Гость
Статьи
карандаш или жидкая …

карандаш или жидкая подводка

Девочки , мне 25. Когда крашу глаза жидкой подводкой , или гелиевой , ( делаю стрелки ), возникает ощущение что выгляжу старше . Я брюнетка , цветотип позволяет краситься так , без подводки просто тушью глаза маленькие и неяркие . Так вот, а когда я крашу глаза чёрным карандашом , кажется взгляд не такой уж тяжёлый бывает . Вы чем пользуетесь при подводке глаз , как считаете чем лучше ? Может мне все это реально кажется , и лучше краситься жидкой подводкой или гелевой ? Стрелки делаю аккуратные , тонкие , но вот эта интенсивность чёрного цвета кажется меня старит , но может я не одна такое заметила при нанесении макияжа ??

innakarimova2017@mail.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный сайт..ты здесь одна похоже создаешь темы

Гость
#2

делайте лучше межресничную подводку, она и ресницы визуально гуще делает

Гость
#3

Делай каричневые или тенями увеличивай глаза

Кошка
#4

Попробуйте коричневый цвет подводки или карандаша, или бордовый.

гость
#5

гелевую подводку попробуйте от мейбилин коричневый цвет он и не черный и не коричневый такой приятный темно-коричневый , отзывы почитайте

Гость
#6

Все зависит от типа внешности. Дамам с крупными глазами и ярким типажом идут яркие стрелки, сделанные жидкой подводкой. У меня например, лицо с некрупными чертами, нежное, мне тоже четкие стрелки не идут. Лицо жесткое становится. А мягкие, растушованные стрелки хорошо.

Гость
#7

Подвожу глаза только карандашом. Потому что честно говоря, руки-крюки и ровную линию жидкой подводкой провести не могу вообще, а карандашом легонько веду прямо по краю века без всякого креатива.

Гость
#8

Яркие стрелки идут брюнеткам с карими глазами, а светленьким девушкам со светлыми глазами конечно лучше подводить глаза не так ярко - или карандаш или растушевка.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема