Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать тональную основу, bb , cc cream

У меня комбинированная , непроблемная , очень светлая, даже бледная кожа , хочу найти лёгкий тональный крем, bb , cc cream с spf (желательно высоким ) фактором , главная задача выравнивание тона кожи , цена до 2000 рублей

Каролина
12 ответов
Последний — Перейти
софа
#2

hd make up for ever

Гость
#3

ВВ Гарньер Секрет совершенства для смешанной кожи. Спф 20, оттенок лайт, ну очень хорош.

Гость
#4

Мейбелин ВВ тон "Очень светлый" спф 30. Для нормальной и сухой кожи. Перепробовала много разных ВВ светлого оттенка, но этот самый лучший.

Гость
#5

Корейский вв крем с улиткой мизон,без желтизны,идеален для белокожих.Самый лучший крем из всех,которые у меня были!

Yulikoff
#6

Риммел с сывороткой lasting finish spf20, похож на буржуа хелти микс, но не желтит. Для меня было открытием года. Стоит рублей 300 и победил даже Дион скин в моей косметичке. Есть шикарный фарфор в урбан ди кей, но я не знаю по цене.

lres
#7

Посмотрите корейские ВВ или СС крема. Мэйбилин, буржуа или гарньер в топку

Гость
#8
lres

Посмотрите корейские ВВ или СС крема. Мэйбилин, буржуа или гарньер в топку

+1

11ll
#9

missha производит очень достойные крема. А вообще, это всё только методом проб определяется. Что одной идеально, то на другой будет как дешёвый тональник из перехода. Рекомендую на сайтах с корейской косметикой пробников купить (иногда и бесплатно при заказе кладут). И повыбирать

Гость
#10

Криолановскую попробуй. Причем, если приехать в магазин, прям там подберут

#11

Можно заказать в интернете, мои знакомые обычно так и делают. Можно хорошо рассмотреть, прочитать отзывы, обдумать и решить что лучше для вашей кожи. Могу посоветовать http://i-beauty.moscow цена как по мне не кусается :)

София
#12

ВВ-крем от "Чистой линии" . Он подходит даже для светлой кожи

Гость
#13

Я японской пользуюсь. Заказываю на Беби Смайл. Недорогая и эффективная. Мне подходит. Вот можете себе посмотреть http://www.babysmile.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем