Гость
Статьи
татуаж бровей

татуаж бровей

Девочки, я перестала кормить грудью как месяц. Хочу сделать татуаж, но не знаю, когда уже можно, что б он лег нормально. Сейчас проверила, капелька выдавилась. Обозначает ли что еще нельзя? Уже так хочется, да и мастер к кому попасть хочу - уходит сама в декрет на днях

julia
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам этот ужасный татуаж..?

julia
#2

почему ужасный??? У меня свой пигмент бровей светло-рыжий, более того природная форма "грустного взгляда". Хочу быть красивой, не такое уж и страшное желание

Гость
#3

как можно быть красивой с помощью татуажа?лучше с лысыми бровями чем с татуажными

Гость
#4
julia

Девочки, я перестала кормить грудью как месяц. Хочу сделать татуаж, но не знаю, когда уже можно, что б он лег нормально. Сейчас проверила, капелька выдавилась. Обозначает ли что еще нельзя? Уже так хочется, да и мастер к кому попасть хочу - уходит сама в декрет на днях

подождите ещё пару месяцев,и вперёд за красотой)

Dark waterfall
#5

Ничего не может быть хуже татуировки на лице. Вульгарщина. Уже даже моветон, многие выводят лазером, мучаются, а вы только собрались). Ещё и губы накачайте и вообще шик будет))).

Гость
#6

Купите хороший карандаш от том форд или тени и гель для фиксации и будет вам счастье

Карина
#7

автор не слушайте вышеотписавшихся деревенских клуш, считающих ч о татуаж бровей и татуировка это одно и тоже. я сделала микиоблейдинг 4 месяца назад, очень довольна, жаль только что это не надалго, примерно на год, да и дороговато каждый год бить( очень касиво и естественно выглядит, я безумно довольна! на счет гв не парьтесь, это делается в два этапа, с интервалом несколько недель: все что плохо легко с первого раза скорректируется на коррекции

#8
julia

почему ужасный??? У меня свой пигмент бровей светло-рыжий, более того природная форма "грустного взгляда". Хочу быть красивой, не такое уж и страшное желание

Как мужчина скажу вот что: завязывайте с этой модой на татуаж бровей!!!
И окантовка бровей прямыми линиями тоже отвратительна.
Ну нет вкуса у наших женщин, хоть ты плачь.

Гость
#9
Карина

автор не слушайте вышеотписавшихся деревенских клуш, считающих ч о татуаж бровей и татуировка это одно и тоже. я сделала микиоблейдинг 4 месяца назад, очень довольна, жаль только что это не надалго, примерно на год, да и дороговато каждый год бить( очень касиво и естественно выглядит, я безумно довольна! на счет гв не парьтесь, это делается в два этапа, с интервалом несколько недель: все что плохо легко с первого раза скорректируется на коррекции

Микробилдинг мне нравится как смотрится. Но слышала что от него шрамы остаются и последующие разы когда его делать получается хуже и хуже

Маша
#10

сделайте хной, не понравится хоть смоется

Dark waterfall
#11

Не слушайте вульгарных баб сильно "модных". Татуаж потому так и называется, что по сути тату. Пигмент под кожу ничего не напоминает?) Хотя, слушайте кого хотите. Мужики нормальные со вкусом от татуажа шарахаются, меньше конкуренции будет)).

Dark waterfall
#12
Швартовые концы

Как мужчина скажу вот что: завязывайте с этой модой на татуаж бровей!!!
И окантовка бровей прямыми линиями тоже отвратительна.
Ну нет вкуса у наших женщин, хоть ты плачь.

Хоть вы и явно не мужик, а баба, но правы по сути)).

julia
#13
Швартовые концы

Как мужчина скажу вот что: завязывайте с этой модой на татуаж бровей!!!
И окантовка бровей прямыми линиями тоже отвратительна.
Ну нет вкуса у наших женщин, хоть ты плачь.

Я не черные татуировки хочу делать вместо бровей. Почему и тороплюсь, мастер делает так, что от натуральных не отличить. Меняет форму очень незаметно и грамотно. А так вид все время, что я плачу. Уже устала всех успокаивать, что просто такие глаза.

julia
#14
Маша

сделайте хной, не понравится хоть смоется

Делала у нее, мне понравилось. Но хной можно только по самой брови. А мне немного надо форму изменить. Придется делать хной, пока все гормончики не выйдут

Карина
#15
Гость

автор не слушайте вышеотписавшихся деревенских клуш, считающих ч о татуаж бровей и татуировка это одно и тоже. я сделала микиоблейдинг 4 месяца назад, очень довольна, жаль только что это не надалго, примерно на год, да и дороговато каждый год бить( очень касиво и естественно выглядит, я безумно довольна! на счет гв не парьтесь, это делается в два этапа, с интервалом несколько недель: все что плохо легко с первого раза скорректируется на коррекции

Микробилдинг мне нравится как смотрится. Но слышала что от него шрамы остаются и последующие разы когда его делать получается хуже и хуже

за 4 месяца у меня заметно сошел уже, шрамов никаких, он на то и МИКРО. Автор я вас умоляю не слушайте тех кто советует не делать, если вы решились значит у вас есть проблемы с бровями, я вас очень понимаю, я в свое время повредила луковицы и брови плохо растут, почти без бровей(хотя были густые). так вот женщина без бровей- это ЧУДОВИЩЕ. страх божий и самое мерзкое и отвратительное зрелище. я раньше постоянно подрисовывала,но это ужас, потому что ни искупаться нормально в бассейне/речке, утром просыпаешься с мужчиной- можно его до инфаркта от такого страха довести! не говоря уж о том что нарисованные брови сразу видно и они размазываются. сделала микроблейд- счастью моему нет предела. проснулась- уже красивое лицо.

Гость
#16
Карина

Микробилдинг мне нравится как смотрится. Но слышала что от него шрамы остаются и последующие разы когда его делать получается хуже и хуже
за 4 месяца у меня заметно сошел уже, шрамов никаких, он на то и МИКРО. Автор я вас умоляю не слушайте тех кто советует не делать, если вы решились значит у вас есть проблемы с бровями, я вас очень понимаю, я в свое время повредила луковицы и брови плохо растут, почти без бровей(хотя были густые). так вот женщина без бровей- это ЧУДОВИЩЕ. страх божий и самое мерзкое и отвратительное зрелище. я раньше постоянно подрисовывала,но это ужас, потому что ни искупаться нормально в бассейне/речке, утром просыпаешься с мужчиной- можно его до инфаркта от такого страха довести! не говоря уж о том что нарисованные брови сразу видно и они размазываются. сделала микроблейд- счастью моему нет предела. проснулась- уже красивое лицо.

А можете фото бровей своих показать?

Dark waterfall
#17

А когда татуаж почти на лысых бровях - это вообще треш трешный)) Потом ещё выгорают и синеют или фиолетовый оттенок приобретают. Красота!))

Dark waterfall
#18
julia

Делала у нее, мне понравилось. Но хной можно только по самой брови. А мне немного надо форму изменить. Придется делать хной, пока все гормончики не выйдут

"Гормончики"? Дитачка, животик, лялечка? Поняяятно)). Да, для полного портрета тату бровей не хватает)).

Карина
#19
Гость

Микробилдинг мне нравится как смотрится. Но слышала что от него шрамы остаются и последующие разы когда его делать получается хуже и хуже
за 4 месяца у меня заметно сошел уже, шрамов никаких, он на то и МИКРО. Автор я вас умоляю не слушайте тех кто советует не делать, если вы решились значит у вас есть проблемы с бровями, я вас очень понимаю, я в свое время повредила луковицы и брови плохо растут, почти без бровей(хотя были густые). так вот женщина без бровей- это ЧУДОВИЩЕ. страх божий и самое мерзкое и отвратительное зрелище. я раньше постоянно подрисовывала,но это ужас, потому что ни искупаться нормально в бассейне/речке, утром просыпаешься с мужчиной- можно его до инфаркта от такого страха довести! не говоря уж о том что нарисованные брови сразу видно и они размазываются. сделала микроблейд- счастью моему нет предела. проснулась- уже красивое лицо.

А можете фото бровей своих показать?

как сейчас? напишите почту отправлю вам

марго
#20

девочки ,неужели вы не понимаете ,что речь идет не о тех сине-зеленых бровях как набивали в 2000ых...сейчас такое не делают ..
я делала год назад 6д ...волосковый метод от своих не отличить ,через год от них и следа не осталось ,а те что раньше набивали по 6 лет носят еще и лазером хрен выведешь

Маша
#21
julia

Делала у нее, мне понравилось. Но хной можно только по самой брови. А мне немного надо форму изменить. Придется делать хной, пока все гормончики не выйдут

хной можно волоски рисовать и делать любую форму, ваша наверное не умеет просто)

Маша
#22
Карина

ГостьМикробилдинг мне нравится как смотрится. Но слышала что от него шрамы остаются и последующие разы когда его делать получается хуже и хуже
за 4 месяца у меня заметно сошел уже, шрамов никаких, он на то и МИКРО. Автор я вас умоляю не слушайте тех кто советует не делать, если вы решились значит у вас есть проблемы с бровями, я вас очень понимаю, я в свое время повредила луковицы и брови плохо растут, почти без бровей(хотя были густые). так вот женщина без бровей- это ЧУДОВИЩЕ. страх божий и самое мерзкое и отвратительное зрелище. я раньше постоянно подрисовывала,но это ужас, потому что ни искупаться нормально в бассейне/речке, утром просыпаешься с мужчиной- можно его до инфаркта от такого страха довести! не говоря уж о том что нарисованные брови сразу видно и они размазываются. сделала микроблейд- счастью моему нет предела. проснулась- уже красивое лицо.
А можете фото бровей своих показать?
как сейчас? напишите почту отправлю вам

да ладно, помадка и фломастер держатся как прибитые, только мицелярко смыть можно.

Карина
#23
марго

девочки ,неужели вы не понимаете ,что речь идет не о тех сине-зеленых бровях как набивали в 2000ых...сейчас такое не делают ..
я делала год назад 6д ...волосковый метод от своих не отличить ,через год от них и следа не осталось ,а те что раньше набивали по 6 лет носят еще и лазером хрен выведешь

тут вышеотписавшиеся этого не поймут, ни пытайтесь даже обьяснить)

Гость
#24
Dark waterfall

А когда татуаж почти на лысых бровях - это вообще треш трешный)) Потом ещё выгорают и синеют или фиолетовый оттенок приобретают. Красота!))

такой оттенок приобретают черные брови, сама несколько лет ходила с татуажем , только делала коричневые под цвет волос и по своей форме брови(сами брови почти отсутствовали благодаря экспериментам со внешностью в юности)за все врямя татуаж порядком выцвел до бледного красновато-коричневого, психанула и наконец отрастила свои , татуаж под ними даже не виден.

Dark waterfall
#25
Гость

такой оттенок приобретают черные брови, сама несколько лет ходила с татуажем , только делала коричневые под цвет волос и по своей форме брови(сами брови почти отсутствовали благодаря экспериментам со внешностью в юности)за все врямя татуаж порядком выцвел до бледного красновато-коричневого, психанула и наконец отрастила свои , татуаж под ними даже не виден.

Именно так. У меня двоюр. сестра и тётя сделали давно. У тёти как раз синеватые стали, а у сестры тёмно-фиолетовые. А были чёрные у обеих. Более менее красивые женщины и такое, обидно смотреть. Я тоже сделала гуще со временем, тоже были эксперименты. Отрастила с помощью дарсонваля - точечной насадкой водила там, где нужны были волоски. Токи пробудили повреждённые/спящие луковицы. Минут 15, до лёгкого покраснения, затем сразу наносила репейное масло. Через месяца 2 прилично отросли. Для волос на голове, кстати, тоже эффективно. Становятся и гуще и растут быстрее. Да и для лица дарсонваль корош. Рада, что купила. Но, если, что, надо читать противопоказания перед покупкой. Может кому пригодится мой опыт, не знаю. Но отрастить своё всегда лучше, чем нарисованное или наколотое, по-моему.

#26

Дамы, пользуйтесь только оригинальной косметикой, не видитесь на дешёвую подделку. Только в нашей группе вы можете подобрать всю необходимую для вас косметику и парфюмерию. Если я вас заинтересовал то добро пожаловать в группу вконтакте Парфюмерия и Декоративная косметика. Переходите по ссылке и заказывайте. https://vk.cc/6BL3RE

#27

Можно просто купить карандаш он хорошо красит и подчеркивает

Гость
#28

У меня очень печальный опыт с татуажем.Теперь я пользуюсь просто окрашиванием,карандашом для бровей. Но никакого татуажа
Специально прошла даже уроки по коррекции бровей от Янгильдиной

Гнедая
#29

Я делала татуаж бровей несколько лет назад, не знаю, чем, точнее - не помню, это был аж 2000 год. Это такие чернила, которые сами не смываются. Поможет ли мне неодимовый лазер? Или нужно вводить под кожу какое-то вещество?

айскрим
#30
Гнедая

Я делала татуаж бровей несколько лет назад, не знаю, чем, точнее - не помню, это был аж 2000 год. Это такие чернила, которые сами не смываются. Поможет ли мне неодимовый лазер? Или нужно вводить под кожу какое-то вещество?

Думаю, что лучше было б спросить у косметолога, может быть он по виду сможет определить какие у вас чернила там были. так как поставить диагноз "по аватарке" невозможно. А неодиномвый лазер действует только на профессиональные чернила, факт.

Марсия
#31

мне криво сделали бровь, я удаляла неодимовым лазером. Чернила были свежие, и пришлось делать аж три сеанса. обидно :( что татуировщик вину не признал и ничего мне компенсировать не собирался. ну и не компенсировал в итоге.

Виктория
#32

Автор, я постоянно делаю себе татуаж бровей, и чтоб не тратить деньги на специалистов, я просто сходила в школу макияжа Ля-макияж, где меня обучили всем технологиям нанесения татуажа. Теперь без проблем каждый раз сама себе его делаю! Если нужно их сайт http://lya-makiyaj.ru

Мила
#33
Марсия

мне криво сделали бровь, я удаляла неодимовым лазером. Чернила были свежие, и пришлось делать аж три сеанса. обидно :( что татуировщик вину не признал и ничего мне компенсировать не собирался. ну и не компенсировал в итоге.

напишите в личку где делали.

Гарпия
#34

Три сеанса говорите? то есть если я делала 3 года назад, по идее мне хватит и меньшего количества посещений. и что, вообще ничего не видно? а микрошрамы остаются?

Марсия
#35

нет, ничего не осталось, вообще как и не было. Через время можно делать повторный татуаж другой формы, да. Делала в клинике GEN 87.

Кира
#36

неодимовый лазер отличается от обычного? пожалуйста, помогите тут с доп. информацией

Кира
#37

Сходите в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Там вам и татуаж сделают, что не нравится - удалят, есть все! популярное местечко среди знающих.

Мария
#38

От природы имею брови неправильной формы. Всю свою сознательную жизнь пыталась скрыть этот дефект, прибегая к разным процедурам, скрывающим данный недостаток, - пользовалась дорогой косметикой, делала коррекцию бровей в разных салонах. Полученными результатами никогда не была довольна.

О «Реал Клиник» я услышала от родственницы, которая уже пользовалась их услугами.

Созвонившись с администратором клиники, я узнала о пятидесятипроцентной скидке на процедуру (при первичном приёме). Не представляете, как я тогда обрадовалась своему везению.

Радость моя не закончилась на неожиданной акции. Клиника выглядела достойно, чисто. Врач тоже внушала доверие, что немаловажно.

Сама процедура прошла хорошо, если не обращать внимание на небольшой дискомфорт (покалывание) в зоне лица, над которой работал специалист.

Я осталась очень довольна полученным результатом.

Оксана
#39

Девочки, я блондинка, брови свои белесые, сливаются с кожей. Совсем их нет.
Я вот все отзывы прочитала на форуме, много мастеров смотрела. Вывод один, где действительно все круто, цена дорогая.
Как будут деньги, сразу пойду. Для меня самое важное натуральность, чтобы без контура и чернил всяких)))), а также мед образование у специалиста и опыт.
Думаю, про Романову Дарью.
Брови на блондинках просто завораживают!
Никаких там "эффектов угля" - легкая тень и все. Красота - дело тонкое. Как только перегруз идет, то все. Сами понимаете.

Мария
#40

На сколько знаю, через месяц после кормления уже можно делать!
Я беременной хотела делать. Позвонила в студию Дарьи Романовой. Мне администратор вежливо, но четко отказала. Вот скоро заканчиваю кормление и точно к ней запишусь! Честность людей поражает, деньги со всех не пытаются получить. Если противопоказание, то реально откажут и не берут

Ира
#41

В Москве на Бауманской есть классное место - студия Милы Янгель milayangel.ru, я туда хожу, мне очень нравится! у Милы делала, у Марии - оба суперских мастера!.

Валентина
#42

Татуаж- великая вещь! Сделала три года назад, не нарадуюсь. Сейчас стал уже бледнее, подрисовываю карандашом, буду скоро обновлять.

Зоя
#44

А карандаш какой покупаете? Я никак не могу подобрать(

Валентина
#45

Я покупаю от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/karandasi-dla-brovej/c/3225. Не стирается, четкая линия, я им очень довольна.

#46

О ребенке думайте, а не о том,как татуаж сделать. Вам только врач может разрешение дать

#47

Господи, что ж вас всех так на татуаж тянет?

Полина
#48

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Гость
#49
fudzin

Господи, что ж вас всех так на татуаж тянет?

Согласна. Что в нем такого? Все куклы одинаковые..

Ника
#50

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.