам нужно матирование? Плотное или легкое покрытие? Финиш какой? Матовый, сатиновый, глоу эффект?

Кристина
#9

Подскажите, кто знает- в каких марках тональных кремов есть тон ivory rose? у меня светлая кожа,холодный подтон,если беру ivory,то зачастую кожа цвета трупа получается,а следующий тон обычно уже с желтизной идет. В интернете нашла,что у Буржуа есть ivory rose,но в отзывах пишут,что никакой розовинки на самом деле нет.

#14

Ну это нужно по похожему оттенку искать, не по названию. Или вы хотите найти именно той марки?

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема