Гость
Статьи
не держится блеск на …

не держится блеск на губах

Любой блеск на моих губах не держится больше часа, что с этим можно сделать?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо часто губы облизываете.

#2

проблема века...
даже не знаю. Может губы тонкие - подкачайте силиконом)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Сначала румяньте сухими румянами губы, а потом наносите блеск.

гость
#4

у меня и 5 минут не держится помада. Постоянно облизываю губы, кусаю, потому что они шелушаться. Пробовала гигиеническую помаду постоянно мазать - все равно поверхность губ неровная, помада скатывается.

Гость
#5

Ну и не красьте губы. Какие проблемы то?
Подкрасьте глаза. Этого вполне достаточно для макияжа.

Людмила
#6

Может стоит подобрать другой блеск для губ, более стойкий. Сейчас у любой фирмы брендовой или нет есть блески,а в магазинах возможность протестировать.

Ирина
#7

Я перепробовала много блесков для губ но остановилась на блеске Naked от UD хорошо ложится, увлажняет губы и самое главное без навязчивого аромата urbandecay.ru/naked-lipgloss и достаточно стойкий.

Людмила
#8
Ирина

Я перепробовала много блесков для губ но остановилась на блеске Naked от UD хорошо ложится, увлажняет губы и самое главное без навязчивого аромата urbandecay.ru/naked-lipgloss и достаточно стойкий.

Читала что эта косметика хорошего качества, надо будет посмотреть и подобрать свой оттенок.

Катя
#9

У меня аналогичная история. Перешла на губную помаду Bell CLASSIC – бомбическая! На губках долго держится, цвет насыщенный, яркий. И губы не сушит, увлажняющий эффект дает. Оттенков очень много – так что можно экспериментировать.

Гость
#10

Носить с собой и поправлять макияж