Гость
Статьи
Красная помада

Красная помада

Здравствуйте, мне 16, и я русая. Я очень люблю красный цвет, и по этому крашу губы красной помадой. Я хотела спросить, можно ли в 16 лет красить губы красной помадой?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На детских лицах яркая косметика смотрится нелепо

Гость
#2
Гость

На детских лицах яркая косметика смотрится нелепо

Вы пошутили? В современном обществе в 16 лет да детское лицо иметь - это практически нереально.

Автор, крась. Это нормально.

Гость
#3

Вульгарно в повседневной жизни, как вечерний атрибут- другое дело. С маленьким черным платьем к примеру+ ниточка жемчуга на шее, красная помада.
Днем же....

Гость
#4
Гость

Вульгарно в повседневной жизни, как вечерний атрибут- другое дело. С маленьким черным платьем к примеру+ ниточка жемчуга на шее, красная помада.
Днем же....

При минимальном макияже глаз хорошо подобранная красная помада днем не смотрится вульгарно.

Гость
#5

Смотря какое лицо. Если выглядишь старше то можно, если лицо детское то не стоит

Карамелька
#6

Смотря какой оттенок красного и какое время суток. Нежный коралл будет уместным даже днем при домтаточно ярком образе.
Насыщенный красный оттенок типо винного или Бордо - только вечер.
Я сама обожаю красный, у меня 3 разных оттенка, цветотип мягкое лето, так что достаточно ярко на мне любой красный выглядит, но я не особо заморачиваюсь по этому поводу. Это мой стиль. Я и в одежде люблю насыщенные яркие цвета, так что лицо не теряется на фоне нарядов:))

Карамелька
#7

По поводу "детское лицо". В 16 оно уже достаточно взрослое, чтобы косметика не смотрелась смешно, а вот полное игнорирование макияжа в этом возрасте уже выдает бледную моль. В 12-14 да, рано, можно только тушь слегка и немного блеска.

Гость
#8

Зубы должны быть идеально белыми. Остальное - придирки. Ну и остального макияжа не должно быть сильно видно.

#9
Мария

Здравствуйте, мне 16, и я русая. Я очень люблю красный цвет, и по этому крашу губы красной помадой. Я хотела спросить, можно ли в 16 лет красить губы красной помадой?

думаю вам еще рано ... еще придет ваш возраст красится красной помадой))

Настя
#10

Красная помада обязывает, хотя есть фирмы производители которые делают помаду красивых оттенков, не очень яркую которую можно даже подросткам и это не будет выглядеть вульгарно.

Наталья
#11
Настя

Красная помада обязывает, хотя есть фирмы производители которые делают помаду красивых оттенков, не очень яркую которую можно даже подросткам и это не будет выглядеть вульгарно.

Раньше никогда не пользовалась красной помадой пока подруга не подарила помаду urbandecay, очень красивый оттенок не яркий и не вульгарный, ложится хорошо и в составе ухаживающие масла urbandecay.ru/vice-lipstick-exclusive, сейчас подбираю себе нюдовый оттенок

Настя
#12
Наталья

Раньше никогда не пользовалась красной помадой пока подруга не подарила помаду urbandecay, очень красивый оттенок не яркий и не вульгарный, ложится хорошо и в составе ухаживающие масла urbandecay.ru/vice-lipstick-exclusive, сейчас подбираю себе нюдовый оттенок

Красный цвет в этой помаде действительно красивый и благородный, да и футляр очень интересный, дизайн не обычный. Посмотрела состав, там есть масла которые ухаживают за губами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема